Перейти к публикации

Покупка контента из Украины


alexpsb1631
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь что создаю новую тему, не нашёл куда писать.

Узнал на форуме что для Украины надо надо выбрать российский регион, вписать российский индекс и другие данные плюс данные своей карты (приватбанк). Зарегистрировал две карты mastercard (долларовую и гривневую) - не с одной оплата не проходит . Подскажите пожалуйста что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что создаю новую тему, не нашёл куда писать.

Узнал на форуме что для Украины надо надо выбрать российский регион, вписать российский индекс и другие данные плюс данные своей карты (приватбанк). Зарегистрировал две карты mastercard (долларовую и гривневую) - не с одной оплата не проходит . Подскажите пожалуйста что делать.

все отлично проходит с привата, убери с карты лимит и подключи функцию двойной конвертации.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все отлично проходит с привата, убери с карты лимит и подключи функцию двойной конвертации.

Да просто игры покупаются, EA ACCESS месячная подписка не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да просто игры покупаются, EA ACCESS месячная подписка не проходит.

И не пройдёт. У Еа акцес какие то траблы постоянно. Я пытался купить с трёх карт и ничего... Всё покупается кроме этой чёртовой подписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да просто игры покупаются, EA ACCESS месячная подписка не проходит.

EA ждёт русский регион. Оформляешь киви. Подключаешь туда приват карту для пополнения. Создаёшь киви визу и ей спокойно оплачиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, нужен совет помощь! Надеюсь на понимание и по возможности толковое объяснение. Искал на форуме тему относительно тех регионов, которые не поддерживает store от microsoft , ту же Украину, Литву и пр. Т.е. нигде не нашел какой-нибудь небольшой гайд для новых пользователей, и приходиться искать с миру по нитке, что бы разобраться со всеми тонкостями. Возможно плохо искал, не спорю, если такая тема есть - пожалуйста тыкните меня в неё лицом, спасибо. Теперь по сути.

 

Куплены 2 приставки Xbox One S и Xbox One X. Нахожусь физически на Украине, г.Харьков, буквально в 30 км от границы. По работе часто езжу в Белгород, имеется на руках карточка Сбербанка, рублевые счёта Qiwi , Яндекс.Деньги , виртуальные карточки как долларовые так и рублёвые, в общем весь арсенал. На форуме , да и в этой теме подчеркнул для себя необходимую информацию, соответственно прошу вашего совета - всё ли я правильно понял?

1. Я регистрирую аккаунт Microsoft и везде выставляю регион Россия. Город выставлю Белгород, т.к. физически могу без проблем туда приехать, в случае необходимости.

2. Я привязываю карточку , в идеале QIWI виртуальную в рублёвом счете, насколько я понимаю с ней меньше всего проблем при покупках. Ввожу свои данные рабочие в Белгороде, индекс, расположение и пр. - реальные.

3. В настройках самой консоли, я так же везде указываю данные месторасположения - Россия.

4. В консоли и в веб-версии marketplace у меня после этих действий будет Российский store.

 

Теперь вопросы:

1. Смогу ли я нормально играть в live имея такие данные в консоли и в учётной записи, но имея украинский ip?

2. Нужно ли мне будет использовать vpn для покупки контента через российский store или тех же подписок Xbox Live Gold , Ea Acess и пр. Ведь ip будет украинский, месторасположение физическое будет Украина, но в настройках везде будет стоять Россия.

3. Могут ли забанить за это и были ли такие случаи, когда блокировали ребят с других стран, которые играли и делали покупки на регионе - Россия, а физически находились в другой стране?

4. Возможно стоит создать новый аккаунт и вести реальные данные расположения, украинскую карточки и т.д. - что бы не было рассхождений? Как я понял будет урезанный store в таком случае? С какими трудностями еще я могу в таком случае столкнуться?

