Перейти к публикации

Бета версия нового Дашбоада "просачилась" в сеть


Phoenix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бета версия нового Дашбоада "просачилась" в сеть

 

Kotaku утверждает, что в сети появилась бета-версия нового дашбоада, который готовится к выходу этой осенью. Сейчас множество хакеров трудятся над тем, чтобы установить эту версию на свою консоль и похоже, что кое-кому это уже удалось:

 

FD5ArmOMisM

 

Как видите, версия полна багов: отсудствуют картинки в некоторых элементах меню, шрифт не отображается по-нормальному.

 

От себя: вообще зачем кому-то понадобилось пытаться установить эту бета версию? Тем более, что осенью нас ждёт бесплатная и протестированная версия без глюков. Надеюсь, что это позволит как-то начать процесс по возможности запуска копий игры с винчестера консоли, но похоже что работы пока идут совсем в другом направлении.

 

Источники: http://kotaku.com/5029974/xbox-fall-update...atively-useless и http://www.xbox360achievements.org/news/ne...ate-Hacked.html

Изменено пользователем Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понравился новый дашборд, хотя об этом говорить рано, но меня порадовало что майки так быстро стремятся выполнить поставленную задачу)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сначала попробовать, а потом выносить мнения. Обновления всегда не радуют, но потом к ним привыкаешь. Так уж, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я лично жду новый дашбоад, но только из-за возможности скопировать игру на винчестер и получить прирост к загрузкам, уменьшение шума. На остальные возможностях я пока что винимание не заостряю. А вот новые аватары, с их мультяшной стилистикой, мне пока не очень нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как эго установить можно будет ? в виде обновления которое залито на диске с игрой или качать из лайва за баблосы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Piece of Shit...Если честно, ваще не прикололо...

Буду надеяца, что будет возможность пользоваца классической оболочкой...Во всяком случае на данный момент она более функциональна и удобна...Может быть конечная версия етого дашборда будет в разы отличаца, но пока что видно не вооруженным глазом что шлак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как эго установить можно будет ? в виде обновления которое залито на диске с игрой или качать из лайва за баблосы ?

 

В виде обновления, оно будет бесплатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...