Перейти к публикации

Sony предлагает 15 месяцев PS Plus по текущей цене годовой подписки и анонсирует пресс-конференцию PlayStation на Paris Games Week 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony предлагает 15 месяцев PS Plus по текущей цене годовой подписки и анонсирует пресс-конференцию PlayStation на Paris Games Week 2017

 

http://gamemag.ru/images/news/9/931c71f3391545e1b99f577f76341ecf.png

 

Компания Sony Interactive Entertainment сообщила о старте в PS Store новой акции, благодаря которой пользователи консолей PlayStation могут приобрести 15-месячную подписку на сервис PS Plus по цене годовой, за 3,199 рублей. Предложение действует с сегодняшнего дня и завершится 29 августа.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/993/f26e4a06caef427a84e1d5e5f64c3d88.png

 

Напомним, что в конце этого месяца в европейском регионе произойдет очередное повышение цен за пользование PlayStation Plus. Изменение ценовой политики затронет и отечественных геймеров. Так, уже с 31 августа стоимость годового абонемента в России стартует с отметки в 3,899 рублей, а ежеквартальная и ежемесячная подписки подскочат в цене до 1,599 и 499 рублей соответственно.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/4080/15259b5faa1e495590a802c86e97e906.png

 

Компания Sony сообщила, что проведет конференцию PlayStation на выставке Paris Games Week, которая начнется 30 октября в 18:00 (МСК). Это означает, что никакого крупного мероприятия на Gamescom 2017 не будет.

 

Что конкретно будет показано, пока не ясно. Однако есть шансы увидеть новую демонстрацию Detroit: Become Human, WiLD от Мишеля Анселя и дополнения The Frozen Wilds для Horizon: Zero Dawn.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/121762/anonsirovana-press-konferenciya-playstation-na-paris-games-week
http://gamemag.ru/news/121763/novaya-akciya-ot-sony-predlagaet-15-mesyacev-ps-plus-po-tekuschey-cene-godovoy-podpiski
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-месячную подписку на сервис PS Plus по цене годовой, налетай, торопись  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Until Dawn, Just Cause 3 и скидки ожидается 15 месяцев индюшатины?)

Зато будет время перепройти анч4 раз 5-6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато будет время перепройти анч4 раз 5-6

получается тем у кого хбокс и проходить нечего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

получается тем у кого хбокс и проходить нечего?

форза 700 машин и негор из кракдауна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

получается тем у кого хбокс и проходить нечего?

а да ещё мощь в мелком корпусе Xbox one x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 норм, ещё бы давали что годное поиграть, а не как обычно, на лопате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему 3-ох месячная подписка стоит ДОРОЖЕ чем,если каждый месяц брать=дешевле. чё за....?  не брал и брать не собираюсь,а в следующем году опять поднимут и опять.....,ну их в одно место,я приспокойно и на ПК поиграю,да и PS3 есть в конце концов. не бомж я,но не считаю ЛОГИЧНЫМ ПЛАТИТЬ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ ПО СЕТИ В ПРИНЦЫПЕ,это же глупо мягко говоря.    Вырежте мне отдельно оплату за онлайн(как вариант)как silver подписка в xboxlive     ПОЧЕМУ НЕТ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 

Изменено пользователем RuMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 норм, ещё бы давали что годное поиграть, а не как обычно, на лопате.

Что годное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему 3-ох месячная подписка стоит ДОРОЖЕ чем,если каждый месяц брать

Громко не кричи, а то до 599 поднимут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony просто закидала акциями на PS Plus

Сам взял по акции с БатлФоронтом.

Потом БатлФронт убрали сделали просто скидку на подписку.

Потом объявили подорожание.

Теперь 15 месяцев по цене 12, ну просто щедрость зашкаливает или у Sony горит пукан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня заканчивается в декабре, я смогу продлить сейчас купив по акции?

Да при окончании твоей подписки она продлится на 15 месяцев. Можешь сейчас, хоть сделать 3 по 15 на 35 месяцев )))

Многие кстати у кого есть возможность так и делали, когда была скидка на плюс, покупали на пару лет сразу. А в связи с подорожанием, 29 августа это очень выгодно тем более тем у кого сейчас нет подписки или тем кто купит консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Опубликовано: · Скрыто Keeper, 24 августа 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 24 августа 2017 - Причина не указана

Да при окончании твоей подписки она продлится на 15 месяцев. Можешь сейчас, хоть сделать 3 по 15 на 35 месяцев )))

Многие кстати у кого есть возможность так и делали, когда была скидка на плюс, покупали на пару лет сразу. А в связи с подорожанием, 29 августа это очень выгодно тем более тем у кого сейчас нет подписки или тем кто купит консоль.

некий хохол, выключи свою аналитику и не пиши сюда.

Ссылка на комментарий

@felimon, что за некропостинг?

 

@ConsoleMania, не будем оффтопить. Есть раздел для общения с администрацией, все жалобы туда.

В ЛС ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Keeper, 24 августа 2017 - Причина не указана
Скрыто Keeper, 24 августа 2017 - Причина не указана

@felimon, что за некропостинг?

А что за вопросы, по моему за такое бан сразу? или просто пост стереть и всё? Двойные стандарты однако.

Значит я могу кого угодно 1 раз, назвать, кацапом, путиносососм и т.д.

И за это ничего не получить, я успел жалобу отправить, и есть скрин сообщения.

Изменено пользователем ConsoleMania
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...