Перейти к публикации

Официальная цена на Xbox One X в России.


AlSpawn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Официально: Цена Xbox One X в России составит 39 990 рублей.

 


83H8tZlsUsU.jpg


Старт продаж 7 ноября 2017 года.
 

Источник: xbox.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле ПС4 получается, если подумать. ПС4 Про 30, плюс игры к ней покупать, а тут купил просто консоль за 40 и все, больше ничего не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а шуму два часа назад было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паникеры :loool:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнула возможность "легко сделать возврат", в МС реально шарят, что бы не говорили злые языки ))) Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле ПС4 получается, если подумать. ПС4 Про 30, плюс игры к ней покупать, а тут купил просто консоль за 40 и все, больше ничего не нужно. 

возможность майнинга завезут и вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле ПС4 получается, если подумать. ПС4 Про 30, плюс игры к ней покупать, а тут купил просто консоль за 40 и все, больше ничего не нужно. 

потому что игр нет?)) ну да, чисто в коллекцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хуящикх составит хоть какую то конкуренцию ПС4 Про, на последнюю скинут ценник, и тут то я её и прикуплю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь хуящикх составит хоть какую то конкуренцию ПС4 Про, на последнюю скинут ценник, и тут то я её и прикуплю)

Почему умея строить такие гениальные планы по экономии собственных денег, человек не может построить гениальный план по их зарабатыванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь хуящикх составит хоть какую то конкуренцию ПС4 Про, на последнюю скинут ценник, и тут то я её и прикуплю)

зачем она нужна? Она же слабая и дорогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, кто потенциальный покупатель сего девайса. Мне кажется владельцы обычной ps4. Скажем если у человека хуан, то ему лучше прикупить прошку. Приличный скачек производительности плюс экзы. Если Проха лучше взять на вторичке или в CU хуан S за 15к, дешего и сердито, для десятка "экзов". Разница в мульти будет не настолько существенна чтобы вваливать 40к.

А вот владельцам ps4 в самый раз(особенно фатки),получаем экзы бокса, лучшая мульти, подписки, 4к. А соньку оставить для эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, кто потенциальный покупатель сего девайса. Мне кажется владельцы обычной ps4. Скажем если у человека хуан, то ему лучше прикупить прошку. Приличный скачек производительности плюс экзы. Если Проха лучше взять на вторичке или в CU хуан S за 15к, дешего и сердито, для десятка "экзов". Разница в мульти будет не настолько существенна чтобы вваливать 40к.

А вот владельцам ps4 в самый раз(особенно фатки),получаем экзы бокса, лучшая мульти, подписки, 4к. А соньку оставить для эксклюзивов.

я владелец хуана, планирую взять бандл слимки тот что с хорайзон. Прирост производительности прошки или скорпио вообще не интересует. Мне кажется все это лютый фарс. Лучше тру реалити некст джена дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем она нужна? Она же слабая и дорогая.

То же самое можно и про xox сказать. По сути, проще тогда взять пк за 45 штук, который будет тянуть в ультра-1080-50-60 фпс все игры. 4к сейчас пока смысла особого не имеет под собой по причине того, что к консоли надо будет докупать еще и uhd тв. Я вот не хочу такой тв из-за малого количества контента в таком разрешении+разрабы пока нормально в 1080 не могут полигонов насыпать, не говоря о криворукости художников в последнее время. Брать опять же консоль для чуть более хорошей картинки? Зачем? Если игра дерьмо, её даже большее количество частиц с улучшенным освещением не спасут. При наличии желания и любви к сони или мс, конечно, можно, но, я вот сделал в пользу улучшения пк выбор, поскольку все переходит в мультиплатформу. 

Изменено пользователем RobUrMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я владелец хуана, планирую взять бандл слимки тот что с хорайзон. Прирост производительности прошки или скорпио вообще не интересует. Мне кажется все это лютый фарс. Лучше тру реалити некст джена дождаться.

Если нет 4к тв то 100% эти прохи-хохи деньги на ветер. Была у меня проха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То же самое можно и про xox сказать. По сути, проще тогда взять пк за 45 штук, который будет тянуть в ультра-1080-50-60 фпс все игры. 4к сейчас пока смысла особого не имеет под собой по причине того, что к консоли надо будет докупать еще и uhd тв. Я вот не хочу такой тв из-за малого количества контента в таком разрешении+разрабы пока нормально в 1080 не могут полигонов насыпать, не говоря о криворукости художников в последнее время. Брать опять же консоль для чуть более хорошей картинки? Зачем? Если игра дерьмо, её даже большее количество частиц с улучшенным освещением не спасут. При наличии желания и любви к сони или мс, конечно, можно, но, я вот сделал в пользу улучшения пк выбор, поскольку все переходит в мультиплатформу.

что значит проще? Проще взять хох и играть в 4к. А комп надо собирать самому и виндовс ставить и драйвера еще. Как то не очень просто. А если брать готовый комп за 40к то он даже майнкрафт не потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне друг сказал, что можно заказать из Германии за 28к, с бесплатной доставкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне друг сказал, что можно заказать из Германии за 28к, с бесплатной доставкой)

Отлично,тоже бы не отказался ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виндовс ставить и драйвера еще

как страшно жить пека боярам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно на старте огромное желание взять новую игрушку... Но  начиная обдумывать зачем она мне,  смысла покупки уже не вижу, Хуан год без дела провалялся и продал его недавно, смылса для себя хуахех не вижу, также будет пылиться. Но побороть желание купить новую игрушку все таки сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно на старте огромное желание взять новую игрушку

Зачем тогда покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне друг сказал, что можно заказать из Германии за 28к, с бесплатной доставкой)

Даже за 28k не нужен, обычной S-ки более чем достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...