Перейти к публикации

Sony сбрасывает цену на PS4 до 250 $ на время E3; Майкл Пачтер предрекает снижение цены на постоянной основе


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony сбрасывает цену на PS4 до 250 $ на время проведения E3; Майкл Пачтер предрекает снижение цены на постоянной основе

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2016/11/ps4-pro-1tb-gamestop-399-740x493.jpg


В момент запуска Xbox Scorpio пройдёт ровно год с выхода PlayStation 4 Pro. С одной стороны, это означает, что Sony не смогла сделать Pro столь же мощной, как Scorpio, с другой стороны, Sony в состоянии снизить цену Pro и подрезать Scorpio во время его выхода.

 

Учитывая, что Microsoft, скорее всего, объявит дату релиза и цену для Scorpio на своей конференции, Sony будет в состоянии среагировать и снизить цену PS4 Pro. Именно так думает аналитик Wedbush Securities Майкл Пачтер.

 

В интервью GamingBolt, Пачтер сказал, что Microsoft оценивает Скорпион на уровне 399 долларов США, Sony ответит на это снижением цены Pro.

 

«Цена PS4 Pro снизится, если Xbox Scorpio будет стоить 399 долларов. Если дороже, [тогда у Sony нет] причин для снижения цены Pro».

 

Пачтер может оказаться прав - Pro не является главной движущей силой на рынке (всего лишь каждая пятая консоль - Pro), поэтому у Sony нет никаких причин для сокращения прибыли, если конечно нет веских оснований.

 

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2016/09/PS4-Pro-1.jpg

 

Тем временем. VG247 в своей недавней статье на сайте USA Today сообщает, что в ходе E3 на следующей неделе Sony снизит цену PS4 до 250 долларов США.

 

Согласно отчёту, консоль от Sony будет стоить меньше стандартной цены в период между 9 июня и 17 июня, в этот период также последуют дополнительные скидки на программное обеспечение и аксессуары.

 

Официальный ценник в размере 250 долларов США может привести к тому, что розничные продавцы предложат выбрать модели и комплекты PS4 по ещё более низким ценам.

 

 

Источник:
http://gamingbolt.com/sony-will-drop-the-price-of-ps4-pro-this-e3-if-xbox-scorpio-is-priced-at-399-michael-pachter
http://wccftech.com/sony-ps4-price-250-e3-week/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испугались  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне логичный ход,что первая партия Скорпио,так и осталась лежать на складах магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну баксов за 100 бы взял ^_^ хотя по сути игр там для меня и нет,так что бы была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну баксов за 100 бы взял ^_^ хотя по сути игр там для меня и нет,так что бы была :)

Дестини, Скайрим, Батла и Мэд Макс там точно есть. И они технически там лучше. Так что бери спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших магазинах наверно ничего не изменится ?

 

ожидаемо .

тем лучше для всех кто планировал докупить вторую консоль в связку к скорпио

ой ой ой, не подлизывайся хлам )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Цена PS4 Pro снизится, если Xbox Scorpio будет стоить 399 долларов. Если дороже, [тогда у Sony нет] причин для снижения цены Pro».

 

:daladna: Спасибо, кэп! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несчастные слимки пс4 скоро бесплатно раздавать. настолько они никому не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших магазинах наверно ничего не изменится ?

 

ой ой ой, не подлизывайся хлам )

очередной искатель покемонов  хлумов ? 

даже когда вхлам - не подлизываюсь . :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной искатель покемонов  хлумов ? 

даже когда вхлам - не подлизываюсь . :laugh1:

Тебя просто раскусить, хламидия. Все тебя называют "Хлам", подразумевая понятно что. Ты же называешь себя "Хлум". Слит. 

 

НЕ ЗРЯ ШЕРЛОКА ЧИТАЛ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дестини, Скайрим, Батла и Мэд Макс там точно есть. И они технически там лучше. Так что бери спокойно.

Технически возможно,но вот лайв,пад и сама атмосфера бокса мне ближе,а из-за каких пикселей то Я с самого начала не стал заворачиваться,дождусь скорпа,там уж вообще в плойки смысла не будет ^_^ игры от сони мне не интересны ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испугались  :troll:

ну что ты... не могли. это маркетинг.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически возможно,но вот лайв,пад и сама атмосфера бокса мне ближе,а из-за каких пикселей то Я с самого начала не стал заворачиваться,дождусь скорпа,там уж вообще в плойки смысла не будет ^_^ игры от сони мне не интересны ^_~

Им три года пукают в лицо, а они все еще верят в какой-то Скорпио, лоол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя просто раскусить, хламидия. Все тебя называют "Хлам", подразумевая понятно что. Ты же называешь себя "Хлум". Слит. 

 

НЕ ЗРЯ ШЕРЛОКА ЧИТАЛ!!

читай шерлок кто и как кого называет  http://www.xboxland.net/forum/topic/144672-microsoft-рассказала-о-популярности-программы-обратно/page-2

мне только копипастить остаётся за вашими бойскаутами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай шерлок кто и как кого называет  http://www.xboxland.net/forum/topic/144672-microsoft-рассказала-о-популярности-программы-обратно/page-2

мне только копипастить остаётся за вашими бойскаутами .

Да-да, ты просто так спустя месяц после реги начал вести себя очень похоже на местного городского сумасшедшего, который в бане сидит, и называть себя так же, как себя называет этот сумасшедший. Такой ты смешной, хламидия, такой смешной. Пимпочки на нос не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, ты думал что хлам не создаст твинка?? Это же его стиль жизни, заходить и сраться со всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пока выпустят Скорпио,  у Сони будет под 70 млн(уже 60 есть). Естественно, все издатели лучшие плюхи будут делать там где больше народу, банально потому что чем больше инсталл база, тем больше шанс что твою подделку купят. В основном относится к мультиплатформе. Уже тенденция видна - Дестени 2, Рдр2, Фифа 18, Фаркрай 5 и много чего ещё уже  дают бонусы только для плойки.

 

P,S Помню при анонсе PlayAnywhere многие оргазмировали, а некоторые до сих пор продолжают. Прошёл год, игр вышло 12 шт. из них только одна достойна разговора, не от внутренних студий - RE7, остальные инди. Где те товарищи доказывающие что за этим будущее, все подтянутся, нужно время? Издателям не выгоден этот сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...