Перейти к публикации

Красный глаз


Bims32
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ выручайте, в конце года под праздники, сломалось все что можно, в ноутбуке видео чип отвалился, xbox тоже походу умер. Проблема с ним такая, вытянул жёсткий диск из xbox игр не было на нем только фристайл и сохранения висели в памяти приставки, вставил новый hdd на 1tb все работает все показывает, в разделе игры появились разные иконки без картинок, и одна с картинкой кролик был нарисован и вроде что то типов xellчегото там было написано, хотя путей прописано не было hdd новый, я запустил этого кролика появилась картинка в левом верхнем углу и красный глаз, все выключил hdd вынул, один хрен красный глаз. Что делать подскажите, нести на помойку? Изменено пользователем Bims32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю просто слетел нанд. Попробуй запустить приставку с кнопки открытия лотка, если xell грузится значит хорошо, если нет - потребуется spi-программатор (надеюсь приставка не 4гб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю просто слетел нанд. Попробуй запустить приставку с кнопки открытия лотка, если xell грузится значит хорошо, если нет - потребуется spi-программатор (надеюсь приставка не 4гб?)

запускал все грузится, есть фото, ошибка е79 у меня. Xell грузится да приставка 4гб Изменено пользователем Bims32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможешь сам модель материнской платы определить? В гугле глянь модели матплат Xbox 360. Если Тринити, то всё довольно легко будет, а если Корона, то придётся изобретать или покупать на е-бэе sd-программатор. Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможешь сам модель материнской платы определить? В гугле глянь модели матплат Xbox 360. Если Тринити, то всё довольно легко будет, а если Корона, то придётся изобретать или покупать на е-бэе sd-программатор.

тринити у меня, по току определил. Есть фото мат платы, с платой от фрибута, сфоткал когда пасту менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вечер в радость.

Быть добр человек,подскажи как активировать х бох не платя? Накладненько,в тюрьме сидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...