Перейти к публикации

Игрок Call of Duty: WWII «докачался» до высшего уровня в сетевом режиме без единого выстрела


DimagaUA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игрок Call of Duty: WWII «докачался» до высшего уровня в сетевом режиме без единого выстрела

Stronghold_Metadata_Image.jpg


Даже в такой, казалось бы, незатейливой игре, как Call of Duty, пользователи находят себе незаурядные развлечения — например, в мультиплеере Modern Warfare 2 энтузиасты зарабатывали ядерную боеголовку за серию убийств, устраняя противников исключительно с помощью баллистического щита. В WWII тоже нашёлся любитель идти против системы и есть суп вилкой — он достиг максимального уровня в многопользовательском компоненте без использования «огнестрела».

«Ютубер» TheseKnivesOnly полагался лишь на ножи, ледорубы, лопаты и штык. Из «киллстриков» он пользовался только самолётом разведки и контрмерой против него же. За всё время парень уничтожил свыше 32 тысяч врагов.

TheseKnivesOnly рассказал сайту Kotaku, что начал свою головокружительную карьеру солдата ближнего боя после выхода первой Black Ops, когда увидел, как один из игроков эффектно вогнал в неприятеля томагавк.

Разработчики из Sledgehammer Games обратили внимание на необычное достижение и уже похвалили «ютубера» в своём «Твиттере». Геймер не собирается почивать на лаврах — впереди ведь следующие Call of Duty, в которых он повторит свой успех




Источник:https://stopgame.ru/newsdata/33889
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю что игра хрень не сделав не единого выстрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной поехавший у которого кукушка протекла  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю что игра хрень не сделав не единого выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая колда получилась в плане мульта и сингла Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая колда получилась в плане мульта и сингла

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С классом "партизан" убивать в ближнем бою стало значительно легче благодаря ножичку. Ну и в остальном респект челику, заморочился нехило. Да и не понимаю хейта относительно этой части. Отличная получилась, сингл прошел с удовольствием на ветеране, и поигрываю постоянно в мульт

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С классом "партизан" убивать в ближнем бою стало значительно легче благодаря ножичку. Ну и в остальном респект челику, заморочился нехило. Да и не понимаю хейта относительно этой части. Отличная получилась, сингл прошел с удовольствием на ветеране, и поигрываю постоянно в мульт

Настоящие мужики ждут батлу, и не изменяют всякими уличными бродягами тра-та-та...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:more:

реально хорошая. только в длц могли бы уж карту сделать 4ую. не все гоняют войну, не все гоняют зомби. я очень надеюсь что будет по 4 карты в следующих допах Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настоящие мужики ждут батлу, и не изменяют всякими уличными бродягами тра-та-та...

Иди в арму играй, настоящий мужик)) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди в армию по контракту, настоящий мужик))

так лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в арму нужен дорогой комп

зато будет как настоящий мужик)

 

Как же я умудряюсь играть в оба шутера, Оо

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда годнота,очень приятная часть.Чел хорош,есть же такие пряморукие.Хотя ща придет один чел и скажет,что лучше в качалочке посидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасный мультик в этой колде, где винтовка способна убивать с одного выстрела в любую часть тела, снайперодрочеры одни сидят, никакого удовольствия от мультика не получить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"TheseKnivesOnly рассказал сайту Kotaku, что начал свою головокружительную карьеру солдата ближнего боя после выхода первой Black Ops"

Ой брешет...

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80-I-%D0%A1%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-2864931.jpeg

Головокружительную карьеру тупого задрота он начал. "Солдат", твою мать.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

реально хорошая. только в длц могли бы уж карту сделать 4ую. не все гоняют войну, не все гоняют зомби. я очень надеюсь что будет по 4 карты в следующих допах

Не все гоняют мульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ужасный мультик в этой колде, где винтовка способна убивать с одного выстрела в любую часть тела, снайперодрочеры одни сидят, никакого удовольствия от мультика не получить!

месяц играл,снацподрочеров не заметил.

 

 

Не все гоняют мульт

ну код из-за сингла точно уж не берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну код из-за сингла точно уж не берут.

Я беру. Правда позже и по скидонам. Всё жду повторения CoD 4 MW или CoD BlackOps, но увы... А для мульта Батла как то кошернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я беру. Правда позже и по скидонам. Всё жду повторения CoD 4 MW или CoD BlackOps, но увы... А для мульта Батла как то кошернее.

баттла слишком медленная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MacOsX, Поздравляю, вы узнали в 2018 году, что в Калде в любой части снайперки ваншотят. Это баланс называется.

P.S. Эксперты по калде в треде - это так смешно читать, особенно @Yoda , когда человек вообще не знает, что такое калда или хороший шутер, но хейтер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

баттла слишком медленная.

нормальная, для тимплея самое то, а во когда в одного, то да, колда рулит

 

 

@MacOsX, Поздравляю, вы узнали в 2018 году, что в Калде в любой части снайперки ваншотят.

Не все же, только болтовки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Так я думал, если человек пишет про снайперки, то имеет вввиду болтовки, либо другой крупный калибр. ДМР-ки то понятно, что только на хардкоре будут ваншотить, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, Так я думал, если человек пишет про снайперки, то имеет вввиду болтовки, либо другой крупный калибр. ДМР-ки то понятно, что только на хардкоре будут ваншотить, не иначе.

Ну есть же кто любит дмр юзать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...