Перейти к публикации

Nintendo - Технические проблемы


gipsan3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

порвал картонку, что делать?

пва в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

порвал картонку, что делать?

ааа млин))) ток зашел тож самое написать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, люфт конструктивная особенность, обмена не добьешься, проверено, только зря время потеряешь, потому что консоль уедет на месяц в СЦ для проверки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с такой проблемой. В портативном режиме все нормально, но когда консоль в док режиме, то при подключении наушников в 3,5 джек появляется тихий фоновый шум. При чем шум зависит от происходящего на экране: Стартовый экран - шума нет. Выбираю игру, нажимаю кнопку +, чтобы перейти в параметры игры, и появляется этот шум. Подключал к другому тв, менял наушники - ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с такой проблемой. В портативном режиме все нормально, но когда консоль в док режиме, то при подключении наушников в 3,5 джек появляется тихий фоновый шум. При чем шум зависит от происходящего на экране: Стартовый экран - шума нет. Выбираю игру, нажимаю кнопку +, чтобы перейти в параметры игры, и появляется этот шум. Подключал к другому тв, менял наушники - ничего не изменилось.

 

Попробуй к другой розетке подключить, возможно проблемы с электричеством либо блок питания барахлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй к другой розетке подключить, возможно проблемы с электричеством либо блок питания барахлит.

Пробовал через другую розетку, напрямую и через сетевой фильтр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, другой блок питания не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, другой блок питания не пробовал?

К сожалению, другого такого блока (15v 2.6а usb С) нет.

Также обратил внимание, что при включении-выключении дисплея, в портативном режиме, из наушников издается треск (как при вытаскивания их из разъема). Также, при работающем дисплее заметно очень тихое шипение. На телефонах\планшетах такое не встречал. Может брак 3,5 разъема? :think:

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, постараюсь сегодня проверить дома и отпишу есть такое у меня или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, проблема известная за бугром. Решают вот такой приблудой от наводок:

https://www.amazon.com/gp/product/B01L1NP7YI/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, постараюсь сегодня проверить дома и отпишу есть такое у меня или нет.

 Буду премного благодарен.

 

@Archerw3, проблема известная за бугром. Решают вот такой приблудой от наводок:

https://www.amazon.com/gp/product/B01L1NP7YI/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1

Я читал топики на зарубежных форумах, где рекомендуют эту штуку. Думал у меня аналогичная проблема, пока не заметил, что и в портативном режиме есть некоторые проблемы со звуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, в общем у меня так же, я думал там что-то серьезное, забей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли со свитч использовать блютуз уши? интересует и стационарный и портативный режим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, в общем у меня так же, я думал там что-то серьезное, забей.

Спасибо за отклик.

можно ли со свитч использовать блютуз уши? интересует и стационарный и портативный режим

В прошивке 4.0 добавили данну функцию, но работает это только через внешний юсб приемник. В портативном режиме, также еще нужен переходник с usb c на usb a. В общем, колхоз.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, опа! Не знал что от PS можно уши юзать, это хорошо, а то сейчас на плойку времени нет, а с приглушённым звуком при игре на Свитча надоело играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто отдавал в ремонт, каков процесс сдачи? В товарном чеке написано, что нужно сначала зарегистрироваться на сайте сервисной компании ИРП, далее уже написать в нинтендо номер заявки, и после согласования уже приедут и заберут в сервис. Так ли это, или надо сначало с проблемой в нинтедо обратиться? У меня левый джойкон сам по себе, то в верх, то вниз перемещает камеру, или в меню скролит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто отдавал в ремонт, каков процесс сдачи? В товарном чеке написано, что нужно сначала зарегистрироваться на сайте сервисной компании ИРП, далее уже написать в нинтендо номер заявки, и после согласования уже приедут и заберут в сервис. Так ли это, или надо сначало с проблемой в нинтедо обратиться? У меня левый джойкон сам по себе, то в верх, то вниз перемещает камеру, или в меню скролит.

на почту поддержки отпиши - запросят фото чека и обговорят когда курьера удобней заслать - всё сами увезут и привезут. про ирп вообще не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на почту поддержки отпиши - запросят фото чека и обговорят когда курьера удобней заслать - всё сами увезут и привезут. про ирп вообще не слышал

А долго они отвечают? Вчера пришла 2дс пикачу едишн, после распаковки обнаружилось,что при наклоне приставки в разные стороны внутри что-то перекатывается,как будто маленькая днталька или болтик. Очень обидно,так как очень ждал консоль,а тут такой конфуз, при чем всё включается,но сам факт, что там что-то болтается, не дает мне спать. Написал вчера в техподдержку, думаю,может если позвонить - быстрее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А долго они отвечают? Вчера пришла 2дс пикачу едишн, после распаковки обнаружилось,что при наклоне приставки в разные стороны внутри что-то перекатывается,как будто маленькая днталька или болтик. Очень обидно,так как очень ждал консоль,а тут такой конфуз, при чем всё включается,но сам факт, что там что-то болтается, не дает мне спать. Написал вчера в техподдержку, думаю,может если позвонить - быстрее будет...

я с ними на старте сыча общался - один раз консоль заменили за неделю (забрали, привезли куда сказал), второй раз джойкон на пару махнули за четыре дня. крч видимо все ресурсы задействованы были, как сейчас без понятия. возможно через магаз было б быстрее - 14 дней не прошло ведь? при норм стечении обменяют сразу, при неоч отправят на экспертизу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я с ними на старте сыча общался - один раз консоль заменили за неделю (забрали, привезли куда сказал), второй раз джойкон на пару махнули за четыре дня. крч видимо все ресурсы задействованы были, как сейчас без понятия. возможно через магаз было б быстрее - 14 дней не прошло ведь? при норм стечении обменяют сразу, при неоч отправят на экспертизу

Я в мире нинтендо брал, а сам не из Москвы. Ладно, позвоню в мир тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...