Перейти к публикации

Возрастное агентство выдало Hitman Sniper Assassin


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Возрастное агентство выдало Hitman Sniper Assassin


Мы пока точно не знаем, какой будет следующая Hitman: авторы серии из Io-Interactive развелись с издательством Square Enix и готовят второй сезон для HITMAN 2016 года запуска. Но, возможно, параллельно мы получим ещё одну игру о лысом убийце.

 

Австралийская возрастная комиссия выдала рейтинг некой игре под названием Hitman Sniper Assassin. Судя по дополнительным отметкам, продукт содержит достаточно серьёзные элементы жестокости и умеренные упоминания секса (но без обнажёнки). Кроме того, игра имеет сетевые взаимодействия, а также выйдет на нескольких платформах. И издателем, и разработчиком выступает Io-Interactive.

 

Стоит отметить, что ещё под покровительством Square Enix на мобильных телефонах появилась игра Hitman Sniper — самостоятельное условно-бесплатное развлечение по серии Hitman. Кроме того, к Hitman: Absolution прилагается небольшая отдельная забава Hitman: Sniper Challenge, где главный герой сидит на крыше и пытается наиболее эффективно устранить из снайперской винтовки цель на соседнем здании.

 

Возможно, Hitman Sniper Assassin — продолжение одной из этих двух игр. А может, это вообще название второго сезона HITMAN. К сожалению, данных на странице австралийской комиссии не так уж много, чтобы спекулировать всласть.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/33873
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...