Перейти к публикации

Destiny 2 - Вы можете вернуть деньги за оригинальную игру.


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Destiny 2 - Вы можете вернуть деньги за оригинальную игру.

http://thenerdstash.com/wp-content/uploads/2017/05/destiny-2-cover.jpg


И так 5-го декабря вышло первое DLC для игры Destiny 2.
Дополнение получило смешанные, но в основном негативные отзывы.
Но самое главное, выход этого дополнения сделал невозможным получение одного из достижений для игроков купивших лишь оригинальную игру без "сезонного абонемента" а конкретнее - "The Prestige / Престиж" (Завершите рейд «Левиафан» или Сумрачный налет на уровне сложности «Престиж».) так как для прохождения данных активностей требуется уровень силы равный 330, а игроки без дополнения могут достигнуть лишь 305 уровня силы.

 

Что же это значит для простых обывателей нашего форума? А очень простую вещь! Вы можете вернуть деньги за игру! Ведь данное достижение включено в оригинальный комплект достижений игры, а, следовательно, вы должны иметь возможность его получить, иначе это нарушает правила “контроля” достижений, установленные Microsoft и Sony и является мошенничеством.

 

Все что вам нужно это написать письмо в техподдержку:

 

Xbox 

Sony

 

Примерный текст письма:

 

Добрый день,

Я _________________ прошу Вас осуществить возврат денежных средств в сумме ____________ руб. _____ коп. (Сумма прописью) по причине:
Невозможности получения достижения "Престиж" в игре "Destiny 2" в связи с выходом платного дополнения для игры "Проклятие Осириса".
Это достижение относиться к оригинальной игре и должно быть гарантировано к получению без покупки дополнительного контента.
В связи с этим игра "Destiny 2" не может быть завершена полностью без покупки данного доплнения, что является нарушением и введением меня как клиента в заблуждение.

 

Заранее спасибо,

С уважением ваш клиент Иван Иванов Иванович

 

 

Всем приятного дня!

 

Источник:
https://www.reddit.com/r/DestinyTheGame/comments/7i1l2n/you_can_get_sonyms_to_refund_your_purchase_thanks/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у кого то прокатило?

На Reddit прокатывает. Я бы сам попробовал но у меня с Сизон пасом. А так да должно прокатить возврат денег как минимум в кошелек. Ачивки из оригинальной игры должны быть доступны без покупок DLC это правила которые сами Sony и MS установили. 

 

маразм по планете семимильными шагами прыг -скок

В чем именно маразм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Reddit прокатывает. Я бы сам попробовал но у меня с Сизон пасом. А так да должно прокатить возврат денег как минимум в кошелек. Ачивки из оригинальной игры должны быть доступны без покупок DLC это правила которые сами Sony и MS установили. 

 

В чем именно маразм?

ты игру навернул? вышел доп и чё? верните бабло,бредятина полнейшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты игру навернул? вышел доп и чё? верните бабло,бредятина полнейшая

Ачивку закрыли за пей волом? Закрыли? Можешь взять платину? Нет. Вывод игру нельзя пройти без покупки DLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивку закрыли за пей волом? Закрыли? Можешь взять платину? Нет. Вывод игру нельзя пройти без покупки DLC

:lie: ты ржака,ыыыыы,не,я тащусь от таких,интересно,а такие могут размножаться,не оскорбление,исследование психологических индивид умов :lie:  :lie:  :dad: )) кхахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lie: ты ржака,ыыыыы,не,я тащусь от таких,интересно,а такие могут размножаться,не оскорбление,исследование психологических индивид умов :lie:  :lie:  :dad: )) кхахаха

Ты кажется не понимаешь, что у людей, которые не купили доп. отобрали контент и возможность попробовать все.

И да репорт, завуалированное, но оскорбление.

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lie: ты ржака,ыыыыы,не,я тащусь от таких,интересно,а такие могут размножаться,не оскорбление,исследование психологических индивид умов :lie:  :lie:  :dad: )) кхахаха

это что еще за инфузория туфелька? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кажется не понимаешь, что у людей, которые не купили доп. отобрали контент и возможность попробовать все.

И да репорт, завуалированное, но оскорбление.

