Перейти к публикации

Авторы Call of Duty: WWII обещают выжать максимум из современных консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Call of Duty: WWII обещают выжать максимум из современных консолей

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2017/08/cod_ww2_tanks-740x416.jpg


Один из основателей студии Sledgehammer Games Майкл Кондри (Michael Condrey) заявил, что авторы Call of Duty: WWII уделяют немало внимания внешнему виду игры и другим составляющим.

 

«Когда мы последний раз обращались к тематике Второй мировой войны, у нас не было доступа к таким мощностям, которые есть сейчас. Теперь мы можем реализовать определённые вещи, чтобы увлечь игроков. Пользователям, кто раньше не играл в части Call of Duty в антураже Второй мировой, будет интересно впервые пережить эти эмоции. Если проект, в определённом смысле, станет для игроков тем, чем для меня стал фильм «Спасти рядового Райана», то это будет удивительным достижением. Мы прилагаем все усилия, чтобы добиться этого», - сказал Майкл Кондри.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/Call%20of%20Duty%20WWIItothelimit_base.jpg

 

«У нас есть новая систем освещения, новая система звука, новая система, отвечающая за лица персонажей, новая система разрушений. Мы действительно сделали шаг вперёд. Теперь мы выжимаем максимум из этих платформ. Мы гордимся тем, как выглядит проект», - добавил представитель Sledgehammer Games.

 

Call of Duty: WWII поступит в продажу на РС, PS4 и Xbox One 3 ноября этого года.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/56252/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько адептов сразу хлынуло , стар варс , таким слоим фикалий облиться надо быть очень смелым ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то хотелось какого нибудь возврата по времени, но не на столько. Мне кажется всё таким деревянным в этой игре..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovkin906090, ну потому что в трейлере анимации просто жесть, особенно в мп трейлере, слишком все резко и без плавных переходов. В бо3 и ив такой проблемы не было в трейлерах. Игру не жду, давно понял, что колда ток от Треярч заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovkin906090, ну потому что в трейлере анимации просто жесть, особенно в мп трейлере, слишком все резко и без плавных переходов. В бо3 и ив такой проблемы не было в трейлерах. Игру не жду, давно понял, что колда ток от Треярч заходит.

Ну просто есть люди которые роются по лесам и ищут технику и оружие второй мировой. Или рестовраторы старых событий. Вот им может быть интересно поиграть в эту игру, если не брать в счет негров нацистов.

Просто сам не являюсь фанатом тех времен. Только благодарен дедам победившим фашизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будем ценить тогда, люблю колду за красочные моменты и пропустив 2 части, сделав тайм аут уже соскучился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vovkin906090, да многим она интересна на самом деле, тип Ооооо наконец то ппошлое. Но мне она не зайдет. Просто потому что она не от Треярч. Не знаю, что со мной, но другие части от других студий надолго не держат. Слишком безликие они на фоне Треярч,которые до сих пор держат планку качества. В Треярч верю и думаю, что сеттинг будет либо Вьетнам, либо холодная война, они то понимают, что там можно идти с минимальными потерями в механиках и возможностях по перкам, модулям, и прочему. А тут уже ясно, что пошло огромное урезание под сеттинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как говнище, ещё и "максимум", ага.

Вот Стар Варс почти фотореализм заимел, вот в него я ещё поверю

Ты просто расстроил меня на все выходные...

Во что ты веришь? В то что они продадут одну и ту же игру два раза? С таким же геймплеем где валяются горы трупов в узком проходе...

 

...игра четырех стен

Игра сиделовов

 

Что то хотелось какого нибудь возврата по времени, но не на столько. Мне кажется всё таким деревянным в этой игре..

Что то хотелось какого нибудь возврата по времени, но не на столько. Мне кажется всё таким деревянным в этой игре..

Не те поколения уже что бы покупать классику(про компанию)

 

Там движок ещё с кваки?

 

Блин если они бо3 и ив делали на старом движке ,то не думаю что для старой игры сделают новый

Даже думаю что на апдейт движка для этой колды уйдет меньше денег чем на апдейт для ив )

Изменено пользователем DimagaUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До уровня батлы 1 и батлфронта 1 и 2 всё равно по графону не дотянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этим ребятам верить точно не стоит. Хотя брать конечно буду, но не из-за графона ясное дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, там от двигла три строчки осталось.

Да и лучше быстрый нормальный геймплей, чем трындец с бф и фростбайтом. Где все красиво, но сам движок колбасит только так.

Тут уж либо красота, либо баги. Чём то придётся жертвовать. Единственное исключение, что я знаю-киллзон. Там все, что удивительно, хорошо.

С остальными играми, что там, что там проблемы. Даже если взять другие игры-овервоч-хороший дизайн и нормальный оптимизон , но графона там не особо.

Сидж-куча разрушений и неплохой графон-проблемы с отображением разрушений и баги.

Дестини. Вроде все норм там, но пожертвовали 60 фпс, что сейчас стандарт.

Так что тут палка о двух концах.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как говнище, ещё и "максимум", ага.

Вот Стар Варс почти фотореализм заимел, вот в него я ещё поверю

+100500

 

Ну просто есть люди которые роются по лесам и ищут технику и оружие второй мировой. Или рестовраторы старых событий. Вот им может быть интересно поиграть в эту игру, если не брать в счет негров нацистов.

Просто сам не являюсь фанатом тех времен. Только благодарен дедам победившим фашизм!

 

деды ваевали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, в мультик Киллзон вообще аномалии играть. Хотя мне тут обратное доказывали. Все ватные и абсолютно неотзывчивое. На консолях в этом плане нет ничего лучше Хэйло и Кода. Но сам не являюсь фанатом онлайн сражений. Последнее, что затянуло - это Андромеда с коопом на золоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, ну я играл немного, вполне норм в киллзон. 60 фпс и все плавно и чётко. И графон. Но надолго меня не хватило. Но тут именно про соотношение-графон и оптимизация.

Про хейло говорить не могу, нет Хуана. Последняя часть, в которую я играл-4 часть на х360. Там кстати тоже все неплохо с этим соотношением было. Даже вроде 60 фпс, но врать не стану, точно не помню.

Ну я все это говорю на собственном опыте, много играл и играю в мп. Но в чем плюс современных мп игр-это стали игры сервисы.Поддерживаются долго, ивенты, новый Контент, в последнее время и бесплатные длс. Так что некоторым вполне можно дать шанс. Из последнего, что я бы посоветовал - сидж, овервоч, бо3, можно ещё бф1, так как его уже приводят в нормальный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по графону наконец до 3-ей баттлы дотянут, уже хоть что-то будет Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как говнище, ещё и "максимум", ага.

Вот Стар Варс почти фотореализм заимел, вот в него я ещё поверю

она наверняка еще и играется как говнище, но этоже не помешает колде, ее опять все купят) как хорошо, что господь завез нам баттлу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взять другие игры-овервоч-хороший дизайн и нормальный оптимизон , но графона там не особо.

нет. офигенный дизайн и графон и так себе оптимизон. в замесах, на точках захвата где 6 на 6 постоянно лагает. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, хз, у Меня все нормально, лагов в овере не наблюдал.

Тоже не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно))) шутники. лагает в замесах еще как.

у нас пати сейчас, человек 15 наверно в целом. и у всех лагает

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...