Перейти к публикации

Извлечение ресурсов с дисков


Graph Vector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать чем можно распортрошить диски от 360ого? Хочется для начала вырвать ролики\иллюстрации и музыку с N3. Каким софтом можно произвести подобного рода процедуру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут понадобилось на PS2 недавно вытащить одно файло из игры - так я ТААААК где намаялся (это консоль которой 7 лет), а ты про X360 говоришь. Во шутниг :) :) Изменено пользователем t0st0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать чем можно распортрошить диски от 360ого? Хочется для начала вырвать ролики\иллюстрации и музыку с N3. Каким софтом можно произвести подобного рода процедуру?

Вот здесь все нужные программы: http://gael360.free.fr/

 

Посмотреть и вытащить содержимое образа можно через программу wx360.

 

http://gael360.free.fr/images/wx360-1.6.png

 

Я в своё время вытащил музыку из Saint Row как раз через эту программу, благо музыка была в формате mp3.

ps. Если будут проблемы с запуском программы, установите Microsoft .NET Framework Version 2.0 (ссылка там же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за интересный факт а для чего остальные программы Александр?

можно ли подсоеденить вместо 20 гогового диска жесткий больше и лазит в нем в файловой системе с помощь них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за интересный факт а для чего остальные программы Александр?

WxRipper - программа, что бы делать образы c лицензии для X360 через обычный DVD-привод hotswap'ом;

WxHdd - через неё можно лазить по винту и вытаскивать файлы;

WxPirs - позволяет открыть файлы-контейнеры (что-то вроде архивов).

В файлах PIRS хранятся темы дашбоарда и геймертаги;

В файлах LIVE хранится скаченный контент из Лайва;

В файлах CON хранятся сейвы игр;

wxStop - для остановки диска (что бы не крутился в приводе). Нужно для WxRipper.

wxTheme - тоже самое что и WxPirs, просто заточен под вытаскивание содержимого из темок дашбоадрда. Напишу заранее, что вставить свои картинки в тему и залить обратно на x360 не получится.

 

 

можно ли подсоеденить вместо 20 гогового диска жесткий  больше
Нет, т.к. винт на X360 немного отличается по структуре.

 

лазит в нем в файловой системе с помощь них?
Лазить по винту с помощью WxHdd можно, но лучше использовать Xplorer360

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=articleshow&id=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут понадобилось на PS2 недавно вытащить одно файло из игры - так я ТААААК где намаялся

Программой с простым названием Extractor мне удавалось без проблем вынуть ролики и графйку практически с любой игры от PS2.

 

xboxgames спасибо за ценные ссылки. Возникли вопросы. x360 не хочет сканировать диск в приводе, а хочет исхошку. Чем снять образ именно формата ISO с диска. Любые имеющиеся в моем распоряжении программы, типа Алкоголей, Клон СД и Исо Бастеров снимают с дисков от 360 все, что угодно, но не ISO. Пробовал содрать ISO-образ через WxRipper - не работает.

 

Microsoft .NET Framework Version 2.0 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames спасибо за ценные ссылки. Возникли вопросы.  x360 не хочет сканировать диск в приводе, а хочет исхошку. Чем снять образ именно формата ISO с диска. Любые имеющиеся в моем распоряжении программы, типа Алкоголей, Клон СД и Исо Бастеров снимают с дисков от 360 все, что угодно, но не ISO. Пробовал содрать ISO-образ через WxRipper - не работает.

Если у вас лицензия, тогда копию можно сделать через прошитый X360 со спец. прошивкой или через WxRipper. Или можно взять готовую пиратку для X360 и скопировать через CloneCD. После чего соединить все 7 файлов в один и получится обычный RAW-образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чего соединить все 7 файлов в один и получится обычный RAW-образ.

Вот он, ключевой момент - чем соединять?

 

V - Диски у меня пиратские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, ключевой момент - чем соединять?

copy /b IMAGE.000 + image.001 + image.002 + image.003 + image.004 + image.005 + image.006 Game.iso

Файл game.iso будет соединённым образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а где вводить эту комнаду?

В dos'е, там где лежат ваши 7 образов.

Вместо IMAGE.000 у вас может быть другое имя файла, но смысл я думаю понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншот.

Пишет - не удается найти указанный файл. Что делаю не так?

Изменено пользователем Graph Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скриншот.

Пишет - не удается найти указанный файл. Что делаю не так?

Причина 1: В корне D:/ нет файлов Halo 2.001 и т.д.

Причина 2: Убрать пробел между Halo и 2 или поставить названия файлов с пробелом в кавычки, т.е. "Halo 2.001"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я читал на соседнем форуме как один парень вытащил русскую озвучку из ФИР на ПК и перенес её на Xbox 360 и уже тестирует.

 

Не знаю врет или нет. ЧТо вы думаете? Реально ли такое провернуть?

 

И вообще можно ли самому перевести игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал wx360 распаковал-пытаюсь запустить (2-мя разными виндовсами XP пробовал) пишет: "Ошибка при инициализации приложения (0x0000135).Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК".

 

...Да и с WxRipper то же самое-мож куда хххх.dll бросить надо?

 

Подскажите кто в курсе как решить проблему!

Изменено пользователем Palit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я понял, что можно "извлекать", а вот можно ли записывать таким образом информацию на винт? Ну, скажем, пару киллограмов песен в соответствующую папку или там кино какое-нибудь интересное? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я понял, что можно "извлекать", а вот можно ли записывать таким образом информацию на винт? Ну, скажем, пару киллограмов песен в соответствующую папку или там кино какое-нибудь интересное? :)

57821[/snapback]

 

Ответьте кто-нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пара вопросов - кто знает ответьте

 

1***** Возможно ли игру с DVD9 (не оригинал) переписать на

2 обычных DVD диска ?

 

2***** В некоторых дискахвидеоролики и музыка в нормальных Windows читаемых файлах, а есть диски где ролики и музыка в файлах с расширением .viv .big .bin и других, Возможно ли

из этих файлов вытащить музыку или ролики или еще что ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1*****  Возможно ли игру с DVD9 (не оригинал) переписать на

2 обычных DVD диска ?

Если только для хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Вот допустим я открыл образ, могу ли я например извлечь файл, изменить его, засунуть обратно, и что бы потом игра запускалась ? Изменено пользователем MoXoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вскрыл FIFA 08, там в файле data0.big есть файл fifa_ng_db.db т.е. как я понял база данных игры, в компьютерной фифе тоже есть такой файл только просто fifa.db. Писишный файл легко открыть спец программами, а вот боксовский не получается, а там много хорошей информации есть. Изменено пользователем MoXoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть вапрос Кто вскрывал N3 чем открывать файлы Ато фармат файла страные????И еше не все диски вскрывает эта прога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...