Перейти к публикации

Тяжёлый выбор


masyanolchik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит вначале лета мои друзья начали покупать или готовиться к покупке пс4.И так они в уши нажузжали, что я тоже задумался о покупке.У меня есть xbox 360, но времени играть в него не особо много.За все время из чисто консольного успел пройти RDR,FM4 и FH( первая часть), Midnight Club.Хейло и Гирс оф Вар даже не интересовался,хотя что-то мне подсказывает, что я обязан их пройти( я очень привередливая скотина и сеттинг ни первой,ни второй игры мне не по нраву). Отдал xbox младшему брату он сейчас там в майнкрафт играет и в watch dogs иногда.Зимой купил RX 460, чтобы поиграть, но когда я заходил в библиотеку стим или на торренты я обычно так и не определялся с выбором.Либа игра гавно (ассасины,Мафия 3,НФС),либо я уже достаточно в них наигрался ( Ведьмак,ГТА 5,Rainbow Six Siege,CS:GO,ETS).

В марте дошло до маразма.Я купил себе адаптер для беспроводного геймпада от xbox 360 и начал играть в фифу.....и больше меня ничего до сих пор не интересует.Неделю назад я себе задал резонный вопрос:"Зачем я это делаю?" Посчитав,что если продать видеокарты и коробку, то у меня хватит денег на слимку.Но как бы потом локти не грызть? ФИФА и ПЕС это хорошо, но что ещё меня сможет там заинтересовать кроме The Last Of Us? Мне бы чтобы мир большой открытый был и машинки ( можно открытый мир только с машинами как в Forza Horizon ) все таки к таким играм у меня душа лежит.Horizon Zero Down вроде круто выглядит, но меня тошнит от елементов РПГ ( ни одного Скайрима из-за этого принципа не прошёл).

Короче стоит ли с моими запросами брать PS4 и не разочаруюсь ли я в своём выборе? Или возможно, в какие старые игры (2008-2015 годов) мне нужно срочно поиграть,чтобы продать это все и не жалеть?

Изменено пользователем masyanolchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ) Открой список игр PS4  , там полно игр которые тебя заинтересуют . Так же , там достаточное количество ремастеров  которые тоже достойны внимания .

2) Тем более все твои друзья перешли на эту консоль , а значит для комфортной игры по сети , ps4 для тебя самый оптимальный вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери плойку, говорю как обладатель обеих консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать вопрос о покупке консоли действующего поколения и не смотреть в сторону ПК, то ответ однозначный. Только ПС4! А игр на ней, поверь, хватает. Поскольку ты играешь в игры не часто (как я), то одной игры будет хватать на долго и проблем с отсутствием подходящих игр, полагаю, не будет.

Кроме того, тобою указано, что тебе не нравятся определенные элементы в играх. Я скажу так: мнение с легкостью может измениться, если эти элементы будут иначе поданы, поданы в иных пропорциях. К примеру, если тебе не нравятся составляющие РПГ, то это не означает, что ни одна игра с их наличием тебя не зацепить. Говорю по собственному опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сможешь позволить себе покупать игры по консольной цене, то бери конечно. Если нет, лучше сиди на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что про цену нужно говорить с примечанием. Так как на вторичном рынке цены вполне себе норм. Единственное, что новинки не будут дешевыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С играми проблем нет.Есть OLX/Avito и распродажи в PSN + у меня есть какой никакой зароботок в месяц по 2к рублей (не много, но на игрушки хватало). + я продам свой стим аккаунт где-то за 2к рублей и всё будет ок! Да и сразу думал годовую подписку оформлять,чтобы с играми не скучать.



Если рассматривать вопрос о покупке консоли действующего поколения и не смотреть в сторону ПК, то ответ однозначный. Только ПС4! А игр на ней, поверь, хватает. Поскольку ты играешь в игры не часто (как я), то одной игры будет хватать на долго и проблем с отсутствием подходящих игр, полагаю, не будет.

Кроме того, тобою указано, что тебе не нравятся определенные элементы в играх. Я скажу так: мнение с легкостью может измениться, если эти элементы будут иначе поданы, поданы в иных пропорциях. К примеру, если тебе не нравятся составляющие РПГ, то это не означает, что ни одна игра с их наличием тебя не зацепить. Говорю по собственному опыту.

Да вот я думал также про Xbox 360 когда Freeboot сделал.А в итоге глаза просто разбежались и перестал играть вообще.

Изменено пользователем masyanolchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот я думал также про Xbox 360 когда Freeboot сделал.А в итоге глаза просто разбежались и перестал играть вообще.

Ничего удивительного. Когда вся библиотека становится халявной, то начинаешь ко всему придираться - это раз. А во-вторых право выбора в огромной куче игр тоже оставляет свой негативный опыт. Игра ведь может зацепить не сразу, иногда, а может быть и часто, играм приходится давать шанс. А при халяве: скачал, попробовал, поморщился, удалил, повторил все то же самое с другой игрой.

С пс4 такого не будет, она не взломана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masyanolchik, Игр разнообразных много, а на походе еще больше. Даже Ордер тебе может вкатить, ибо графон + атмосфера. Антил Даун еще ниче, Анчик ессесна.

Короче, если ты ни во что из консольного долго не играл, то выбор будет огромный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либа игра гавно (ассасины,Мафия 3,НФС),либо я уже достаточно в них наигрался ( Ведьмак,ГТА 5,Rainbow Six Siege,CS:GO,ETS).

Ну вот раз у тебя уже есть пека которая тянет ведьмачка, то аргументов в пользу покупки хуана вообще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот раз у тебя уже есть пека которая тянет ведьмачка, то аргументов в пользу покупки хуана вообще нет. 

Даже не рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и машинки ( можно открытый мир только с машинами как в Forza Horizon ) все таки к таким играм у меня душа лежит.

На сони таких игр нет. Я из-за серии FH и FM хвох покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы чтобы мир большой открытый был и машинки

Про машинки игр масса, часть из них в открытом мире, часть даже в виртуальной реальности погонять можно. Вот только почти все из них есть на пека

http://www.metacritic.com/browse/games/genre/metascore/racing/ps4?view=condensed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

лал

Особенно про стремную  мультиплатформу, которая в лице PCars вертит Форзу на этом самом... как по картинке, так и по физике.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Особенно про стремную мультиплатформу, которая в лице PCars вертит Форзу на этом самом... как по картинке, так и по физике.

ой да ладно. Ты еще скажи что в гт спорт крутой графон.

 

Да и физика в пкарс такое же как в форзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще скажи что в гт спорт крутой графон.

Не играл в гт спорт. Поэтому пока ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно про стремную  мультиплатформу, которая в лице PCars вертит Форзу на этом самом... как по картинке, так и по физике.

ты наверное даже мокренький стал от этих своих фантазий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверное даже мокренький стал от этих своих фантазий

Вообще-то я даже подумать не мог, что можно становиться мокреньким от фантазий. Ну тебе, наверное, виднее. И как часто намокаешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я даже подумать не мог, что можно становиться мокреньким от фантазий. Ну тебе, наверное, виднее. И как часто намокаешь? ))

ммм....стрелочки) Типично в споре с девушкой

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм....стрелочки) Типично в споре с девушкой

Собственно с тобой никто и не спорил. Ты выехал с фразой суть которой мне не особо понятна. Какие-то намокания. Че за хрень вообще. Детсад. Ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собственно с тобой никто и не спорил. Ты выехал с фразой суть которой мне не особо понятна. Какие-то намокания. Че за хрень вообще. Детсад. Ей богу.

Просто Эникен тебя повертел, почти как карз форзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...