Перейти к публикации

Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch получает очень высокие оценки в прессе, "лучший релиз в истории серии"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch получает очень высокие оценки в прессе, "лучший релиз в истории серии"

http://sm.ign.com/t/ign_pk/news/m/mario-kart/mario-kart-8-deluxe-announced-for-nintendo-switch_qeez.640.jpg


ападная игровая пресса приступила к публикации обзорных материалов по созданному компанией Nintendo гоночному проекту Mario Kart 8 Deluxe в версии для новой консоли Nintendo Switch. Средний рейтинг игры на Metacritic составляет 93/100, OpenCritic - 92/100. Это самый высоко оцененный выпуск Mario Kart в истории франшизы. Оригинал для Wii U мог похвастаться 88/100.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/dc14301c1a99a04d99e138010701270b.png

 

Обозреватели отмечают, что на Nintendo Switch разработчики смогли сделать и без того отличную игру еще лучше. В частности, очень высоко оценивается реализация режима Battle Mode (в русской версии режим называется просто "Бой", - прим. GameMAG.ru) с пятью типами поединков, чего многим не хватало в первоначальной версии. Mario Kart 8 Deluxe предлагает самое большое в истории серии количество персонажей, трасс и предметов (в состав включен весь контент из платных дополнений для оригинала и не только). Игра смотрелась очень приятно еще на Wii U, но на Switch стала выглядеть еще лучше - в стационарном режиме она работает в разрешении 1080p при 60fps, а в портативном воспринимается и вовсе как настоящий "некстген", особенно после Mario Kart 7 для 3DS. Возможность играть в стационарный хит ААА-уровня всегда и везде (например, в офисе на одной консоли с другом благодаря отсоединяющимся джойконам) лишь прибавляет и без того выгодному предложению очков.

 

Кому можно посоветовать Mario Kart 8 Deluxe? Пресса пишет, что очень широкому кругу людей, причем как новичкам, так и заядлым поклонникам серии. Журналисты называют игру "системселлером". Для тех пользователей, у кого не было Wii U с оригиналом, но которые играли в прошлые части и соскучились по Mario Kart (только на 3DS было продано более 15 млн. копий Mario Kart 7), Mario Kart 8 Deluxe - "настоящий мастбай". Для владельцев оригинала - все зависит от того, насколько вы любите серию и насколько наигрались в восьмую часть на Wii U, покупали ли дополнения (дополнения принесли на 50% больше контента) и насколько для вас важен Battle Mode. Журналисты сходятся во мнении, что свою аудиторию проект в любом случае найдет, а также привлечет немало новичков. В настоящее время игра возглавляет чарты предзаказов в торговых сетях по всему миру.

 

http://sm.ign.com/t/ign_ap/gallery/n/nintendo-s/nintendo-switch-reveal-mario-kart-8-deluxe_7vfp.640.jpg

 

    "Это лучший Mario Kart в истории. И мы даже представить себе не можем, что Nintendo еще должна сделать, чтобы прыгнуть выше своей головы", - IBTimes UK.

 

    "Полная версия одной из лучших мультиплеерных игр в истории, с огромным количеством трасс, персонажей и лучшим режимом Battle Mode со времен SNES", - Metro Game Central.

 

    "Это не просто лучшая версия Mario Kart 8. Это новый уровень, образец, с которым будут сравнивать все следующие части", - Game Rant.

 

 

    GamesRadar+ - 10/10
    GameReactor UK - 10/10
    Guardian - 5/5
    Metro Game Central - 10/10
    USgamer - 5/5
    Nintendo Insider - 10/10
    God is a Geek - 10/10
    Trusted Reviews - 10/10
    Nintendo Life - 10/10
    TheSixthAxis - 10/10
    IBTimes UK - 10/10
    Cheat Code Central - 10/10
    Meristation - 9.5/10
    3DJuegos - 9.5/10
    Destructoid - 9.5/10
    GameInformer - 9.3/10
    IGN - 9.3/10
    App Trigger - 9/10
    GameSpot - 9/10
    GamesBeat - 9/10
    Hobby Consolas - 9/10
    GameRant - 9/10
    IGN Spain - 9/10
    JeuxActu - 9/10
    Stevivor - 9/10
    We Got This Covered - 9/10
    Attack of the Fanboy - 9/10
    CGMagazine - 9/10
    Dualshockers - 8/10
    Game Revolution - 8/10

