Перейти к публикации

Новые подробности о школе магии от Chucklefish Games


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новые подробности о школе магии от Chucklefish Games

36084.jpg


Представители компании Chucklefish Games, получившие известность благодаря проектам Starbound и Stardew Valley, продолжают подпитывать интерес к своей новой игре о школе магических искусств.

 

По словам генерального директора Финна Брайса, пока компания «все еще не готова сделать официальный анонс», поскольку они хотят убедиться, что «тон и атмосфера игры такие как надо, чтобы представить их миру».

 

Дизайнер проекта Аби Кук Хант прокомментировал так: «При создании игры мы черпали вдохновение из разных источников. На нас повлияло творчество Джоан Роулинг, но еще сильнее лента студии Studio Ghibli «Ведьмина служба доставки», серия произведений Гарта Никса «Старое Королевство» и цикл Терри Пратчетта «Тиффани Болен». Кроме того, авторы позаимствовали у студии Хаяо Миядзаки некоторые элементы визуального стиля, а что-то взяли из проекта Little Witch Academia («Академия ведьмочек»).

 

01.jpg

 

В механике игры будут использоваться наработки, которые применялись еще в Stardew Valley. Например, есть элементы песочницы: главный герой не только занимается своими делами, но и активно взаимодействует с другими персонажами, выстраивая социальные связи. Авторы уверяют, что также будут учитываться реалии современной школьной системы, хоть и с поправкой на магическое своеобразие выдуманного заведения.

 

Проект Chucklefish Games пока не имеет официального названия. Нет точных данных и о том, на каких платформах и когда он будет выпущен. Авторы строго дозируют информацию, выкладывая в Сети лишь отдельные картинки, которые дают общее представление об игре.

 

02.jpg


 

Источник:
https://gamerulez.net/news/novye-podrobnosti-o-shkole-magii-ot-chucklefish-games-4251
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...