Перейти к публикации

А женщины где? Overwatch League начался со скандала


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


А женщины где? Overwatch League начался со скандала

http://gamemag.ru/images/news/2/246cedeed755ef8c25819f0927729223.png


Успешный старт первого сезона Overwatch League был слегка омрачен скандалом, который разразился на почве того, что среди игроков (всего их 131), участвующих в киберспортивных соревнованиях, нет ни одной женщины.

 

В частности, многие недоумевают из-за отсутствия молодой девушки по имени Ким «Geguri» Се Ён, которая является как лучшей женщиной-игроком в Overwatch в киберспорте, так и просто лучшим игроком на Заре.

 

Зрители, надеявшиеся увидеть множество талантов, которые бы отражали разнообразную аудиторию игры, были разочарованы. Свое недовольство они начали высказывать в Твиттере, после чего к ним подключились и многие сайты, написавшие новости и статьи по этой теме.

 

Некоторые даже написали о том, что Ким Се Ён не была принята ни в одну из команд именно потому, что она женщина. А оправдания касательно ее отсутствия называли слабыми и смехотворными.

 

Так, например, некоторые организации в качестве причины отсутствия девушки указывали на языковой барьер и высказывали опасения касательно ее совместного проживания с другими игроками. Еще они остерегались того, что пресса такое решение могла бы назвать пиар-ходом.

 

Что касается самой Geguri, то вскоре после начала скандала она сказала, что ее неучастие в Overwatch League никак не связано с тем, что она женщина. Кроме того, она чувствует себя весьма некомфортно из-за всех этих споров.

 

Чем закончится вся это история, пока не ясно.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/125396/gde-zhenschiny-overwatch-league-nachalsya-so-skandala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европеозы катятся в говно. Лет через 20 сидишь так дома. Чай пьёшь. Звонок.

- Поздравляем, мы нашли вам жену.

- Но я не хочу жениться!

- Вы нетолерантны к другим людям? Курс галоперидолу и 10 лет принудительного лечения!

- Не, не, не я толерантен, хрен с вами, женюсь.

- Но ваша жена чёрного цвета.

- Но я хотел бы сам решать на ком мне жениться!

- Вы нетолерантны к чернокожим??? Курс и лечение!

- Фиг с вами. Пусть будет чернокожей.

- Но это мужик-пассивный педераст и ему 80.

И всё! Никуда не денешься.

Хотя... Можа муслимы всех баб к чертям в покрвала замотают и проблема толерастии отпадёт сама собой ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если она сама не особо горит желанием, смысл пихать ее? Я очень далек от этой темы, поэтому спрошу - а других девушек-геймеров нет вот в этой игре? Там сосисочная вечеринка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, насрать какая игра, 50% обязательно надо выделить и раздрать женщина, неграм, инвалидам, геям и т.д. А если этого нет, то все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, насрать какая игра, 50% обязательно надо выделить и раздрать женщина, неграм, инвалидам, геям и т.д. А если этого нет, то все

Эммм... не, я не про это. Я просто реально не знаю, интересна ли эта игра девушкам. Если нет, то и сути скандала не понятно. Скандал имел бы смысл, если бы было много девушек геймеров в эту игру, но их недопустили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, сомневаюсь что на форуме хоть кто-то интересуется киберспортивным овервочем. Но если вспомнили только одну бабу и то она сама не хотела туда, то как бы намекает. Но дебилам не объяснишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тут есть девушки, женщины....геи....?

Предчувствую волную забойных щюток про сонибоев голубоглазых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тут есть девушки, женщины....геи....?

Да, в PUBG играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предчувствую волную забойных щюток про сонибоев голубоглазых.

http://pixelshark.ru/other/sony-gaystation/

 

С форума взял кто такую лимитку? Признавайтесь.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pixelshark.ru/other/sony-gaystation/

 

С форума взял кто такую лимитку? Признавайтесь.

мне кажется несколько точно такую взяли, чтоб продемонстрировать подчеркнуть свою сущность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ищи гея у себя в постеле

У меня нет постели, Асю мебель пришлось продать, чтобы купить хохму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тут есть девушки, женщины....геи....?

Замаскированные если только.

У меня были вот подозрения, в своё время, что ныне забаненный HLam - баба. Слишком истерил и пару раз в постах о себе в женском роде писал. Потом правил. Хотя может и просто психически нестабильный типок или мегажырный троллюга, фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...