Перейти к публикации

[E3 2017] Конференция Sony на XboxLand. Days Gone, God of War, Spider-Man, дата проведения PlayStation Experience, 60 млн проданных PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[E3 2017] Конференция Sony на XboxLand. Days Gone, God of War, Spider-Man, дата проведения PlayStation Experience, 60 млн проданных PS4

http://images.vfl.ru/ii/1497310205/e4bcd789/17551172.jpg


Через пару часов, в 4:00 по московскому времени, начнётся конференция E3 2017, не побоюсь этого слова, гиганта видеоигровой индустрии, корпорации Сони. Вчера отгремели споры по поводу пресс-конференции компании-конкурента Microsoft. Посмотрим, чем сможет ответить сегодняшний лидер консольной гонки.

 

Что мы можем ожидать:

  1. God Of War
  2. Days Gone
  3. Bloodborne II
  4. Detroit: Become Human
  5. Call of Duty: WWII
  6. Final Fantasy VII Remake
  7. The Last Of Us Part II
  8. PS VR
  9. Spider-man
  10. Crash Team Racing
  11. Новый IP от Sucker Punch
  12. DLC для Horizon Zero Dawn
  13. Новая портативная консоль

А что из этого списка ждёте лично вы? Есть какие-то мифические предположения и пожелания?

 

Ссылки на трансляцию:

 

 

https://www.twitch.tv/playstation

 

http://live.playstation.com/

 

 

Uncharted: The Lost Legacy (PS4, 22. 08. 2017)

 

http://sm.ign.com/t/ign_pt/screenshot/default/uncharted-thelostlegacy-ferry-04-1491820381_um9g.640.jpg

 

Открывал шоу шикарнейший индийский ансамбль с великолепной постановкой: на заднем фоне фонарями был воспроизведён сыплющийся песок, в котором угадывались древние индийские символы. Спокойная музыка плавно перетекла в презентацию нового дополнения для знаменитой игры 2016 года (согласно множеству изданий) - Uncharted 4. Хотя ролик и не показал много, нам представили нового злодея игры и в виде диалогов показали его принципы. Уже сейчас игра выглядит привлекательно и я рад что показали так мало геймплея, на выходе будет меньше спойлеров.

 

[spoiler=Трейлер]

 

 

Days Gone (PS4)

 

 

В новом ролике нам показали стелс в кустах, расстановку капканов на людей, натравливание орды зомби на ничего не подозревающее население и...в прочем не буду портить впечатление от просмотра.

 

Detroit: Become Human (PS4)

 

http://im.ziffdavisinternational.com/t/ign_in/gallery/p/paris-game/paris-games-week-detroit-become-human_gj7t.640.jpg

 

В этот раз авторы рассказали нам историю другого андроида, радеющего за спасение из рабства своего вида. Но хотя игра и выглядит впечатляюще и кажется законченной, дата релиза в очередной раз оглашена не была. Не анонсировали даже год выхода. Как говориться, ждём.

 

[spoiler=Трейлер]

 

 

God of War (PS4, начало 2018)

 

 

После хоть и недолгого (10 минут) показа VR народ несколько приуныл. Но Sony не были бы богами маргетинга и постановок, если бы не придумали, как занять зрителя после этого. На экране появился шикарный Бог Войны. Не ошибусь, если скажу, что за последний год он стал ещё краше. В ролике наконец-то показали мать мальчика, черноволосую женщину, и множество новых врагов, включая огромного морского змея. Так же наконец-то была рассекречена дата релиза игры. Проект выйдет в начале 2018 года. С 99% уверенностью "начало" можно перевести как "март" 2018, тк все части сериала неизменно выходили в этот месяц.

 

Call of Duty: WWII (мультиплатформа, 03. 11. 2017)

 

http://sm.ign.com/t/ign_za/news/4/48-images-/48-images-from-the-call-of-duty-wwii-trailer_ddvt.640.jpg

 

Один из главных партнёров Sony, Activision, отметился на пресс-конференции двумя своими самыми громкими хитами. Наконец-то в мельчайших подробностях был продемонстрирован геймплей новой игры из серии Call of Duty. Мы увидели разнообразия локаций и погодных условий, включая такие времена года как зима со снегом и весна с цветущей зеленью. В видео засветились: легендарный Гаранд М1, окопное ружьё и Грисган М3. Всё это оружие я очень сильно люблю и пробегал с ним во второй части знаменитого шутера несколько лет. Приятно было вновь его увидеть.

 

[spoiler=Трейлер]

 

 

Destiny 2 (мультиплатформа, 06. 09. 2017)

 

http://sm.ign.com/t/ign_za/screenshot/d/destiny-2-/destiny-2-titan-gear-screenshot_psne.640.jpg

 

Второй игрой стало продолжение знаменитой MMOFPS от компании Bungie - Destiny 2& Конечно это игра не для выставок и презентаций, но мне было приятно воочию увидеть нового врага. По такому поводу он даже снял шлем и показал своё обезображенное лицо. Игра будет предлагать эксклюзивный контент для PS4: страйк, сет брони, экзотическое оружие и многое другое.

