Перейти к публикации

Самостоятельную Modern Warfare Remastered уже начали поставлять в магазины, а анонса всё нет


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Самостоятельную Modern Warfare Remastered уже начали поставлять в магазины, а анонса всё нет

call_of_duty_modern_warfare_remastered.j


В Сети появилось ещё одно доказательство, что Call of Duty: Modern Warfare Remastered скоро избавится от связей с Call of Duty: Infinite Warfare. Вот только Activision до сих пор не торопится с официальным анонсом.

 

Теперь самостоятельный релиз Modern Warfare Remastered выглядит как шило, которое пытаются утаить в мешке. Сайт CharlieIntel.com раздобыл фотографии коробочного издания игры, которое поступило в американскую торговую сеть Target. В магазине отыскали и другую информацию — шутер начнут продавать 27 июня по цене 39.99 доллара США.

 

Хотя дата релиза несколько противоречива. Другие источники из розницы утверждают, что независимая Modern Warfare Remastered станет доступна уже сегодня, 20 июня. Если это правда, то героическое молчание Activision становится особенно забавным!

 

Напомним, что Modern Warfare Remastered уже прошла через ряд локальных драм. Игру до сих пор можно купить исключительно в комплекте со специальным изданием Infinite Warfare. В конце 2016-го в мультиплеерную часть переиздания внедрили контейнеры (разумеется, с возможностью купить их за реальные деньги). А в марте разработчики выпустили платное дополнение Variety Map Pack — аналог одноимённого DLC, которое было у оригинальной Modern Warfare.

 

[spoiler=]

hM7l1Wo8.jpg

 

9g9aKrjArwh0E.jpg

 

 

 

Источник:https://stopgame.ru/newsdata/31924
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-бы сомневался  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил платину на днях.

Правда сейчас главные герои бесят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, в это гавно мамонта ещё играют...?!?.

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая что скоро новая колда без джетпаков, то эта особо не нужна и за 20.

Изменено пользователем fozJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал играть в мульт. Это уже совсем не тот код 4. Говно ещё то.

Обычный режим стал как хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на мыловарне - нормуль, но когда с непривычки заходишь лютый ад начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубов в мультиплеере больше появится, это хорошо, можно будет зайти пострелять)

 

Выбил платину на днях.

Правда сейчас главные герои бесят :)

Два трофея осталось, самолёт и тренировка (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну $40 они что-то загнули. Подождём немного, за $15 баксов по скидки или б\у уже можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два трофея осталось, самолёт и тренировка (

Рано или поздно пройдёшь. Главное, не используй глитчи, как многие игроки, а то грош цена такой платине ) Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рано или поздно пройдёшь. Главное, не используй глитчи, как многие игроки, а то грош цена такой платине )

глитчи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глитчи?

В игре есть глитч, при использовании которого, на ветеране ты получаешь урон как на новобранце, и враги по тебе почти не попадают (AI тоже как на новобранце). Многие так и выбили все ачивки/трофеи, увы. Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В игре есть глитч, при использовании которого, на ветеране ты получаешь урон как на новобранце, и враги по тебе почти не попадают (AI тоже как на новобранце). Многие так и выбили все ачивки/трофеи, увы.

первый раз слышу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, в самолёте тактика проста. Флешка, раш, раш, на второй этаж, там флешка, снял остальных, флешка за угол и гранату. Рашишь до момента с заложников.

Главное помнить, что если выйти из-за угла одновременно со взрывом флехи, то не слепит.

В испытании на тренировке тоже это пригодится. Я прошёл за 14.8

Можно было и шустрее. Сложности доставляют первые три и последние две цели. Первые три из подствола можешь вынести(его можно взять на тренировке использования гранат), но не забудь переключится на mp5 сразу, а последние две выносишь пятясь. Если все чётко сделаешь, то за точность -3 секунды дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, в самолёте тактика проста. Флешка, раш, раш, на второй этаж, там флешка, снял остальных, флешка за угол и гранату. Рашишь до момента с заложников.

Главное помнить, что если выйти из-за угла одновременно со взрывом флехи, то не слепит.

В испытании на тренировке тоже это пригодится. Я прошёл за 14.8

Можно было и шустрее. Сложности доставляют первые три и последние две цели. Первые три из подствола можешь вынести(его можно взять на тренировке использования гранат), но не забудь переключится на mp5 сразу, а последние две выносишь пятясь. Если все чётко сделаешь, то за точность -3 секунды дадут

Надо будет опять попробовать, на старте ещё прошёл, с этими двумя повозился и забросил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, отвяжут ли от диска версию, которая была в Legacy Edition.

Надо будет опять попробовать, на старте ещё прошёл, с этими двумя повозился и забросил

Одна из проблем уровня с самолётом это наличие рандома.

Первый раз я проходил его с P90, потом ради интереса прошёл ещё раз, но уже с дробовиком. И надо заметить, что с ним играть заметно легче. У меня видео с прохождением остались, могу скинуть если что = )

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, отвяжут ли от диска версию, которая была в Legacy Edition.

Одна из проблем уровня с самолётом это наличие рандома.

Первый раз я проходил его с P90, потом ради интереса прошёл ещё раз, но уже с дробовиком. И надо заметить, что с ним играть заметно легче. У меня видео с прохождением остались, могу скинуть если что = )

Нашёл, два часа потратил на это, старый стал

 

 

 

Это не моё видео))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл, два часа потратил на это, старый стал

 

 

 

Это не моё видео))

выбил хоть трофеи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы Бэд компани ремастер. аааа

Вот бы новую часть, другое дело.

 

А 40 баксов за эту, так дорого. Навариться захотели, не люди. 20 баксов красная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...