Перейти к публикации

Фил Спенсер заявил, что в будущем больше игр Microsoft могут появиться на платформах других производителей


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер заявил, что в будущем больше игр Microsoft могут появиться на платформах других производителей

http://gamemag.ru/images/news/8/8870086be7371d0852ffad608a833653.png


Глава игрового подразделения Microsoft прокомментировал в интервью изданию Wall Street Journal свое недавнее повышение. Теперь Фил Спенсер отвечает не только за Xbox, а за всю игровую ветку вообще, отчитываясь непосредственно перед Сатьей Наделлой. По словам топ-менеджера, его новая роль частично направлена на то, чтобы у него было больше возможностей достучаться до геймеров на самых разных устройствах.

 

Это означает, что однажды больше игр Microsoft (подразумеваются проекты, которые издаются компанией или разрабатываются ее внутренними студиями) могут появиться на других платформах, вроде iPhone от Apple или даже PlayStation 4 от Sony, как это уже имеет место быть с Minecraft.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/3511271f1cfd57e284b5bb73e5725db9.jpg

 

По словам Фила Спенсера, продажи железа, конечно, очень важны, но Microsoft больше сфокусирована на продвижении игр и сервисов. Он напомнил, что компания давно измеряет успех своего игрового бизнеса, в частности, по количеству активных пользователей Xbox Live.

 

Спенсер не уточнил, какие еще игры Microsoft еще может издать на других устройствах.

 

7 ноября состоится премьера мощной консоли Xbox One X.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/123930/fil-spenser-zayavil-chto-v-buduschem-bolshe-igr-microsoft-mogut-poyavitsya-na-platformah-drugih-proi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они намекают на то, что хбокс после ХоХмы они похоронят и просто будут клепать игры для всех оставшихся платформ  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они намекают на то, что хбокс после ХоХмы они похоронят и просто будут клепать игры для всех оставшихся платформ

В твоих мечтах. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня такой вопрос на х.я я купил этот мягко говоря еб...ю консоль просто отврат раньше верил в неё как то но с 2015 года перестал вообще покупать на неё игры так как просто всё  филл сливает всё плюнуть бы ему в морду а самое что главное теперь это не продашь и не поменяешь на разумную цену (((((

Изменено пользователем jesus21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея ясна, играть на чём угодно с кем угодно и одними сохранениями, за этим будущее

 

Ребята у меня такой вопрос на х.я я купил этот мягко говоря еб...ю консоль просто отврат раньше верил в неё как то но с 2015 года перестал вообще покупать на неё игры так как просто всё  филл сливает всё плюнуть бы ему в морду а самое что главное теперь это не продашь и не поменяешь на разумную цену (((((

тебе что тошно от того что игра не эксклюзив, прям спать не можешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то синие в нормальные игры поиграют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня такой вопрос на х.я я купил этот мягко говоря еб...ю консоль просто отврат раньше верил в неё как то но с 2015 года перестал вообще покупать на неё игры так как просто всё  филл сливает всё плюнуть бы ему в морду а самое что главное теперь это не продашь и не поменяешь на разумную цену

В родной язык не можем? :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что просрали многие франшизы с экзами - это обидно. А вот, что консоль тихая и тянет один в один это гуд. Пройду на слимке хваленые экзы бабы сони и вернусь на Хуан. Все таки подписки и обратка делают своё грязное дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, а кто может при таких новостях?

И что случилось? Сони тоже сообщили что они будут выпускать игры для свища.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня такой вопрос на х.я я купил этот мягко говоря еб...ю консоль просто отврат раньше верил в неё как то но с 2015 года перестал вообще покупать на неё игры так как просто всё  филл сливает всё плюнуть бы ему в морду а самое что главное теперь это не продашь и не поменяешь на разумную цену (((((

ты не одинок, так есть решение. взять плойку. тут по второму кругу х берут чисто на беливах, вот это умора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут по второму кругу х берут чисто на беливах

Как берут? Вы же говорили что он никому не нужен, определитесь уже. :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Conker, on 06 ноя 2017 - 21:09, said:

И сколько ты стоишь? :pff:

все говорят сколько стоит, а ты возьми да купи слона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты возьми да купи слона

Так я и спрашиваю: Сколько стоит слон павлик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То говорят что мы готовим отдельные проекты для Xbox One...то уже и не только для PC, ....да что и требовалось доказать....Sega встречай соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и спрашиваю: Сколько стоит слон павлик?

все говорят я спрашиваю, а ты иди да купи слона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В родной язык не можем? :men:

Так Иисус же, твой земляк. Можешь его распять как встретишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь его распять как встретишь

Ты меня с итальянцами путаешь, бухарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора уже закопать хуан и стать издателем игр для пс4, хз чего они так долго тянут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты меня с итальянцами путаешь, бухарик.

Причём здесь итальянцы? Нарик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...