Перейти к публикации

Shadow of the Colossus


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Shadow of the Colossus

mkaHPjjh.jpg


Жанр: Action-Adventure
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Разработчик: Japan Studio / Bluepoint Games
Дата выхода: 7 февраля 2018
Платформы: PlayStation 4

Подробности:

На конференции Sony Е3 2017 был анонсирован выход легендарной Shadow of the Colossus на PlayStation 4. Разрабатываемое силами Japan Studio и Bluepoint Games переиздание даст возможность новой аудитории познакомиться с одной самых эмоциональных и почитаемых игр в истории.  Нас ждут подтянутая графика и управление. 
 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сверх душевного LG, это обязательно попробую. ВЫглядит круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, переиздание переиздания?

Это наконец-то что-то похожее на ремастер полноценный.

 

Это определенно одно из светлых пятен Е3. После унылого ласт гардиана непрочь вернуться в эту вселенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третий раз перепройду, че. Но раньше было атмосфернее в 15 фпс и c дерьмовым графоном. Была dusha.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сверх душевного LG, это обязательно попробую. ВЫглядит круто

А что, до этого не пробовал? Лол. Вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что, до этого не пробовал? Лол. Вся суть.

Мякиш, ты расслабься уже, где не тема, там насрешь - че с тобой? Ежедневное пмс?? Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мякиш, ты расслабься уже, где не тема, там насрешь - че с тобой? Ежедневное пмс??

А? Мне, друже, просто смешно, что наш дорогой Йода не играл в эту игру, которая, без сомнения, является культовым шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы скорее всего тоже сыграл в эту версию. Хотя когда проходил её сто лет назад, игруля вообще понравилась, хотя и пофиг было на грифон и оптимизон и ничего, радости было полные штаны. А теперь хоть попробуют сыграть в этот шедевр все кто пропустил. Игра стоит того.

 

 

А? Мне, друже, просто смешно, что наш дорогой Йода не играл в эту игру, которая, без сомнения, является культовым шедевром.

Не вижу ничего смешного, тут сочувствовать если только (шутка). У него соньки просто раньше не было, от того и пропустил скорее всего. Или раньше не понимал что такое настоящая душа. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А? Мне, друже, просто смешно, что наш дорогой Йода не играл в эту игру, которая, без сомнения, является культовым шедевром.

Да ты обрати внимание на свои посты) где без камии и итагаки, то говно, ненужно и тд. Тут как и я йода не играл - че такого то?))

Я ни в один Марио не играл и зельду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты обрати внимание на свои посты) где без камии и итагаки, то говно, ненужно и тд. Тут как и я йода не играл - че такого то?))

Я ни в один Марио не играл и зельду

Даже на денди что ли в Марио не играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже на денди что ли в Марио не играл?

Играл конечно, но мне не особо нравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты обрати внимание на свои посты) где без камии и итагаки, то говно, ненужно и тд. Тут как и я йода не играл - че такого то?))

Я ни в один Марио не играл и зельду

Ты вопще с нашей плонеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играл конечно, но мне не особо нравилось )

Ну главное что играл. А то настоящий геймер хоть раз, да должен был сыграть в Марио. Хотя некоторые так вообще по сей день остановиться не могут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наконец-то что-то похожее на ремастер полноценный.

 

Это определенно одно из светлых пятен Е3. После унылого ласт гардиана непрочь вернуться в эту вселенную.

Боже, да не ремастер это, а римейк. Научитесь уже отличать. Тут все переработано с нуля практически, и выглядит, как 100%-но игра текущего поколения. Потрясающе!

Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, да не ремастер это, а римейк. Научитесь уже отличать. Тут все переработано с нуля практически, и выглядит, как 100%-но игра текущего поколения. Потрясающе!

Не видно здесь игры текущего поколения. Видно ноги старой игры, которой дали ассеты в большем разрешении и современные эффекты. Это пока все выглядит как полноценный ремастер, а не HD переиздание той же игры. Если там изменения уходят несколько глубже текстур и моделек, то может это уже превратится в ремейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Не, ну графоуни подтянули очень хорошо. Еще геометрия и прочее, плюс анимации.

Тут также достойно, как и у Гирь, Хало.

Правда я с ремастером согласен. Для меня просто римейк - это переосмысление скорее, а Колоссы похоже по геймдизайну никак не изменятся, что собственно и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

7 февраля за 2500. Предзаказ в сторе

воу, дата релиза примерно тогда, когда я и хотел ее узреть + 2.5к что удивительно, по тому что показывают вполне заслуженно могут просить 60 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл. здесь наверно душа душенка похлеще чем от ЛастГ. Хотя он ска слишком живой, тогда это было не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...