Перейти к публикации

Американец спас Xbox из огня и стал интернет-мемом


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Американец спас Xbox из огня и стал интернет-мемом

romero_07122017_1.jpg


Житель американского штата Калифорния по имени Роберт Ромеро показал миру, что геймеры ценят больше всего на свете. Молодой человек в одночасье стал звездой интернета, попав на журналистский снимок с места недавней катастрофы. Ужасные пожары охватили самый западный штат США и вынудили более 180 тысяч человек в панике бросить свои жилища. Покидая горящие дома, люди пытались спасти дорогие сердцу вещи. Для Ромеро это была его Xbox One.
 

http://s.4pda.to/pSHy0IenwS3ARcTPrDz2DQkfdWYZkHd.png/


Добрый (а иногда и злой) юмор — одна из немногих вещей, которая способна помочь людям справиться со стрессовой ситуацией. Если это действительно так, то Роберту переживать вообще не о чем: в его адрес посыпалось столько безобидных шуток, что ему хватит на много лет вперёд. Пользователи, увидевшие фото обнимающего Xbox Ромеро тут же окрестили его «Геймером года». Они шутливо отметили, что потерянное имущество можно вернуть по страховке, а вот драгоценные сейвы пропали бы навсегда. Иные же сочли это фото идеальной рекламой для консоли Microsoft и посоветовали Ромеро обратиться к представителям Xbox и выставить им счёт за продвижение. Последнего, впрочем, делать не пришлось.

http://s.4pda.to/pSHy0EGTKtXz2AjFqumwaTYtqE91R0i.png/


Сотрудники Microsoft сами вышли на контакт с геймером. Программный директор Xbox Live Ларри Хриб опубликовал на своей страничке в Twitter обращение к Ромеро. В нём небезызвестный Major Nelson порадовался тому, что с Робертом всё в порядке, а также попросил погорельца подписаться на его канал, дабы у них появилась возможность переписываться. Не исключено, что компания хочет порадовать героя дня каким-нибудь утешительным подарком в это непростое для него время.

http://s.4pda.to/pSHy0AO9sYWyCYN8UFQqLM5fxuwHH7.png/


Как относится к внезапно свалившейся на него славе сам Роберт Ромеро — неизвестно. Калифорниец лишь написал, что у этой фотографии есть некая предыстория, но он всё ещё сомневается в том, стоит ли делиться ею с общественностью.
 
Источник:
http://4pda.ru/2017/12/08/348496/
Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не догнал это фейк, или такой треш реально имел место быть?

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не догнал это фейк, или такой треш реально имел место быть?

Страна игр 2004 года. Великолепный год был:

1512475105160833131.jpg1512477547133820734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не догнал это фейк, или такой треш реально имел место быть?

Прочитай объявления снизу и сразу поймешь, был такой реально высер или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142:laugh1:

Геймпад забыл взять.

Геймпад не нужен, игоря-то нет, а тивитиви и с пульта управляется :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад не нужен, игоря-то нет, а тивитиви и с пульта управляется :troll:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай объявления снизу и сразу поймешь, был такой реально высер или нет

 

"Вчера у метро Театральная была утеряна девственность. Просьба нашедшему вернуть за вознаграждение". Катя Копыткина, 13 лет.

 

По-моему любому здравомыслящему человеку очевидно, что объявления 100% реальные. Как и про мышку в квейке, у каждого ведь так было:D

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вчера у метро Театральная была утеряна девственность. Просьба нашедшему вернуть за вознаграждение". Катя Копыткина, 13 лет.

 

По-моему любому здравомыслящему человеку очевидно, что объявления 100% реальные. Как и про мышку в квейке, у каждого ведь так было:D

 Только сейчас прочитал дичь из объявлений) Сколько раз до этого видел эту пикчу, ни разу не обращал внимания ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Только сейчас прочитал дичь из объявлений) Сколько раз до этого видел эту пикчу, ни разу не обращал внимания ))

Вот еслиб не объявления я подумал бы что это фейк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еслиб не объявления я подумал бы что это фейк. 

Но с этими то объявлении о потере девственности на театральной в 13 лет уж точно врать не будут  :men:

 

Мякиш?

После того как бездаря Итагаки выгнали из тим нинзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с этими то объявлении о потере девственности на театральной в 13 лет уж точно врать не будут  :men:

 

После того как бездаря Итагаки выгнали из тим нинзя

 

Во все тяжкие пустился - в сейлормун нарядился  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все тяжкие пустился - в сейлормун нарядился  :men:

С такими рифмами, можешь в рэп-баттлах участвовать спокойно  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл блок питания спасти, вот дурак.

Я думал это и есть только блок питания на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие бы он сэйвы потерял, что за гон? Все сэйвы грузятся в облако при выключении консоли. Ну тупыыыеее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы этому американцу продал свой эксбаукс.

Кстати, кому надо хайван плюс игры на дисочках - я тут! (В лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вчера у метро Театральная была утеряна девственность. Просьба нашедшему вернуть за вознаграждение". Катя Копыткина, 13 лет.

 

По-моему любому здравомыслящему человеку очевидно, что объявления 100% реальные. Как и про мышку в квейке, у каждого ведь так было:D

мне понравилось вот это - "куплю цветную версию игрухи Black&White"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать все комменты лень. Скажите смурфов бомбит от того, что никто не спас их поделку из огня, не смотря на экзы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол

 

 

Читать все комменты лень. Скажите смурфов бомбит от того, что никто не спас их поделку из огня, не смотря на экзы?

Вот тебя точно постоянно бомбит;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...