5. Я не собираюсь менять постоянно регионы, покупать игры через vpn с других стран и т.д. Хочу спокойно играть, покупать игры по той стоимости по которой они продаются в моём регионе и не париться о банах , блокировках и т.д. Посоветуйте оптимальный вариант, в случае если то что я написал выше - не подходит под мои потребности.

 

P.S.  Буду весьма благодарен за помощь, и в случае если нигде нет похожей темы, прошу обратить внимание модераторов на возможность создания небольшого F.A.Q. для таких ребят как я, для которых еще не сделана полноценная реализация ни оплат ни покупок ни саппорта в связи с регионом. Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем заранее спасибо!

все что ты написал - лишнее. просто привязывай любую из своих карт и пользуйся.

Изменено пользователем stubbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Traifed, меняй регион, покупай где дешевле, качай русский версии с ру региона. Впн не нужен, 1000 раз было уже сказано, что для Украины нет офф. поддержки поэтому платежная укр.карта привязывается к любому региону и там покупается (кроме Египта и Китая вроде). Главное, провинция (если имеется),город должен соответствовать индексу, а адрес любой бери, можешь написать хоть улица Ивана Говнова, 182, никто не чекает улицу и дом. Никто тебя не забанит, правила пользования ты не нарушаешь. Но если денег девать некуда то покупать можно и в ру регионе, а еще лучше в японском  - там по 80-90 баксов за единицу на старте бывает.


1. Смогу ли я нормально играть в live имея такие данные в консоли и в учётной записи, но имея украинский ip?

2. Нужно ли мне будет использовать vpn для покупки контента через российский store или тех же подписок Xbox Live Gold , Ea Acess и пр. Ведь ip будет украинский, месторасположение физическое будет Украина, но в настройках везде будет стоять Россия.

3. Могут ли забанить за это и были ли такие случаи, когда блокировали ребят с других стран, которые играли и делали покупки на регионе - Россия, а физически находились в другой стране?

4. Возможно стоит создать новый аккаунт и вести реальные данные расположения, украинскую карточки и т.д. - что бы не было рассхождений? Как я понял будет урезанный store в таком случае? С какими трудностями еще я могу в таком случае столкнуться?

5. Я не собираюсь менять постоянно регионы, покупать игры через vpn с других стран и т.д. Хочу спокойно играть, покупать игры по той стоимости по которой они продаются в моём регионе и не париться о банах , блокировках и т.д. Посоветуйте оптимальный вариант, в случае если то что я написал выше - не подходит под мои потребности.

1. Да.

2.Нет. (однако с подпиской еа-акцесс возьникнут пробемы, у еа все через одно место)

3.Нет. Забанят, если купишь на плати ру украденный аккаунт с краденной кредиткой и т.п.

4.В плане чего урезанный стор? в плане покупки фильмов и сервисов?

5.Твой (и мой) регион - Украину, майки не поддерживают официально, им срать на нашу африку, покупай где хочешь. Оптимальный вариант, если руки трясуться - выкинуть свои хуаны, взять плойку и катать с укр.регионом.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вопрос такой. Украина, xbox one S три дня как у меня. Раньше опыта с покупками не имел. Сначала покупал EA ACCESS, в регионе Россия купить не смог, ошибка "не удалось обработать ваш платеж" по подсказке одного видео включил регион США и все прошло. Платил с карты приват банка. Вводил номер карты даты и тд. Я так понял покупка была не через сервесы Майкрософт, а на сервисах Electronic Arts. Потом хотел купить Ведьмака в российской магазине , ничего не получается.

Лимит платежа - норма

Двойная конвертация - включена

Вводил и российский адрес и индекс. Пытался и на других магазинах типо Мексики , Аргентины и Индии , везде вводил соответствующие города и индексы. использовал карту другого банка и иастеркард и виза. VPN - включал под регионы. Даже Qiwi кошелек регистрировал , туда тоже деньги не идут.

