Перейти к публикации

Monster Hunter: World


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Monster Hunter: World

maxresdefault.jpg


Жанр: Action RPG
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Дата выхода: Q1 2018
Платформы: PS4, Xbox One, PC

За последние годы как-то так сложилось, что серия Monster Hunter обитает преимущественно в Японии и на консолях Nintendo. Однако Capcom собирается разорвать порочный круг вместе с Monster Hunter: World.

 

Анонс состоялся на конференции Sony во время E3 2017. Разработчики обещают живую экосистему, где игрокам предстоит совершенствовать искусство охоты. Мир будет бесшовным, без лишних подзагрузок, а кооператив на сей раз вмещает до четырёх человек одновременно.

 

Monster Hunter: World впервые за историю серии выйдет одновременно по всему миру. Релиз состоится в начале 2018-го на PlayStation 4 и Xbox One. Компьютерная версия тоже появится, но несколько позже.

 

Трейлер с Е3 2017:

 

 

25 минут официального геймплея:

 

 

Скриншоты:

 

[spoiler=]

60wW7D1u.jpg

 

f74agKV2.jpg

 

TAT2x8d9.jpg

 

ZHvNsHo2.jpg

 

qM6kk3aw.jpg

 

bqLM513K.jpg

 

PCB454Lp.jpg

 

 

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая игра 2018. К выходу как раз успею закрыть контент в дабл кроссе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знал что игра на компе будет, думал что экз соньки, а тут вон, теперь точно играть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знал что игра на компе будет, думал что экз соньки, а тут вон, теперь точно играть буду.

На компе просто позже релиз будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На компе просто позже релиз будет.

Главное что будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, что с локализацией будет?

Сабы предусмотрены или нет?

Лол. Зачем там локализация, кроме английской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Зачем там локализация, кроме английской?

За тем же, за чем и в последней финалке русские сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За тем же, за чем и в последней финалке русские сабы

Ты не за тем к этой игре пришёл. Сюжет тут не нужная дрянь, которым не пойми зачем пичкают, да и его считай как такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не за тем к этой игре пришёл. Сюжет тут не нужная дрянь, которым не пойми зачем пичкают, да и его считай как такого нет.

А в чем прелесть игры? Типа дс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем прелесть игры? Типа дс?

Типа того. Вся прелесть в геймплее. А он тут состоит из битв с огромными монтрами и из гринда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа того. Вся прелесть в геймплее. А он тут состоит из битв с огромными монтрами и из гринда.

Да насрать что сюжета нет тогда, все равно мне русский нужен. Чтобы не путаться в том же меню или вообще с каким-либо родом вещей. Не люблю когда не понятно что написано. Интересно не только чтобы гасить монстров, но при этом знать кто он и что и за каким вообще все это надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да насрать что сюжета нет тогда, все равно мне русский нужен. Чтобы не путаться в том же меню или вообще с каким-либо родом вещей. Не люблю когда не понятно что написано. Интересно не только чтобы гасить монстров, но при этом знать кто он и что и за каким вообще все это надо.

Да даже не в этом дело. Все гайды по игре, в основном на англ и япе, а русский язык может вызвать осложение при поиске нужной тебе информации по монстрам/оружию/материалам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да даже не в этом дело. Все гайды по игре, в основном на англ и япе, а русский язык может вызвать осложение при поиске нужной тебе информации по монстрам/оружию/материалам.

А так не будет осложнений на непонятном мне языке, лол. Одноприятно гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит брать MH3 Ultimate на Wii u?

Можно, но онлайн там уже слабенький, в основном одни тру задроты остались.

А так не будет осложнений на непонятном мне языке, лол. Одноприятно гы

Начал играть в мх, когда по английски максимум понимал "Hello", ничего, мало мальски втянулся. Сразу говорю, особо нет смысла брать игру, чтобы в одну харю бегать, самый сок в онлайне. Нет, если ты конечно очень скилловый, то и в соло можно весь контент закрыть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, блин, хреново, хотел все же в соло погонять

Можешь и в соло, но большая часть контента всё же находится в онлайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно, но онлайн там уже слабенький, в основном одни тру задроты остались. Начал играть в мх, когда по английски максимум понимал "Hello", ничего, мало мальски втянулся. Сразу говорю, особо нет смысла брать игру, чтобы в одну харю бегать, самый сок в онлайне. Нет, если ты конечно очень скилловый, то и в соло можно весь контент закрыть)

Да даже если и так, то не проблема была бы в стиме игру взять, тем более если годная, да с братишкой(ми), но опять таки из принципа без русского не нужна. Все что нужно это хотя бы на русском инвентарь, названия предметов и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже если и так, то не проблема была бы в стиме игру взять, тем более если годная, да с братишкой(ми), но опять таки из принципа без русского не нужна. Все что нужно это хотя бы на русском инвентарь, названия предметов и прочее.

Так я те и гроворю, наоброт сложнее будет, когда название предметов будет на русском)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я те и гроворю, наоброт сложнее будет, когда название предметов будет на русском)

Я понял, но тем не менее лучше так, чем иначе:) они что, нормально перевести названия не могут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, в большинстве случаев не могут. И отказываться от игры просто потому что там русского нет, глупо имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...