Перейти к публикации

Gears of War 2: новости с Comic-Con


MAG!C
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На прошедшем с 24 по 27 июля слете Comic-Con Epic Games поделилась с поклонниками подробностями об экшене Gears of War 2.

 

По словам ведущего дизайнера Клиффа Блежински, Gears of War 2 не станет «игрой о пещерах» — схватки в логове Саранчи займут лишь 30% времени. Помимо обычной и коллекционной версий Gears of War 2, в продажу поступит особое издание по цене $130, к которому будет прилагаться копия винтовки Lancer(нам конечно этого не судьба увидеть :( ). Игроки, прошедшие первую Gears of War, получат дополнительные возможности благодаря системе «Linked Achievements». Например, те, кто убил генерала Раама или видел гибель рядового Кармина от снайперской пули, смогут сыграть за этих персонажей в мультиплеере Gears of War 2.

 

Кроме того, стали известны новые сведения о фильме по мотивам Gears of War Его сюжет раскроет предысторию игры — зрители узнают, как на лице Маркуса Феникса появился шрам. К финансированию и продюсированию экранизации подключилась киностудия Legendary Pictures («Бэтмен: Начало», «Возвращение Супермена», «300 спартанцев»). Актерский состав фильма до сих пор не объявлен, однако Epic Games очень не хочет видеть в главных ролях рестлеров. По их мнению, актерский талант и харизма важнее, чем похожая на героев игры комплекция. Ранее предполагалось, что лента выйдет в прокат уже следующим летом, но, судя по тому, что съемки еще не начаты, дата премьеры будет сдвинута на более поздний срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что в пещерах мы пробудим всего 30% - мне они не нравились. А автомат из прошлой темы не фейкто оказался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы пещеры разкритиковали ? Они были достаточно хорошо сделаны , да и босс там неплохой был.

 

"видел гибель рядового Кармина от снайперской "

 

тоже мне достижение. Это все на всех уровнях сложности видели.

Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какой Лансер будет? Если убогим его сделают - тогда нафиг он мне такой нужен!

 

Если Софтклаб захочет - всё увидим. Основная часть консольных игр именно через них идёт...

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы пещеры разкритиковали ? Они были достаточно хорошо сделаны , да и босс там неплохой был.

354839[/snapback]

Незнаю, мне больше нравится на открытом воздухе сражаться :)

В пещерах имхо както скучновато (правда я не знаю как они их реализуют во второй части, но в одном ролике они были показаны, было эпично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GeoW 2 - ХИТ, фильм Gears of War - ХИТ заранее :)

354848[/snapback]

серия Doom - ХИТ, фильм Doom - позор

рано еще выводы делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как название фильма у нас переведут :lol: ?

354852[/snapback]

Не будут наверное переводить, ну если и переведут то наверное "Шестеренки войны"

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механизм войны мэй би...

)

354861[/snapback]

А мне кажется в шестеренках войны больше смысла - каждый боец (ког) и есть шестеренка, выполняющая свою маленькую роль в гигантской военной "машине", но звучит это название конечно немного каряво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может - Механика войн/ы, механизм войн :)

а вообще пусть просто переводят - Гирс оф Вар. некоторые любят переводить на корявые названия... как Хэнкок перевели, Полный хэнкок вроде?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется в шестеренках войны больше смысла - каждый боец (ког) и есть шестеренка, выполняющая свою маленькую роль в гигантской военной "машине", но звучит это название конечно немного каряво)

354872[/snapback]

danipan, открыл Америку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan, открыл Америку :D

354887[/snapback]

Да это и так всем ясное дело понятно, просто в Шестеренках войны это както больше подчеркивается, чем в Механизме войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это и так всем ясное дело понятно, просто в Шестеренках войны это както больше подчеркивается, чем в Механизме войны.

354891[/snapback]

Согласен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Шестерни Войны" (это как-то погрубее чем "Шестерёнки") или Креведкин "Механика Войны" - скорее всего будет что-то из этих. Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё ничё! В нашей стране прокатчики портят название так что "Шестереночки Войны" потом окажутся чуть ли не лучшим вариантом по сравнению с тем как он будет называться в нашей стране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё ничё! В нашей стране прокатчики портят название так что "Шестереночки Войны" потом окажутся чуть ли не лучшим вариантом по сравнению с тем как он будет называться в нашей стране.

354916[/snapback]

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОздравьте меня шоль...эта первая новость, которую я создал :)

354989[/snapback]

Поздравляю, желаю успеха в создании последующих тем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...