 

И ВСЕГДА "НЕ УДАЛОСЬ ОБРАБОТАТЬ ВАШ ПЛАТЕЖ"

 

В итоге купил в объявлении ваучер пополнения на 1000р. И наконец то купил Ведьмака.

 

Но проблема не отпала. Напишите внятную инструкцию или ткните носом на существующие

 

!!!!!ЦЕЛЬ - Как покупать в регионе Россия с украинской карты (желательно приват банк) находясь в Украине.

 

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@petroff22, хз даже в чем проблема, покупаю с зарплатной карты Привата без впн в разных регионах (Турция, Аргентина, Мексика, Гонконг) - никаких проблем не было. Может из-за праздников и выходных в Привате косяк был какой-то? С России никогда не покупал - там цены невероятные, хз зачем тебе это надо?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой. Украина, xbox one S три дня как у меня. Раньше опыта с покупками не имел. Сначала покупал EA ACCESS, в регионе Россия купить не смог, ошибка "не удалось обработать ваш платеж" по подсказке одного видео включил регион США и все прошло. Платил с карты приват банка. Вводил номер карты даты и тд. Я так понял покупка была не через сервесы Майкрософт, а на сервисах Electronic Arts. Потом хотел купить Ведьмака в российской магазине , ничего не получается.

Лимит платежа - норма

Двойная конвертация - включена

Вводил и российский адрес и индекс. Пытался и на других магазинах типо Мексики , Аргентины и Индии , везде вводил соответствующие города и индексы. использовал карту другого банка и иастеркард и виза. VPN - включал под регионы. Даже Qiwi кошелек регистрировал , туда тоже деньги не идут.

 

И ВСЕГДА "НЕ УДАЛОСЬ ОБРАБОТАТЬ ВАШ ПЛАТЕЖ"

 

В итоге купил в объявлении ваучер пополнения на 1000р. И наконец то купил Ведьмака.

 

Но проблема не отпала. Напишите внятную инструкцию или ткните носом на существующие

 

!!!!!ЦЕЛЬ - Как покупать в регионе Россия с украинской карты (желательно приват банк) находясь в Украине.

 

Большое спасибо!!!

Обратись в поддержку маек чтобы сняли блок с покупок. У тебя было слишком много обращений с разных карт и айпи. За подозрительную активность словил блок покупок. Пока не снимут ничего купить не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто регистрировал с приложения Xbox для андроид. Сделал все с консоли , все прошло

Если бы читал хоть немного форум, то уже бы давно понял что покупка в других регионах только с консоли. У тебя все регионы "другие" т.к. находишься на Украине. С сайта или из приложения можно купить только на территории своего региона. Все остальные покупки только через консоль под IP нужной страны. В Украине просто с консоли. впн у вас не требуется.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто регистрировал с приложения Xbox для андроид. Сделал все с консоли , все прошло

надо было начинать с того, что ты не с консоли решил купить :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, почитал форум, но решения моей проблемы я не нашел (может плохо искал).

Есть Xbox One S. Игры для Xbox One покупаются без проблем, даже Live и Game Pass удалось приобрести картой Привата. 

Но если попытаться купить игры от Xbox 360 - выдает ошибку "В даный момент покупка не может быть совершена. Повторите попытку". Я пробовал под русским VPN, создавал профиль отдельный, полностью на Россию заточен, пробовал под разными браузерами, под самим Xbox One S с VPN, создал виртуальную карту Яндекса даже - ошибка повторяется и повторяется. "Старье" купить не выходит, а так хотел порубиться в классику. 

Кто сталкивался, как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю проблему. 
Картой из Привата можно оплачивать новые игры и подписки (кроме ЕА)

Купить Ведьмака 2 (который xbox 360) и оформить подписку на ЕА у меня получилось только через витруальную карту QIWI (благо, оформляется это быстро)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю проблему.

