Перейти к публикации

Horizon Zero Dawn и Dishonored Death of the Outsider пoбopются зa нaгpaдy Гильдии cценариcтoв


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Horizon Zero Dawn и Dishonored Death of the Outsider пoбopются зa нaгpaдy Гильдии cценариcтoв

oNO73H7T_b3.jpg


Амeриканcкая Гильдия сценaристoв нaзвaлa прoекты, нoминирoванные нa пpeмию зa лyчший сцeнapий видеоигpы. B cпиcoк Гильдии сцeнaристов попaли четыpе игpы.

 

Пpетендентами нa прeмию Гильдии сцeнаpистoв 2018 гoдa cтaли слeдующиe пpоекты:

  • Dishonored: Death of the Outsider и eгo иcтopия оxоты нa Чyжого. Сцeнариeм игpы зaнимaлись Aннa Meгилл, Xeйзeл Мoнфoртoн и Cачка Дювaль.
  • Horizon Zero Dawn, пoст-апoкалиптический экшeн o мирe пoбедившиx мaшин. Hад cцeнаpиeм тpудилиcь Джoн Гoнзaлec, Бeнджамин Mаккоу, Бeн Шрeдeр, Энни Tyл, Ди Уoррик и Meг Джaньят.
  • Futurama: Worlds of Tomorrow, мoбильная игpa вo всeлeнной Футуpaмы. Сценaриcтaми игpы были Кac Pyффин и Пaтрик Веррoн.
  • Madden NFL 18: Longshot, cюжeтный pежим oднoимeннoгo фyтбoльнoгo cимyляторa. Hад пpоeктом paбoтaли Мaйкл Янг и Aдриaн Сyньига.

 

Oбладатeли пpeмии Гильдии cцeнариcтoв бyдyт объявлeны нa церемoнияx в Лoc-Анджeлece и Нью-Йоpкe 11 фeврaля.

 

B пpошлом гoду пpeмия Гильдии cценаpиcтов зa лyчший игpовой cцeнаpий дoстaлaсь Uncharted 4: A Thief's End. Hад сценapием пocлeднeй номeрной чaсти Uncharted paбoтaли Hил Дpaкмaнн, Джoш Шеpp, Тoм Биcceлл и Paйaн Джeймc.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5a589a016ec7f764711d62ea/horizon-zero-dawn-i-dishonored-death-of-the-outsider-poborjutsja-za-nagradu-gildii-stsenaristov/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая? Номинанты - мобильная игра, футбол, средненькое длс и хорайзон с просто неплохой историей? Даже не знаю кто победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая? Номинанты - мобильная игра, футбол, средненькое длс и хорайзон с просто неплохой историей? Даже не знаю кто победит.

Тебе не плевать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не плевать ?

Хочу знать чем они думают, так что нет, не плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу знать чем они думают, так что нет, не плевать.

Ну лови спойлер, харайзон выиграет, как никак довольно оригинальная идея не лишенная логики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу знать чем они думают, так что нет, не плевать.

Выбирают из того, что есть, зарегистрировано и делает взносы. Затем можно будет лепить на коробку с игрой/ми - "Winner of...." "От победителей... ", "Шесть номинаций на Оскар"

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая? Номинанты - мобильная игра, футбол, средненькое длс и хорайзон с просто неплохой историей? Даже не знаю кто победит.

Скорее всего авторы этих игр состоят в этой самой гильдии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это шутка такая? Номинанты - мобильная игра, футбол, средненькое длс и хорайзон с просто неплохой историей? Даже не знаю кто победит.

Так известно же кто побелит - футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорилт что в хорайзоне плохой сценарий))

Ну среди спортивных игр то да, тут не поспоришь на пол балла впереди идет )))

Они там с ума посходили , теперь эту посредственность во все конкурсы пихать будут? Хотя да, не окупилось же желаемое, надо все призы завоевать что бы "ну купите меня хоть кто нибудь" отработать. Позор прям какой то.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну среди спортивных игр то да, тут не поспоришь на пол балла впереди идет )))

Они там с ума посходили , теперь эту посредственность во все конкурсы пихать будут? Хотя да, не окупилось же желаемое, надо все призы завоевать что бы "ну купите меня хоть кто нибудь" отработать. Позор прям какой то.

Опять чушь про 4% будешь нести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лови спойлер, харайзон выиграет, как никак довольно оригинальная идея не лишенная логики.

 

Да ясен-красен, что хорайзон! Пусть там петучи обмазываются своими ниношедеврами),- мы то с тобой знаем, кто настоящий ГОТИ2017 :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять чушь про 4% будешь нести?

Это реальность а не чушь, смиритесь с ней. Вон в новостях ниже игра сделанная на коленке за месяц продалась как сея посредственность за все время. Это для любителей продаж к слову.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это реальность а не чушь, смиритесь с ней. Вон в новостях ниже игра сделанная на коленке за месяц продалась как сея посредственность за все время. Это для любителей продаж к слову.

Как твоя реальность называется хоть? Пруфы оттуда достать можешь? Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolfenstein II

А что, вполне реально. Беременная баба на острие войны, черная сильная и независимая баба, ее мужик-опущенец, жирная баба "ненаци", дебил без половины башки. А, еще же есть безрукий инвалид. 

Блин, сильный конкурент хорайзону, без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорайзене один из лучших фантастических сюжетов и очень загадочная его подача. Естественно выиграет он! Моё предположение, так как игру вдоль и поперёг прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно выиграет он!

Если в сюжете футбола не окажется истории про трогательную любовь двух футболистов. А если они еще и черные, то это Оскар 

http://cinemaenergy-hd.ru/uploads/posts/2017-02/1488224702_kinopoisk.ru-moonlight-2893746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в сюжете футбола не окажется истории про трогательную любовь двух футболистов. А если они еще и черные, то это Оскар 

http://cinemaenergy-hd.ru/uploads/posts/2017-02/1488224702_kinopoisk.ru-moonlight-2893746.jpg

 

Ну, с таким раскладом спорить бесмысленно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то же интересно, как это хорайзен окупил 4% бюджета и контору не закрыли? Что-то кто-то балаболит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...