Перейти к публикации

Проблема с драйверами на Windows 10


Tenevyk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

У меня Xbox 360 Wireless Controller. Сегодня подключил к компьютеру, он автоматически определился, всё круто. Но. Чёрт меня дёрнул скачать драйвера с официального сайта (как оказалось, драйвера, а я то думал, что там "Software"). Ну вот. Теперь проблема в том, что ресивер не обнаруживается. Саму программку удалил, но драйвера до сих пор остались и ресивер теперь не определяется.
Помогите с решением проблемы, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй реестр чухануть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в диспетчере устройств возможно есть устройства с желтыми значками(следует обновить для них драйвер или переустановить, удалив перед этим их), так же можно попробовать просто удалить там же все что касается вайрлес ресивер...

была подобная проблема именно с х360м падом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй реестр чухануть 

В смысле "чухануть"?

 

в диспетчере устройств возможно есть устройства с желтыми значками(следует обновить для них драйвер или переустановить, удалив перед этим их), так же можно попробовать просто удалить там же все что касается вайрлес ресивер...

была подобная проблема именно с х360м падом

Нет вообще никакого устройства с желтыми значками. 

Проблема в том, что я в одном видео нашёл способ исправления - он, как я уже понял, мне не подошёл - из-за которого я удалил несколько веток реестра под Xbox 360, и теперь даже при попытке установить устройство пункта Xbox 360 Peripherals просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почистить реестр

Я чистил реестр с помощью CCleaner - не помогло. Вероятно, я удалил что-то важное (а бекап не сделал - сглупил), и теперь мне нужно как-то вернуть реестр к его предыдущему виду. Я пробовал восстановление системы, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле "чухануть"?

 

Нет вообще никакого устройства с желтыми значками.

Проблема в том, что я в одном видео нашёл способ исправления - он, как я уже понял, мне не подошёл - из-за которого я удалил несколько веток реестра под Xbox 360, и теперь даже при попытке установить устройство пункта Xbox 360 Peripherals просто нет.

а какая ОС? реестр править на мой взгляд это почти крайняя мера ну и надо делать его бекап, что б вернуть все назад...

а скрин диспетчера устройств вариант прикрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая ОС? реестр править на мой взгляд это почти крайняя мера ну и надо делать его бекап, что б вернуть все назад...

а скрин диспетчера устройств вариант прикрепить?

Windows 10 же.

Скрин диспетчера устройств ничем не поможет, там нет никаких неопознанных устройств - USB разъем просто тупо не видит ресивер. Уже систему переустановил, всё равно та же фигня (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tenevyk, если после включения приемника в юсб ни чего не происходит, значит или юсб не исправен или приемник, в противном случае должен быть звук подключаемого устройства(если не выбранна беззвучная звуковая схема виндовс)

в диспетчере могут быть опазнанные, но драйвер не тот автоматически установился...

приемник я так понимаю оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tenevyk, если после включения приемника в юсб ни чего не происходит, значит или юсб не исправен или приемник, в противном случае должен быть звук подключаемого устройства(если не выбранна беззвучная звуковая схема виндовс)

в диспетчере могут быть опазнанные, но драйвер не тот автоматически установился...

приемник я так понимаю оригинал?

Да, оригинал.

 

Проблема решена тем, что на плате ресивера закоротили предохранитель F1.  

 и здесь подробно об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...