 

[spoiler=Трейлер]https://youtu.be/vChqBfklzME

 

 

Marvel vs. Capcom: Infinite (мультиплатформа, 16. 09. 2017)

 

http://sm.ign.com/t/ign_in/screenshot/m/marvel-vs-/marvel-vs-capcom-infinite-iron-man-statue_feff.640.jpg

 

[spoiler=Трейлер]

 

 

Skyrim VR (PS VR)

 

http://sm.ign.com/t/ign_nordic/screenshot/s/stills-fro/stills-from-the-e3-2017-trailer-for-tes-v-skyrim-vr_gvjn.640.jpg

 

Sony решила вплотную заняться PlayStation VR на своем шоу на E3 2017. Компания пошла на поводу многочисленных жалоб от людей, которые купили дорогую гарнитуру стоимостью 400 долларов, потенциально не поддерживаемую играми. Для этого Sony анонсировала множество новых игр для PSVR, включая одну, которая заставит наконец купить гарнитуру многих пользователей. Этой игра стала The Elder Scrolls Skyrim VR. Вы всё правильно поняли, знаменитая ролевая игра от Bethesda теперь будет полностью воспроизводиться через PlayStation VR, На самом деле анонс был приятной неожиданностью, тк мало кто рассчитывал, что даже PS4 Pro "вытянет" такую игру.

 

[spoiler=Трейлер]

 

 

Shadow of the Colossus (PS4, 2018)

 

http://sm.ign.com/t/ign_ru/video/s/shadow-of-/shadow-of-the-colossus-ps4-reveal-trailer-e3-2017-sony-confe_q8yt.640.jpg

 

Хотя я глубоко уважаю данную серию, но не могу сказать об игре как ничего хорошего, так и ничего плохого. Я к серии равнодушен и очередное переиздание не заставит меня изменить мои взгляды. Наверное фанаты обрадуются. Видео ниже.

 

[spoiler=Трейлер]

 

 

Horizon Zero Dawn —The Frozen Wilds (PS4, конец 2017)

 

http://sm.ign.com/t/ign_za/screenshot/s/stills-fro/stills-from-the-e3-2017-reveal-trailer-for-horizon-zero-dawn_vbe5.640.jpg

 

[spoiler=Трейлер]https://youtu.be/J5xsS1WZA54

 

 

Monster Hunter: World (мультиплатформа, начало 2018)

 

http://sm.ign.com/t/ign_ap/video/m/monster-hu/monster-hunter-world-reveal-trailer-e3-2017-sony-conference_3kuh.640.jpg

 

А вот это была настоящая бомба. И дело здесь не в том, как я расцениваю игру, а как смотрят на данную серию в мире. Бедная Нинтендо только начала продвигать свою систему и была безумно счастлива с ростом своих акций на фоне анонса порта игры  с 3DS на Switch, а тут...такое. Я сидел и гадал, что же будет с рынком видеоигр в Японии, когда игра поступит в продажу. На каком месте окажутся PS4 и Switch? К счастью все закончилось хорошо - игра стала мультиплатформой, а значит часть игроков перейдёт на ПК (One в Японии не популярен) и благополучию Switch ничто не будет угрожать.

 

[spoiler=Трейлер]

 

 

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy (PS4, 30. 06. 2017)

 

http://gearnuke.com/wp-content/uploads/2016/12/Crash-Bandicoot-N-Sane-Trilogy_2016_12-03-16_001-640x360.png

 

[spoiler=Трейлер]

 

 

Spider-Man (PS4, 2018)

 

http://sm.ign.com/t/ign_me/video/s/spider-man/spider-man-ps4-trailer-e3-2017-sony-conference_t9qw.640.jpg

 

Не знаю как вам, а мне новый Человек паук сильно понравился. Игра очень стремительная и быстрая, вот таким и должен быть молниеносный супергерой. Особенно хочется отметить бои в игре. Теперь это не пресловутый битемап с одним ударом ногой и рукой, паук большую часть своего времени пользуется паутиной и летает из угла в угол, ловко уворачиваясь от врагов. На него нападают 5-6 противников, а ему хоть бы что - кувыркается и веселится. Возможно лучшая игра выставки.

 

[spoiler=Трейлер]

 

 

Knack II (PS4, 05. 09. 2017)

 

http://gamemag.ru/images/uploads/2035/a58fd33682131f587f22f9e34389ea53.jpg

 

Sony подтвердила, что продолжение сериала Knack, который стал культовым хитом, выйдет 5 сентября этого года. Первоначально игра была анонсирована в прошлом году, и, хотя мы не видели её на конференции Sony, похоже, что она выходит всего через несколько месяцев. Но радостная новость заключается не только в этом, интересно ещё и то, что вам не придется тратить на игру 60 долларов. Возможно, осознавая качество игры и низкую популярность серии, Sony решила, что игра будет стоить всего 40 долларов.

