Перейти к публикации

Трилогия Grand Theft Auto


redheadvlad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Кто нибудь в курсе эта самая трилогия grand theft auto в psn содержит все три игры в формате ps2 classics или нет?

Конкретно меня интересует san andreas. HD порт с мобилок, который сейчас доступен в psn меня не устраивает, и вопрос о покупке трилогии стоит именно из за этой версии.

В инете инфы не нашел, кроме американского стора, там действительно написано "gta trilogy (ps2 classics bundle)", но у них в сторе и размер трилогии отличается от русского стора.

Поэтому если кто уже владеет трилогией не могли бы вы поделиться инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет всем.

Кто нибудь в курсе эта самая трилогия grand theft auto в psn содержит все три игры в формате ps2 classics или нет?

Конкретно меня интересует san andreas. HD порт с мобилок, который сейчас доступен в psn меня не устраивает, и вопрос о покупке трилогии стоит именно из за этой версии.

В инете инфы не нашел, кроме американского стора, там действительно написано "gta trilogy (ps2 classics bundle)", но у них в сторе и размер трилогии отличается от русского стора.

Поэтому если кто уже владеет трилогией не могли бы вы поделиться инфой

Может, уже поздно. Но я таки частично отвечу. То, что пс2 классик, похоже, запускается через простой программный эмулятор. По крайней мере, я видел как идет либерти сити сториес из пс2 классик - разрешение, тормоза и детализация один-к-одному, как еа эмуляторе пс2 образа игры. Подозреваю, что в псн просто перепакованные в pkg образы пс2 версий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я непрочитал вопрос внимательно :) содержит ли все три игры - хз :) подозреваю, что да, а запуск через лаунчер, как например реализовано в трилогии принца персии - запускаешь игорь, а он тебя спрашивает, какую часть хочешь поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, уже поздно. Но я таки частично отвечу. То, что пс2 классик, похоже, запускается через простой программный эмулятор. По крайней мере, я видел как идет либерти сити сториес из пс2 классик - разрешение, тормоза и детализация один-к-одному, как еа эмуляторе пс2 образа игры. Подозреваю, что в псн просто перепакованные в pkg образы пс2 версий...

это да так и есть, вот только сейчас на третьей плойке нет сан андреас для пс2 классик отдельно, есть только улучшенная (ужасная), меня и останавливает от покупки только этот факт, так как хочется поиграть именно в пс2 версию, остальные две игры (тройка и вайс сити) точно из пс2 классик поэтому насчет них я уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем портомобилко не устраивает? гаммой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если консолька шитая, да еще и с функциями кобры, почему бы не залить пс2 образ саньки и через мультиман смонтировать? Для пс2 версии есть порты переводов от 1с пека локализации, а так же допиленный народный enpy перевод, и типа ультимейт версия с большим кино в заставке от друча-пуча, которое освещает многие события в сан андреас?

 

А если просто шитая без функций кобры, могу скинуть мануалку (сам писал) как запускать (потребуется две проги).

 

А если не шитая, то купить, но тут кот в мешке. Но лично мне трудно представить, что в трилогии вместо саньки будет либерти или вайс сити сторис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же паршивый порт гта сан андреас вышел на мобилках и х360\пс3... Все блестящее, как воском намазанное. При этом текстуры прежние - выглядит ужасно. Плюс завышенный контраст. Не ремастер, а ссаная ссанина...

Реально, лучше в версию для ПС2 зарубить. Там гораздо приятнее картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Опубликовано: · Скрыто 27 августа 2020 - Причина не указана
Скрыто 27 августа 2020 - Причина не указана

Не совсем понимаю восторгов от этой игры, есть более увлекательные

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...