:laugh1: мде,дцп у тея в прогрессе,извини,но с инвалидами не могу взаимодействовать))) кури батарейки,ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в игре серваки прикрыли и я не могу ачивки анлокнуть я могу вернуть деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в игре серваки прикрыли и я не могу ачивки анлокнуть я могу вернуть деньги?

По сути да.

 

:laugh1: мде,дцп у тея в прогрессе,извини,но с инвалидами не могу взаимодействовать))) кури батарейки,ахахаха

Ты хоть знаешь что такое ДЦП?  

Дабл репорт лови. Не можешь вести нормальную беседу сиди с РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути да.

 

Ты хоть знаешь что такое ДЦП?  

Дабл репорт лови. Не можешь вести нормальную беседу сиди с РО.

что такое дцп? это твой случай? и за,что ты меня в ро вгоняешь? кукарекать научился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое дцп? это твой случай? и за,что ты меня в ро вгоняешь? кукарекать научился?

Ты бы лучше остановился и задумался над своим поведением.

Трипл репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал кароч. Только немного по другому. У меня то есть ачива. Сослался на семейный акк. Посмотрим прокатит ли :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал кароч. Только немного по другому. У меня то есть ачива. Сослался на семейный акк. Посмотрим прокатит ли :laugh1:

:NB: если прокатит опишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше остановился и задумался над своим поведением.

Трипл репорт.

обоснуй репорт,или ты вызодишь с дома и репорты на инвалидов кидаешь))) ухахаха,ржака ты,жить будешь недолго,как Шаман грю))) не умеешь взаимодействовать))) :lie:  :lie:  :lie:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обоснуй репорт,или ты вызодишь с дома и репорты на инвалидов кидаешь))) ухахаха,ржака ты,жить будешь недолго,как Шаман грю))) не умеешь взаимодействовать))) :lie:  :lie:  :lie:  :laugh1:

Моя работа это как раз взаимодействие с людьми. А еще я пережил 90-е а вот ты похоже нет, поэтому за словами не следишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем деньги то возвращать? на чп она была 2500ре без допов в псн и лайве. сезоник стоит 2к, если поймать скидон какой нибудь, будет дешевле. если нет, то 4500 игра + сезонник. весьма не плохо, учитывая что такой комплект стоит без скидонов овер 6к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя работа это как раз взаимодействие с людьми. А еще я пережил 90-е а вот ты похоже нет, поэтому за словами не следишь.

как это всё относится к сабжу? я бы забанил за флуд тебя еще в 1 сообщении,и пережил ты 90))) тока недолго тебе осталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем деньги то возвращать? на чп она была 2500ре без допов в псн и лайве. сезоник стоит 2к, если поймать скидон какой нибудь, будет дешевле. если нет, то 4500 игра + сезонник. весьма не плохо, учитывая что такой комплект стоит без скидонов овер 6к

Потому что они распилили игру на ДЛЦ до релиза, жадные ублюдки должны страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем деньги то возвращать? на чп она была 2500ре без допов в псн и лайве. сезоник стоит 2к, если поймать скидон какой нибудь, будет дешевле. если нет, то 4500 игра + сезонник. весьма не плохо, учитывая что такой комплект стоит без скидонов овер 6к

Затем, чтобы показать свою позицию - что ты не дойная коровка и есть голова на плечах. Защита прав покупателя, так сказать. Почему-то западные игроки это понимают, а у нас находится 1000 и 1 защитник.

Вот смотри ты купил игру без сезонника и вот выходит СоО, что ты получаешь? А все просто у тебя отобрали престижный найтфол, престижный рейд, а возможно (не удивлюсь) еще и триалы. И если раньше БАНГУИ отжигали так же со страйками и триалами, то вот рейды были доступны всем - так что ачивки можно было получить, а теперь нельзя. То есть игрок купивший оригинал был обманут по правилам работы с достижениями со стороны MS и Sony это недопустимо.

 

как это всё относится к сабжу? я бы забанил за флуд тебя еще в 1 сообщении,и пережил ты 90))) тока недолго тебе осталось))

Ну тебя можно просто банить за твинководство  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...