 

[spoiler=Трейлер]

 

 

Matterfall (PS4, 15. 08. 2017)

 

http://sm.ign.com/t/ign_za/news/e/e3-2017-ma/e3-2017-matterfall-release-date-revealed_aveb.640.jpg

 

[spoiler=Трейлер]

 

 

Hidden Agenda (PS4, 2017)

 

http://images.vfl.ru/ii/1497349068/4865903a/17554996.jpg

 

Студия Supermassive очень плотно занялась играми. Она не только работает над несколькими новыми проектами для PlayStation VR, но и ещё над совершенно новым триллером для PlayStation 4 под названием Hidden Agenda. Игра использует новый трюк, заключающийся в том, что вы используете свой мобильный телефон, чтобы влиять на решения персонажей игры. Вы можете посмотреть дебютный трейлер ниже, и я на самом деле не совсем понимаю, почему это нельзя было показать на пресс-конференции Sony на E3 2017. Ведь всё это выглядит интригующе. Hidden Agenda и PlayLink (приложение для смартфонов) должны появиться уже в этом году.

 

[spoiler=Трейлер]

 


Gran Turismo Sport (PS4, конец 2017)

 

http://sm.ign.com/t/ign_in/news/g/gran-turis/gran-turismo-sport-gets-a-release-date_dvv2.640.jpg

 

Почему Sony решила не показывать игру, которая может стать главным блокбастером конца этого года (особенно в отсутствие других крупнокалиберных суперхитов), я не знаю. Но факт остаётся фактом: Gran Turismo Sport отсутствовала на шоу E3 2017 от Sony. К счастью, Polyphony Digital выпустили совершенно новый трейлер к игре, который вы можете посмотреть ниже. Они также подтвердили, что игра действительно выйдет в этом году - осенью этого года. Я знаю, я тоже в шоке.

 

[spoiler=Трейлер]

 

 

http://gamemag.ru/images/uploads/2035/f1ae97644e063f4e1308fa80bb27b821.png

 

Выступление Sony на E3 2017 подошло к концу, но, как говориться, show must go on. Во время пресс-конференции компания анонсировала дату проведения своей ежегодной PlayStation Experience. В этом году фестиваль пройдёт с 9 по 10 декабря в городе Анахайм, США.

 

Также Sony Interactive Entertainment опубликовала пресс-релиз, раскрывающий цифры продаж.

 

На данный момент консоль от Sony продалась в размере 60,4 миллиона единиц по всему миру.

 

Это означает, что разница между поставками и фактическими продажами практически отсутствует, учитывая, что к 31 марта Sony отправила на прилавки 60 миллионов консолей.

 

Мы также узнали, что продажи программного обеспечения в настоящее время составляют 487,8 млн. экземпляров, проданных клиентам по всему миру.

 

И последнее, но не менее важное сообщение: мы получили несколько статистических данных об активных пользователях и подписчиках PlayStation Plus.

  1. По состоянию на конец марта 2017 года экосистема PlayStation насчитывает более 70 миллионов активных пользователей по всему миру.
  2. На конец марта 2017 года в PlayStation Plus по всему миру зарегистрировано 26,4 миллиона платных подписчиков.
  3. Активные пользователи PS4 во всем мире тратят больше 600 миллионов часов в неделю на платформе, по данным на конец марта 2017 года.

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/ps4-sales-60-4-million/
https://www.twitch.tv/playstation
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух.. Готов!) Пока лучше Вульфенштейна и пиксельной киберпанка для себя ничего не видел) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё дестини должны показать поидее, хотя уже много геймплея было Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё дестини должны показать поидее, хотя уже много геймплея было

Хотел добавить, но подумал, что могут не показать, недавно итак шикарная пиар кампания была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел добавить, но подумал, что могут не показать, недавно итак шикарная пиар кампания была.

Вообще да, пусть не забивают эфирное время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сейчас идёт преконфа. Клифф показал белую ПРО с картинкой из своей игры и расписался на ней. Хотел бы я такую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбики всех порвали. Соне можно не выходить

У юби своя консоль появилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не опозориться на их фоне.

ну ладно, передам сони, что farsh1 сказал им не выходить, т.к. конфа юби по его мнению лучшая

:cgtearpaper:

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа еще не начилась а уже дата выхода кнака и новая игра от авторов until down, круто, значит много всего будет на конфе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. они уже опозорились

Да, чуть больше суток назад опозорились, там еще ненужную железку показали, кажется называлась xbox one x.

Изменено пользователем rewad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда даже у верующих в Фила, язык не поворачивается козырнуть конфой мс, то примазаться к юбисофту  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прешоу сони победило конфу майков по эксклюзивам, дальше можно не смотреть и ложиться спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эта конференция будет лучше деволвера, то куплю кнак 2 и пройду его в один стрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда даже у верующих в Фила, язык не поворачивается козырнуть конфой мс, то примазаться к юбисофту  :laugh1:

Не, ну у них не так плохо было все, по крайне мере если смотреть в целом по играм, а не по экзам для xone/win10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну у них не так плохо было все, по крайне мере если смотреть в целом по играм, а не по экзам для xone/win10

Новый тренд на ленде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...