Перейти к публикации

Теперь вы можете обменивать свои PSN-трофеи на реальные деньги


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Теперь вы можете обменивать свои PSN-трофеи на реальные деньги

playstationstore-ds1-670x377-constrain.p


Запущенная с сегодняшнего дня программа Sony Rewards позволит вам преобразовывать свои PSN-трофеи в реальные деньги, которые можно использовать для покупок в PSN Store.

 

Замечу, что сама Sony Rewards существует довольно давно (и многие пользователи в ней уже зарегистрированы), но до настоящего момента не представляла никакой ценности. Надеюсь, в скором времени это изменится, поскольку Sony начинает добавлять всё больше стимулов для использования данной программы. Например сейчас, вы сможете использовать PlayStation-трофеи для получения PSN-кредитов и многое другое через сайт вознаграждений.

 

sonyrewards.jpg

 

К сожалению, радостью омрачает тот факт, что вам придется начинать регистрировать трофеи с нуля. Но тем не менее, программа кажется довольно интересной, и, я думаю, "бесплатные" деньги никому не помешают.

 

Награды за ваши трофеи обмениваются по следующему курсу:

 

    100 серебряных трофеев - 100 очков
    25 золотых трофеев - 250 очков
    10 платиновых трофеев - 1000 очков

 

1000 очков кратно 10 долларам США, которые вы можете использовать по своему желанию. Например, для покупки множества новых игр, таких как Wolfenstein 2: The New Colossus, Assassin's Creed: Origins и т. д.

 

http://playstationenthusiast.nintendoenthusiast.com/wp-content/uploads/sites/5/2014/08/Trophies.png

 

Напоследок отмечу одну маленькую деталь: новая программа предназначена исключительно для Соединенных Штатов. Если вы проживаете в данной стране и хотите попробовать её самостоятельно, то можете подписаться на Sony Rewards по этой ссылке.


 

Источник:
https://www.dualshockers.com/free-money-psn-playstation-trophies/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псс... пацан, трофеи есть? А если найду?

Это не мои мне погонять дали  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду платины добивать. У меня там играх в 6ти по 1й 2 ачивки осталось до платины, все лень было доделывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутная акция, не понятно можно ли получить больше 1350 очков. Там ещё и карту вроде какую-то нужно получить.

Xbox rewards тоже хрень, столько всяких акций, но за несколько лет только один раз пять баксов накопить удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда давай, мне на сезонник для Ассасина не хватает :serious:

А на вульфа религия не позволяет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть если не шутка. Ща все бросятся платины выбивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Ты напиши, что это пока эксклюзивно для учётных записей США и не факт, что еще до нас дойдет. И даже для американцев и владельцев американской учётки есть ограничение — будут засчитываться только те трофеи, которые получены после регистрации в программе вознаграждений. Если вы никогда этого не делали, то все ваши десятки и сотни платин, тысячи серебра и золота просто останутся радовать глаз.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда давай, мне на сезонник для Ассасина не хватает :serious:

не могу, меня побьют если отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутная акция, не понятно можно ли получить больше 1350 очков. Там ещё и карту вроде какую-то нужно получить.

Xbox rewards тоже хрень, столько всяких акций, но за несколько лет только один раз пять баксов накопить удалось.

Мне пятнашка раз в полгода капала, пока регион не сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Ты напиши, что это пока эксклюзивно для учётных записей США и не факт, что еще до нас дойдет.

уууу Ракоту кол за такое) я даж подорвался пыль смахнул с консоли, а тут такой обман  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты напиши, что это пока эксклюзивно для учётных записей США и не факт, что еще до нас дойдет.

Уже давно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понимаю актуально пока только для америкосии, как раз есть US учетка, щя гляну что как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууу Ракоту кол за такое) я даж подорвался пыль смахнул с консоли, а тут такой обман  :butil:

Нечего только заголовки читать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...