Перейти к публикации

Gears of War 4 отпраздновал первую годовщину, разработчики выпустили посвященный этому трейлер


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gears of War 4 отпраздновал первую годовщину, разработчики выпустили посвященный этому трейлер

http://gamemag.ru/images/news/f/f4d152ac424ec3a2b2d520a24cf23514.png


Дебютировавший в прошлом году шутер Gears of War 4 сегодня отпраздновал свою первую годовщину. По этому случаю студия The Coalition опубликовали трейлер, в котором поделилась статистикой игры. Так, из видеоролика стало известно, что с момента релиза геймеры потратили на прохождение сюжетной кампании в общей сложности 75 миллионов часов, совершили 3,5 миллиарда убийств и отразили свыше 239 миллионов волн противников в режиме "Орда".

 

Разработчики также поблагодарили игроков за "удивительный" для франчайза год и назвали их "лучшими фанатами в мире". В следующем месяце Gears of War 4 получит обновление визуального ряда для консоли Xbox One X.

 


 

Источник:http://gamemag.ru/news/123341/gears-of-war-4-otprazdnoval-pervuyu-godovschinu-razrabotchiki-vypustili-posvyaschennyy-etomu-treyler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гири кто-нибудь играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гири кто-нибудь играет?

Нет, миллионы часов фил в одно жало играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гири кто-нибудь играет?

Я даже до конца не смог осилить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В гири кто-нибудь играет?

Поиграл часа 2 из доступных бесплатно 10 часов, 8 часов оставил Филе - ему нужнее! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, миллионы часов фил в одно жало играл

Не один, ему пара индусов помогли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А мне она неинтересна настолько что я всего 2 часа поиграл!

-А мне она неинтересна настолько что я даже хвох не купил!

-А мне она неинтересна настолько, что я не пишу первым в теме о игре, что она мне неинтересна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>...и назвали их "лучшими фанатами в мире".

 

А вот с этим и не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопик прошу прощения,не знаю может быть кнакобаг или демка  https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/dishonored-2/cid=EP1003-CUSA03604_00-DISHONOREDTWOPS4

Изменено пользователем WeROOTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтопик прошу прощения,не знаю может быть кнакобаг или демка  https://store.playstation.com/#!/ru-ru/игры/dishonored-2/cid=EP1003-CUSA03604_00-DISHONOREDTWOPS4

лень разбираться - есть триалка на неск миссий. тут не указано. забрал на всякий

 

 

Народ и в третью до сих пор играет

гирсы 3 отличная игра, как и предыдущие две. а остальные..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лень разбираться - есть триалка на неск миссий. тут не указано. забрал на всякий

 

гирсы 3 отличная игра, как и предыдущие две. а остальные..

Ну вроде как другие люди уже делали джаджмент точно. Да и 4я по-моему же без клифа. Вот и могли растерять дух той игры + оказуаливание постепенное. 1-2 части это же был реальный хардкор в плане онлайна. И атмосфера полный мрачняк, но стильный. Только такое не многими хавается. Вот они и пошли расширять аудиторию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как другие люди уже делали джаджмент точно. Да и 4я по-моему же без клифа. Вот и могли растерять дух той игры + оказуаливание постепенное. 1-2 части это же был реальный хардкор в плане онлайна. И атмосфера полный мрачняк, но стильный. Только такое не многими хавается. Вот они и пошли расширять аудиторию

Лел, в чём оказуаливание? Игра идентичная 1-3 плюс пара новых механик со сложными таймингами, по сравнению с 3ой тут было закономерное усложнение.

И это точно не мрачняк стильный, а расширение аудитории?

gears-of-war-4-ambient-occlusion-quality

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, в чём оказуаливание? Игра идентичная 1-3 плюс пара новых механик со сложными таймингами, по сравнению с 3ой тут было закономерное усложнение.

И это точно не мрачняк стильный, а расширение аудитории?

https://images.nvidia.com/geforce-com/international/images/gears-of-war-4/gears-of-war-4-ambient-occlusion-quality-003-ultra-640px.jpg

Мне нужно её ещё для начала заценить. Да даже третья относительно первых двух другая. Я очень долго привыкал. Они же делали что-то со скоростью, динамикой и балансом пушек. Да и гамма всё же поярче начиная с третьей. немного другая история
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гамма начиная с третьей (а на самом деле со второй) другая, но особой мрачности в гирзах никогда не было. Нужна мрачность? Играем в хорроры. В гирзах как была готическая архитектура и отовсюду растущие кишки, так и осталось.

Динамика по сравнению с 1 частью выросла.

Ну а что касается баланса пушек, да и вообще механики, то мне кажется, что даже в колде от части к части больше изменений, чем в гирзах.

От себя. Мне в 4 части понравилась штука, которая тебя жрёт и пытается утащить. Ну точнее она у меня много баттхёрта вызвала, но понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно её ещё для начала заценить. Да даже третья относительно первых двух другая. Я очень долго привыкал. Они же делали что-то со скоростью, динамикой и балансом пушек. Да и гамма всё же поярче начиная с третьей. немного другая история

Там были твики, но довольно минорные, мне никаких неудобств после предыдущих частей они не доставляли (в отличии, например, от джаджмента где многое перелопатили). Да и гамма поярче стала засчёт технических возможностей: в гирсах HDR и кучи новых технологий из 4ого анрила типа бликов, отражений, перелива цветов и прочих систем, которые просто не должны быть тёмными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,прошел с удовольствием ^_^ зацению на XOX :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойное продолжение серии! Прошёл залпом! Мульт самый живой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оффтопик прошу прощения,не знаю может быть кнакобаг или демка https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/dishonored-2/cid=EP1003-CUSA03604_00-DISHONOREDTWOPS4

спасибо забрал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, на мой взгляд, так себе, если сопоставить, то как я ее ждал и, то как я в нее играл, буквально заставлял себя ее пройти (хотя обычно сюжетки гирь по 3-4 раза пробегал, кроме 3шки, ее смог только 1.5 раза пройти). Хотя сюжетная завязка вполне ничего в 4ке оказалась, по началу мутная шляпа, а к концу раскрылась игрулька (может на хохе пройду еще разок, если куплю его, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что,даже хуже 4 анча??думал такого не бывает...

Нет не хуже. Анч это вообще серия перехайп.

Но гири 4 где то там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но гири 4 где то там же.

Гири это эталонный MP TPS к которому уже 10 лет никто подобраться не может, какой перехайп у короля может быть то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...