Картой из Привата можно оплачивать новые игры и подписки (кроме ЕА)

 

Купить Ведьмака 2 (который xbox 360) и оформить подписку на ЕА у меня получилось только через витруальную карту QIWI (благо, оформляется это быстро)

 

именной все покупается,может вы там копилочкой какой-то пытаетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.В плане чего урезанный стор? в плане покупки фильмов и сервисов?

5.Твой (и мой) регион - Украину, майки не поддерживают официально, им срать на нашу африку, покупай где хочешь. Оптимальный вариант, если руки трясуться - выкинуть свои хуаны, взять плойку и катать с укр.регионом.

Позволь тоже спросить,возможно как будущий, в скором времени, обладатель бокса.

 

Укр. стор вроде, по играм и подпискам урезанный?

Для того чтотбы плавать по регионам нужно постоянно менять данные в профиле(страна, город, индекс), соответствующие стране стора?

Можно ли ввести укр данные и просто плавать по сторам, покупать там игры и подписки (да тупой вопрос, но хотел бы получит актуальную инфу на сегодняшний день, а то все, что нашел в нете уже старые закрытые темы)

Изменено пользователем DenKull
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволь тоже спросить,возможно как будущий, в скором времени, обладатель бокса.

 

Укр. стор вроде, по играм и подпискам урезанный?

Для того чтотбы плавать по регионам нужно постоянно менять данные в профиле(страна, город, индекс), соответствующие стране стора?

Можно ли ввести укр данные и просто плавать по сторам, покупать там игры и подписки (да тупой вопрос, но хотел бы получит актуальную инфу на сегодняшний день, а то все, что нашел в нете уже старые закрытые темы)

Достаточно того, что ты на самом боксе будешь менять регион консоли. Укр.стора на иксбоксе нет и в этом огромное превосходство Х1 над ПС4 в Украине (в псне тот же предзаказ фифы19 стоит 2200 грн=83 бакса, на хуане это же ты купить за 34 в Аргентине), регишь почту на хотмейле (любая страна, хотя там вроде можно и не указывать) или если есть она, вводишь на свежекупленый бокс, выбираешь потом регион РФ (ну ты ж хочешь игры на русском играть). Захотел купить подешевле в Аргентине, зашел в настройки бокса, переключил регион на аргентину, перезагрузился, зашел в стор купил игру, отменил скачивание - переключил обратно на РФ регион в настройках - скачал и играешь. С карточки Привата 100% без проблем покупается подписка геймпас и голд (в аргентины месяц почти халява всего 5 долларов, год -32), игры. С подпиской ЕА и покупка по обратной совместимости х360 - проблемы, но я этим не пользуюсь

 

Позволь тоже спросить,возможно как будущий, в скором времени, обладатель бокса.

как только возьмешь бокс, пиши, спишемся в телеграме все подробно расскажу.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно того, что ты на самом боксе будешь менять регион консоли. Укр.стора на иксбоксе нет и в этом огромное превосходство Х1 над ПС4 в Украине (в псне тот же предзаказ фифы19 стоит 2200 грн=83 бакса, на хуане это же ты купить за 34 в Аргентине), регишь почту на хотмейле (любая страна, хотя там вроде можно и не указывать) или если есть она, вводишь на свежекупленый бокс, выбираешь потом регион РФ (ну ты ж хочешь игры на русском играть). Захотел купить подешевле в Аргентине, зашел в настройки бокса, переключил регион на аргентину, перезагрузился, зашел в стор купил игру, отменил скачивание - переключил обратно на РФ регион в настройках - скачал и играешь. С карточки Привата 100% без проблем покупается подписка геймпас и голд (в аргентины месяц почти халява всего 5 долларов, год -32), игры. С подпиской ЕА и покупка по обратной совместимости х360 - проблемы, но я этим не пользуюсь

 

 

как только возьмешь бокс, пиши, спишемся в телеграме все подробно расскажу.

большое спасибо за ответ. Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...