Перейти к публикации

Sony объявила о повышении цен на PlayStation Plus во всем мире, включая Россию


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony объявила о повышении цен на PlayStation Plus во всем мире, включая Россию

http://gamemag.ru/images/news/8/8158fcd95c60c3e2d797244944957a5c.png

 


Компания Sony Interactive Entertainment объявила о повышении цен за пользование сервисом PlayStation Plus во всем мире. Касается это и нашей страны.

 

С 31 августа 2017 года расценки будут таковы:

  1. цена ежегодной подписки изменится с 3.199 руб. до 3.899 руб. в год.
  2. цена ежеквартальной подписки изменится с 999 руб. до 1.599 руб. в квартал.
  3. цена ежемесячной подписки изменится с 449 руб. до 499 руб. в месяц.

http://gamemag.ru/images/uploads/33/25a04ff902f53a69ad8c18f7c189d818.png

 

"Для всех владельцев действующей подписки это значит, что все регулярные платы за подписку, осуществляемые вами 31 августа 2017 года или позднее, будут взиматься по новой цене. До 31 августа 2017 года вы можете приобрести по прежней цене подписку PlayStation Plus на период, который будет добавлен к уже оплаченному вами ранее периоду подписки (длительность подписки суммируется)", - говорится в рассылке.

 

"Если вы не хотите продлевать подписку PlayStation Plus по новой цене, отключите автоматическое продление подписки в настройках своей учетной записи не позже, чем за 48 часа до следующего платежа 31 августа 2017 года или позже".


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/121259/sony-obyavila-o-povyshenii-cen-na-playstation-plus-vo-vsem-mire-vklyuchaya-rossiyu
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно с чем это связанно,не думаю что с повышением цены,будет даваться более качественный контент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа две игры хороших дали, значит и цену на плюс поднять нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпиской и голдом не пользуюсь, онлайн дрочильни типа танкача и кроссаута и так на Соничке работают, так что не страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой уже пол года не продлеваю. один фиг за последний год, кроме анчартеда и хорайзона не во что на ней не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям знал, что надо продлевать плюс, пока он дёшев (по скидке на Е3). На ближайшие год-полтора хватит, а там уже посмотрим, может за деньги продлю, а может триалами буду добивать, всё равно из сетевых играю только в Destiny и R6 Siege.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй буду продолжать делать бесплатные 14, и покупать в четверках.)

4000 за то что бы поиграть в мультиплеер, это просто смешно. Для меня это звучит как, - Эй ты лох, отдай нам свои деньги за пустоту, потому-что мы так хотим. хахахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, то ли еще будет. Я давным давно говорил, что подписки, обязательное онлайн подключение и прочие сомнительные решения, к хоршему не приведут - "да сейчос дажы в дыревне интырнет есть- пирижывём", "хорошаи сервисы па даступнай цыне", "ви все дачники праклятые", "ни в коем случаи пиратить низя, ви варуити хлебушек у бедных миллиордеров". Думаю в скором времени консоли превратят в аппараты с абонентской платой этак тыщёнок под 15 в год (без учета стоимости игр) Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как один из форумчан любит постоянно говорить при любом раскладе относительно Sony :

Божественно  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоле холопы должны страдать, Габен наше всё :pff:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скидке E3 тоже на год купил. Но 3900, это уже совсем перебор. За что? За игры, которые потом же "отбирают" при окончании подписки. Эти 3900 можно разделить и за год купить 4-5 игры по скидке, что будет более разумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...