 

Международная премьера Mario Kart 8 Deluxe состоится 28 апреля 2017 года.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/118331/mario-kart-8-deluxe-dlya-nintendo-switch-poluchaet-ochen-vysokie-ocenki-v-zapadnoy-presse-luchshiy-r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Nintendo вместе с игрой игрожурам и грибы подгоняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо Nintendo вместе с игрой игрожурам и грибы подгоняет.

Похоже на то, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю комментарии, понимаю, насколько русское комьюнити узколобое.

Игра отличная, для компании - так вообще супер. Лучшая аркадная гонка на данный момент (не надо говорить про фх3, все таки не совсем тот жанр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор просто.

Добавили режим, который таким должен был быть еще на виию, продают за 60$ и за это 10ки собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит взвольнул?

Я тип проорал. Дич какая-то, не очень верю, что ремастер прям так переделали. В оригинал играл, довольно долго и я не думаю что ремастер сможет меня удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тип проорал. Дич какая-то, не очень верю, что ремастер прям так переделали. В оригинал играл, довольно долго и я не думаю что ремастер сможет меня удивить.

А, типа почему такая разница в оценках. Туплю ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это лучший Mario Kart в истории. И мы даже представить себе не можем, что Nintendo еще должна сделать, чтобы прыгнуть выше своей головы", - IBTimes UK.

еще больше страйков на ютубе накидать и чемоданов журнашлюхам привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, типа почему такая разница в оценках. Туплю ^^

Да. Ладно если бы это была новая номерная часть, между 7 и 8 действительно есть различия, но ремастер... дичь однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тип проорал. Дич какая-то, не очень верю, что ремастер прям так переделали. В оригинал играл, довольно долго и я не думаю что ремастер сможет меня удивить.

Это не ремастер, а обычный порт по типу последней Легенды например.

По теме: играл в восьмёрку со старта, игра хороша, но далеко не лучшая в серии. Плюс она сильно поломала всю механику игры введя 60 фпс, что лично меня дико выбесило и заставило переучиваться несколько месяцев.

Порт брать не планирую, ибо порт. Нахрен он нужен уже игравшим в игру?

Кстати, это вроде первый порт в истории. Ещё один минус в копилку Нинтендо.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Ладно если бы это была новая номерная часть, между 7 и 8 действительно есть различия, но ремастер... дичь однако.

Ну почему дичь

http://www.xboxland.net/forum/topic/143429-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-ign-%D1%83%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-nintendo-switch/

я бы тоже 10ки ставил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю комментарии, понимаю, насколько русское комьюнити узколобое.

Игра отличная, для компании - так вообще супер. Лучшая аркадная гонка на данный момент (не надо говорить про фх3, все таки не совсем тот жанр)

Игра отличная, но таких дифирамбов и вала десяток не стоит. Просто бесит уже этот хайп по ниндендо эксклюзивам, которые в лучшем случае просто хорошие игры. Это не говоря о том, что это даже не игра а переиздание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ремастер, а обычный порт по типу последней Легенды например.

По теме: играл в восьмёрку со старта, игра хороша, но далеко не лучшая в серии. Плюс она сильно поломала всю механику игры введя 60 фпс, что лично меня дико выбесило и заставило переучиваться несколько месяцев.

Порт брать не планирую, ибо порт. Нахрен он нужен уже игравшим в игру?

Это не важно, ща любят порты так звать.

Я тоже откатал в 8ю часть много времени и как то действительно нет желания брать это, да и ещё по фулл прайсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не ремастер, вшили длс и по фулл прайсу. Любит нинка подоить народ

Ну тут хотя бы игра хорошая; переиздание тоже прекрасное. А вот когда ужасную игру Ninja Gaiden 3 плохонько переделали и перевыпустили по фулпрайсу, это было реально кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...