Перейти к публикации

В альфа-тестировании Sea of Thieves приняло участие около 356 тысяч человек


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В альфа-тестировании Sea of Thieves приняло участие около 356 тысяч человек
 


Компания Microsoft сообщила, что к технической альфа-версии сетевого пиратского приключения Sea of Thieves приобщилось 356192 пользователя. Самым смертоносным пиратом стал пользователь под ником Capta1n Cr0ss, на счету которого 2032 убийства. За время тестирования герои выпили 583578 кружек грога, собрали 1,84 миллиона золотых монет, а общее количество выпущенных ядер составило 3836103.

 

Если суммировать время, проведённое всеми пользователями в игре, то получится внушительная цифра равная 53787 дням.

С 24 по 29 января пройдёт закрытое бета-тестирование Sea of Thieves. Игра поступит в продажу на Windows 10 и Xbox One 20 марта этого года.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/sea356_base.jpg
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/57947/
Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже сейчас "тёмная лошадка" ,или зайдёт или провал... что за игра,что хотят разрабы, хз :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, больше скажу, я в этой альфе учавствовал и то так до конца не понял вот во что я играл))) но то , что в игре заложено много фана это факт! Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, больше скажу, я в этой альфе учавствовал и то так до конца не понял вот во что я играл))) но то , что в игре заложено много фана это факт!

Я сам два раза играл :),тупо бегал,рыгал и пивом заливался ^_^...минут по 10-15'и выходил,хз что там в финальном версии окажется ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа была открытой или закрытой? Если закрытой, то данная цифра не отражает реальный спрос - скольким дали поиграть, столько и поиграло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tambrik, закрытая, но под конец раздавали инвайты всем кто зарегался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голиматья полнейшая -игра фейлом будет 100% .

аналогом ей нет,я думаю многим зайдет.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогом ей нет,я думаю многим зайдет.

а чему там анолг то это недоигра в таком состоянии как на альфе да и на релизе далеко не уйдет посмотрите ,такое бесплатно даже стыдно раздавать

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поглядим. 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мало, учитываю сколько уже было тестов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@tambrik, закрытая, но под конец раздавали инвайты всем кто зарегался

Мне так и не пришел инвайт

 

 

а чему там анолг то это недоигра в таком состоянии как на альфе да и на релизе далеко не уйдет посмотрите ,такое бесплатно даже стыдно раздавать

Играл? Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, хм, ну значит почти всем

Я играл, работает игра нормально, фан есть, но смысла нет. Какой контент на релизе будет - полное хз, разрабы только и могут что свои дневники пилить. В альфе просто берешь карту, плывешь к крестику, выкапываешь сокровище, сдаешь его, повторить. Ну разумеется можно воевать с другими людьми, топить корабли, отбирать сундуки и т.д., просто этого на долго не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, хм, ну значит почти всем

Я играл, работает игра нормально, фан есть, но смысла нет. Какой контент на релизе будет - полное хз, разрабы только и могут что свои дневники пилить. В альфе просто берешь карту, плывешь к крестику, выкапываешь сокровище, сдаешь его, повторить. Ну разумеется можно воевать с другими людьми, топить корабли, отбирать сундуки и т.д., просто этого на долго не хватит

Добавят батл роял и взлетит, лул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так и не пришел инвайт

 

Играл?

конечно играл , если бы не играл не писал бы ,думал стоящее чо то будет в итоге недаразумение какое то я даж не знаю как ее можно сделать стоящей просто по новой игру сделать наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень своеобразный проект, который ещё и портит фулл прайс!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не "экз" на Хуане и все какое-то ниочем. Это блин как идти в магазин и покупать чёрствые булки, когда в соседнем вкусные пироги продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно играл , если бы не играл не писал бы ,думал стоящее чо то будет в итоге недаразумение какое то я даж не знаю как ее можно сделать стоящей просто по новой игру сделать наверное

это всего лишь мнение, как и мое-наиграл часов 10- игра реально веселая и фановая-рассчитана на командную-казуальна-этакий Майнкрафт про пиратов...ну или типа того что-то -- реально одна из немногих игр, где действительно поржал от фана)) рекомендую людям, которые просто хотят иногда просто релакснуть и без напряга позалипать от игры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно играл , если бы не играл не писал бы ,думал стоящее чо то будет в итоге недаразумение какое то я даж не знаю как ее можно сделать стоящей просто по новой игру сделать наверное

Один играл или в компаний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю ввели ли они уже батлы с воролд боссами, типа кракенов, акула мегалодон, водяное чудовище?

на реддите постоянно кто-то выкладывал такие инсайды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pindeho777, я тоже фан получал в компании хорошей. Но в игре контента на этапе альфы нет и если так и останется на релизе, то как бы через часов 10 сдуется этот фан. Механика у игры простенькая, так что лучше бы им сейчас заниматься контентом как раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pindeho777, я тоже фан получал в компании хорошей. Но в игре контента на этапе альфы нет и если так и останется на релизе, то как бы через часов 10 сдуется этот фан. Механика у игры простенькая, так что лучше бы им сейчас заниматься контентом как раз

Абсолютно согласен)) Игра, несмотря на графику, физику и казуальность очень позитивная и добрая...В ней нет определенного смысла. Придется по вкусу только любителям кооператива, так как ходить одиноким пиратом - жутко скучно. Из минусов - отсутсвие внятного контента, нормальных квестов и прочих мелких плюшек. 

 

Игра классная, но стоит делать free to play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, в компании тоже контент нужен, иначе тоже надоест через небольшое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это нет аналогов? а юбики же делают тоже какую то пиратскую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...