Перейти к публикации

de Blob 2 в скором времени посетит PS4 и Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


de Blob 2 в скором времени посетит PS4 и Xbox One

2018-01-09-3-ds1-670x377-constrain.png


THQ Nordic постепенно перевыпускает на консолях свои хиты прошлых лет. Недавно состоялся анонс Titan Quest и первой deBlob. Сегодня настала очередь второй части. В прошлом году игра вышла на PC, а 27 февраля 2018 года посетит PS4 и Xbox One.

 

 

Оригинальная de Blob 2 была разработана Blue Tongue Entertainment и издана THQ на PS3, Xbox 360, Wii и Nintendo DS ещё в феврале 2011 года. После того, как THQ попала под нож, будущее серии выглядело туманным, однако недавние ремастеры THQ Nordic (ранее известной как Nordic Games), вновь повысили популярность франшизы.

 

Из Prisma City были похищены все цвета и только вы сможете их вернуть.
    de Blob 2

 

Игра включает в себя двенадцать одиночных уровней, множество новых способностей и поддержку многопользовательского режима.

 

Проект выйдет на PS4 и Xbox One спустя более семи лет после своего первоначального релиза.


 

Источник:
https://www.dualshockers.com/de-blob-2-ps4-xbox-one/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот, а говорят, на Скорпионе Игорь тонет.

Да нет, в этом поколении всё хорошо на обеих платформах, вон на сони4 по 20 экзов ежемесячно выходят, в ластофас, годофвар3 можно сыграть, шадоуофколосус и дарксоулс1 на подходе, ну и Хуан не отстаёт. Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, в этом поколении всё хорошо на обеих платформах, вон на сони4 по 20 экзов ежемесячно выходят, в ластофас, годофвар3 можно сыграть, шадоуофколосус и дарксоулс1 на подходе, ну и Хуан не отстаёт.

В смысле? На Хуане God of War 3, Last of Us и Shadow of Colossus выпустят???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле? На Хуане God of War 3, Last of Us и Shadow of Colossus выпустят???

Всего лишь сарказм на тему "THQ Nordic постепенно перевыпускает на консолях свои хиты прошлых лет" и "Игорь на Хуане", но если для Вас слишком сложно, ок, дальше попроще писать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, все ведь игроманы, зачем на "Вы"?

Можно просто "Мой Господин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, все ведь игроманы, зачем на "Вы"?

Можно просто "Мой Господин".

:men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, все ведь игроманы, зачем на "Вы"?

Можно просто "Мой Господин".

Если мне адресовано, то отвечу что незнакомые люди, если они не быдло, на Вы общаются. Про "Мой господин" улыбнуло, но Вас пожалуй буду упоротым синяком назвать, если Вас обращение на Вы смущает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты из РФ, советую подучить русский язык.

На "Вы" за жизнь человек может назвать максимум 1-3 людей, которых ну очень уважает по делу.

Ко всем остальным незнакомым принято обращаться на "вы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты из РФ, советую подучить русский язык.

На "Вы" за жизнь человек может назвать максимум 1-3 людей, которых ну очень уважает по делу.

Ко всем остальным незнакомым принято обращаться на "вы".

Залил сливчанского дедуля?Так умняки гонял,что по итогу написал туфту. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты из РФ, советую подучить русский язык.

На "Вы" за жизнь человек может назвать максимум 1-3 людей, которых ну очень уважает по делу.

Ко всем остальным незнакомым принято обращаться на "вы".

К людям, которых нет оснований не уважать, обращаются на "Вы" с большой буквы, это хороший тон в деловой переписке в том числе, но как скажешь.

 

"Общая рекомендация

 

Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы."

http://www.gramota.tv/spravka/letters?id=51

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э, если даром будут раздавать по голду, то еще стоит подумать - а надо ли захламлять лоад лист? Но они же это за деньги продавать будут?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За deBlob можно было бы и отвалить немного.. Играл на х360, фаново...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...