Перейти к публикации

Rime


HLam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rime

http://s019.radikal.ru/i614/1705/81/c2e990951b46.jpg

 

Жанр: Приключение
Издатель: Grey Box
Разработчик: Tequila Works
Дата выхода: 26 мая 2017
Платформы: XBOX ONE, NINTENDO SWITCH, pc, ps4

Rime — это яркий приключенческий платформер с открытым миром сюжет которой рассказывает про исследование руин давно исчезнувшей цивилизации.

 

Оценки:
The Digital Fix - 10
PlayStation Universe - 9.5
Xbox Achievements - 9
DualShockers - 9
GamesRadar - 9
Areajugones - 9
IBTimes UK - 9
GameGrin - 9
IGN Spain - 9
Wccftech - 9
COGconnected - 8.9
TheSixthAxis - 8
Push Square - 8
GameSpew - 8
Guardian - 8
Digital Trends - 7
Destructoid - 7
PC Gamer - 6.5
Polygon - 6.2
GameSpot - 6
USgamer - 6

 

[spoiler=]http://s48.radikal.ru/i119/1705/7d/42853bcfa46d.jpghttp://s019.radikal.ru/i621/1705/93/834e2a0d0f7a.jpghttp://s019.radikal.ru/i631/1705/f2/0b7e2e37239c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, чуть не вырвало, когда в самом начале мальчик проснулся и ничего не понимает, а потом на выдуманном языке кричал в лодошки ... напомнило один шедевр недавний   :men_scary: Честно? Даже играть расхотелось, буду делать возврат, благо MS разрешает это сделать.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная такая игра головоломка с хорошей граф. составляющей, медитативным геймплеем и занятной историей, правда очень короткая, прошел за 4 час особо не торопясь, хотя от инди игр большего и не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная такая игра головоломка с хорошей граф. составляющей, медитативным геймплеем и занятной историей, правда очень короткая, прошел за 4 час особо не торопясь, хотя от инди игр большего и не требуется.

Для тыщи\платины есть какие нибудь собиралки или типа того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тыщи\платины есть какие нибудь собиралки или типа того?

Вагон и маленькая тележка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите стоит ли брать на XBOX ONE эту игру? Как обстоят дела с разрешением и фпс (не тормозит, не лагает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Скажите стоит ли брать на XBOX ONE эту игру? Как обстоят дела с разрешением и фпс (не тормозит, не лагает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите стоит ли брать на XBOX ONE эту игру? Как обстоят дела с разрешением и фпс (не тормозит, не лагает)?

Ого парень!7 месяцев тебя одолевают сомнения по поводу 4-х часовой игры.Даже страшно представить,сколько уходит у тебя времени на принятие более важных решений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого парень!7 месяцев тебя одолевают сомнения по поводу 4-х часовой игры.Даже страшно представить,сколько уходит у тебя времени на принятие более важных решений.

Просто у меня есть выбор на чем брать на PS4 или XBOX ONE, хочется комфортной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто у меня есть выбор на чем брать на PS4 или XBOX ONE, хочется комфортной игры.

Я понял,что у тебя есть выбор.Я про это и написал,что меньжоваться 7 месяцев из-за инди игры,это слегка зашкварно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял,что у тебя есть выбор.Я про это и написал,что меньжоваться 7 месяцев из-за инди игры,это слегка зашкварно.

Ладно спасибо, придется взять. И вообще я никогда не покупаю игры на старте, жду когда их допилят патчами и цена упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Game Pass уже доступно.

 

Начал проходить. Пока всё так душевненько. И саунд просто отличный. :happycry:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно спасибо, придется взять. И вообще я никогда не покупаю игры на старте, жду когда их допилят патчами и цена упадет.

вот и решилась твоя задача)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно спасибо, придется взять. И вообще я никогда не покупаю игры на старте, жду когда их допилят патчами и цена упадет.

Так скидки уже были на неё - то ли на ЧП, то ли под НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так скидки уже были на неё - то ли на ЧП, то ли под НГ.

Ее по плюсу уже выдали,пока парень думал.Обидно и иронично,если он успел ее купить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесная игра. Несложный платформер с приятным артом, потрясающим ОСТом и душевной историей. А концовка ... FEELS! :nice: Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесная игра. Несложный платформер с приятным артом, потрясающим ОСТом и душевной историей. А концовка ... FEELS! :nice:

Отлично, заценим как раздадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее по плюсу уже выдали,пока парень думал.Обидно и иронично,если он успел ее купить)

Успел купить все-таки, но еще не играл. А в плюсе никогда игры не беру (ни разу) , всегда покупаю, поддерживаю разработчиков рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю подобные игры, но конкретно эта просто отборная концентрированная скука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась. Потрясающая и очень душевная игра со смыслом. Прошел за 5 часов. По началу действительно казалась какой-то второсортной. Но во второй половине прямо заиграла другими красками. Загадки все не сложные и даже интересные, затуповых моментов нет. Правда, я не занимался собирательством всего, а просто шел по основной сюжетке. Музыка и картинка завораживают своей красотой. Под конец прям на эмоции прошибло. Мне кажется одна из тех игр, которые можно показывать людям, которые не принимают видео игры как искусство. Единственный минус это загрузочный экран в неподходящие моменты прохождения, но их от силы штук 5-6. Вот бы бесшовная была, тогда прямо шик. Ну еще на боксе фпс проседает, но мне как-то не сильно мешало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Неплохая игра. После игр тим ико и джорни чутка вторичной кажется и местами скучноватой. Но свою долю эмоций подарила.



Ну еще на боксе фпс проседает

на плойке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...