Перейти к публикации

Поддержка мощной консоли Xbox One X добавлена в новую версию Unreal Engine 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Поддержка мощной консоли Xbox One X добавлена в новую версию Unreal Engine 4

http://gamemag.ru/images/news/c/c7ec289305c67a9a2bb497f356ffaeac.png


Вышедшее сегодня обновление под номером 4.17 для Unreal Engine 4 внесло в список официально поддерживаемых движком платформ игровую консоль Xbox One X. Сообщается, что на данном этапе UE4 получил только базовую поддержку грядущей системы, а полноценную Epic Games обещает внедрить уже в скором времени.

 

Глобальный запуск Xbox One X намечен на 7 ноября 2017 года. По мнению Microsoft, шесть терафлопс вычислительной мощности и пропускная способность памяти в 326 ГБ/с обеспечивают приставке статус самой мощной из когда-либо созданных. В своих публикациях платформодержатель не устает напоминать о том, что консоль предложит настоящий 4K-гейминг.

 

 

Ориентировочная розничная стоимость Xbox One X в России составляет 39,990 рублей.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/121699/podderzhka-moschnoy-konsoli-xbox-one-x-dobavlena-v-novuyu-versiyu-unreal-engine-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку то от этих 4к , как росла трава перед ногами , так и будет , как была дубовая физика , так и будет , и т.д. и т. п. , но зато кукурузные 4к , остальное все не важно , главное циферки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там из синевы кукарекал, что кроме форзы и майнкрафта ничего в 4к на хохе не будет?

Да, добра с лопаты валом будет...

Зато как зелень нос задирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздался гул двойных стандартов...

Да мне класть на ваши стандарты , что Sony , что Microsoft фигней маются с этими 4к , перестань уже видеть только то , что хочется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне класть на ваши стандарты , что Sony , что Microsoft фигней маются с этими 4к , перестань уже видеть только то , что хочется .

В смысле, "что хочется"? Я вижу новость, имеющую чуть менее чем никакое отношение к миру бабы сони, однако же синева уже бежит сюда, роняя кал, исполнять пуканами "полёт шмеля".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, "что хочется"? Я вижу новость, имеющую чуть менее чем никакое отношение к миру бабы сони, однако же синева уже бежит сюда, роняя кал, исполнять пуканами "полёт шмеля".

Еще один болезный , какой кал , какой 'полет шмеля' , когда это относится к обоим компаниям , но в очередной раз видится только то , что хочется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, "что хочется"? Я вижу новость, имеющую чуть менее чем никакое отношение к миру бабы сони, однако же синева уже бежит сюда, роняя кал, исполнять пуканами "полёт шмеля".

При этом первое сообщение в теме - твоё

На страже уже?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во тьме ночной, при свете дня фонарь за випку умолял.

Но четыре кубика собрал, и  тут-же с форума пропал.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и

 

Кто там из синевы кукарекал, что кроме форзы и майнкрафта ничего в 4к на хохе не будет?

в новости нет ни слова о 4к в играх на анриал4

только поддержка платформы, да и та ранняя

новость из разряда очевидных, но поданная как какое-то невероятное достижение на еще даже не вышедшей консоле

а ты уже потек   :nice:

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку то от этих 4к , как росла трава перед ногами , так и будет , как была дубовая физика , так и будет , и т.д. и т. п. , но зато кукурузные 4к , остальное все не важно , главное циферки .

На картинке внизу я выделил причину роста травы под ногами

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0812/e3/77df4f18ab3e66a6d486084c2b303ae3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок оригинальной новости: Xbox One X Support Added To Unreal Engine 4.17

 

Перевод: Поддержка мощной консоли Xbox One X добавлена в новую версию Unreal Engine 4.

 

:mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке внизу я выделил причину роста травы под ногами

А мозгов не хватает понять , что мне 'фиолетово' , что на Sony , что на Microsoft , и если компании маются хренью , я это и говорю , а не рву пердак за ту или иную компанию , как многие тут любят делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мозгов не хватает понять , что мне 'фиолетово' , что на Sony , что на Microsoft , и если компании маются хренью , я это и говорю , а не рву пердак за ту или иную компанию , как многие тут любят делать .

ты делаешь ему больно

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-98302.jpg?_r=1483018599

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мозгов не хватает понять , что мне 'фиолетово' , что на Sony , что на Microsoft , и если компании маются хренью , я это и говорю , а не рву пердак за ту или иную компанию , как многие тут любят делать .

мне кажется тебя qbicus укусил, потому что все разработчики утверждают, что в 4к на хохе прорисовка будет лучше чем на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется тебя qbicus укусил, потому что все разработчики утверждают, что в 4к на хохе прорисовка будет лучше чем на пс4

А теперь представь чего они могли бы добиться в 1080p , улучшить физику , дальность прорисовки , стабильный наконец то фреймрейт , ничего , 4к никуда бы не убежало , пару-тройку лет можно было бы и на 1080p посидеть , а там и технологии бы подоспели , что бы 4к полноценные были , с нормальной графикой , прорисовкой и стабильным фремрейтом , и да я бы не верил очередным сказкам от разработчиков , они сначала поют дифирамбы , а через пару-тройку месяцев начинают ныть как все плохо и как им приходиться изворачиваться , уже не первый раз такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне класть на ваши стандарты , что Sony , что Microsoft фигней маются с этими 4к , перестань уже видеть только то , что хочется .

перестань уже всем давать советы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перестань уже всем давать советы

Сразу после того , как ты перестанешь вешать на всех ярлыки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять боль в утрахд ) да у вас же шахматный батхерт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь представь чего они могли бы добиться в 1080p , улучшить физику , дальность прорисовки , стабильный наконец то фреймрейт , ничего , 4к

Мне кажется в этом нет смысла, потому что сейчас моду задает Сони своей огромной инсталбазой

Поэтому Майкам ничего и не остается, кроме как втюхивать точно такой же маркетинговый буллщит, как и Сони со своей ПРО

Они могут сколько угодно вопить про самую мощную приставку в истории, только им всё равно приходится играть по правилам, которые придумали не они.

И с такой ценой они явно уже эти правила не изменят в этом поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кому не лень делают поддержку Хуана, жаль сами Майки не поддерживают Хуана играми!  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этом нет смысла, потому что сейчас моду задает Сони своей огромной инсталбазой

Поэтому Майкам ничего и не остается, кроме как втюхивать точно такой же маркетинговый буллщит, как и Сони со своей ПРО

Они могут сколько угодно вопить про самую мощную приставку в истории, только им всё равно приходится играть по правилам, которые придумали не они.

И с такой ценой они явно уже эти правила не изменят в этом поколении

Ну да правила поздно менять , что Sony , что Microsoft в этом поколении не смогли даже в 1080p , зато уже заигрывают с 4к , это то и понятно , второй раз ведь 1080p уже не продашь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этом нет смысла, потому что сейчас моду задает Сони своей огромной инсталбазой

Поэтому Майкам ничего и не остается, кроме как втюхивать точно такой же маркетинговый буллщит, как и Сони со своей ПРО

Они могут сколько угодно вопить про самую мощную приставку в истории, только им всё равно приходится играть по правилам, которые придумали не они.

И с такой ценой они явно уже эти правила не изменят в этом поколении

Ну да, сони задаёт правила. Ремастерам игр трёх летней давности, отсутствием обратки, шагающей осью, и экзами, из которых половина до релиза не добирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...