Перейти к публикации

maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Surge

thumb-133756.png


Жанр: Action/RPG
Издатель: Focus Home Interactive
Разработчик: Deck13 Interactive
Дата выхода: 16 мая 2017
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One

Сюжет:
О сюжете и игры известно в данный момент мало. Главного героя зовут Уоррен, он сотрудник компании CREO, которые помогают решить проблемы с климатом, так как глобальное потепление, которое началось на планете Земля нанесло огромный урон по атмосфере планеты. Уоррен, как сотрудник компании, обязан носить экзоскелет. Он помогает ему сражаться с врагами — роботами малых и гигантских размеров и другими людьми, которые настроены к нему враждебно, у которых тоже есть экзоскелеты. После убийства врагов главный герой может собирать детали с их трупов. В своей мастерской эти детали можно использовать, чтобы улучшить своё оружие для битвы и комплекты доспехов, такие, как: латы, шлем, металлические сапоги. Во время боёв с врагами будет использоваться система bullet time.

 

Особенности:

В основе The Surge, выполненной в духе научной фантастики, находятся сложные и требовательные к игроку сражения в духе серии Souls.

Deck13 Interactive которая имеет опыт в разработке игр Action/RPG. Создав игру Blood Knights и помогала создавать игру Lords of the Fallen вместе с CI Games.
 

Трейлер:

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел немного геймплея, вроде хвалят боевку и не плохая игра. Задумаюсь о покупке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел прохождение, совсем немного, чтобы не портить себе впечатлений. Но я так и не понял, как реализованно перемещение между местными "бонфаерами" и будут ли они вообще..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел прохождение, совсем немного, чтобы не портить себе впечатлений. Но я так и не понял, как реализованно перемещение между местными "бонфаерами" и будут ли они вообще..

 

никак, чекпоинт один на локацию, перемещение ножками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня серьезные опасения, что игра будет уровня Technomancer, Lords Of The Fallen, Bound By Flame. Очень бы не хотелось, конечно. Но посмотрим, вдруг ошибаюсь, и будет что-то более годное. Проект интересный на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак, чекпоинт один на локацию, перемещение ножками

Получается в предыдущие места возвращаться нет смысла. Двигаемся дальше и проходим новые локации.. А к "бонфаеру" там постепенно сокращения открываются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам по себе сеттинг - любопытный, но в любом случае, игра оставляет впечатление (по роликам с геймплеем и всему остальному) чуть переделанных Лордов со сменой скинов. Если так - то мусор. Но не стоит хоронить раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня серьезные опасения, что игра будет уровня Technomancer, Lords Of The Fallen, Bound By Flame. Очень бы не хотелось, конечно. Но посмотрим, вдруг ошибаюсь, и будет что-то более годное. Проект интересный на первый взгляд.

Чет я сомневаюсь в успешности этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул артурку блексилвера, по первой серии вроде ниче было, жесткая завязка, все элементы соулс игр в интересном сеттинге, а вот в другой серии, где была битва с боссом, все стало понятно - боевка говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однообразные локации и такие же противники. Смотрел стрим. Покупать расхотелось,быстро надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однообразные локации и такие же противники. Смотрел стрим. Покупать расхотелось,быстро надоест.

Ну она часов на 10 наверное как и лорды. Короч ждать скидона или в плюсе раздадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она часов на 10 наверное как и лорды. Короч ждать скидона или в плюсе раздадут)

Во во подождём скидки,а то ценник в 4099 очень для такой игры высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во подождём скидки,а то ценник в 4099 очень для такой игры высокий.

На видеоиграх за 3500 диск со скидочкой, но все равно. Лучше Прей или Сибирь купить)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На видеоиграх за 3500 диск со скидочкой, но все равно. Лучше Прей или Сибирь купить)

Лучше вены себе всирыть чем покупать эту ущербную Сибирь, хер с ним с багами, но это самая убогая и скучная часть из всей саги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше вены себе всирыть чем покупать эту ущербную Сибирь, хер с ним с багами, но это самая убогая и скучная часть из всей саги

А вот это печально... хотел коллекторс взять =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорды, если мне не изменяет память, на консолях тоже весили в районе 5-7 гб. Однако картинка была вполне себе хорошая, некоторые эффекты вообще "вам, круто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот репак в т-сторе всего 5 Гб О.о Чому так мало?

Я вообще репак скачал на 3.9. А братуха на 9. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...