Перейти к публикации

Achievements для XBOX сегодня получат новое обновление. Вот что оно делает


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Achievements для XBOX сегодня получат новое обновление. Вот что оно делает.

achievement-unlocked.png?w=584

 

 

Microsoft продолжает добавлять новые функции в Xbox One. Последней из них является показатель "процентного уровня точности" для достижений (аchievements), а это значит, что Xbox Live теперь скажет вам, какой процент геймеров разблокировал любое достижение вплоть до сотой доли процента. Это круто. От себя: опять "слизали" у Сони и выставили это как мегодостижение (Microsoft - аchievement unlocked).

 

Ниже приводится изображение, как это выглядит, любезно предоставленное главным инженером XBOX Майком Ибарра (Mike Ybarra) в его Twitter. Он опубликовал его вчера, так что обновление, которое это добавляет, должно быть уже доступно.

 

http://images.vfl.ru/ii/1488124090/a8d5601a/16251049.png

 

http://www.funstock.co.uk/news/wp-content/uploads/2016/01/achievements-694x400.jpg

Источник:
http://www.gamespot.com/articles/xbox-achievements-get-a-new-update-today-heres-wha/1100-6448183/?utm_source=weekly_newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=20160510&bt_ee=NZj0N65UfuRZ5AXecAAUbmszVBF36yG098vWJtTftglwA2/CVuYiev6E72RW5UXF&bt_ts=1488102785569&utm_source=weekly_newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=20160510&bt_ee=2tLtJsE+cxt84QPSyx2MFbKaLmRKmIhjQwFUywdE7EbKy/sNMeGiuAFhixZii9xY&bt_ts=1488116583153
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя: опять "слизали" у Сони и выставили это как мегодостижение (Microsoft - аchievement unlocked).

сони "слизали" у M$ сами ачивки и назвали их трофеями. что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони "слизали" у M$ сами ачивки и назвали их трофеями. что теперь?

М$ слизали у сони плейстейшон и назвали ее иксбоксом. что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то опять эти игры с ачивками. алмазы оказались абсолютно бесполезной фигней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то опять эти игры с ачивками. алмазы оказались абсолютно бесполезной фигней

Ага, в первый день это понял. Алмазы дают за простейшие ачивки, я так и не заметил их ценности. Ненужный хлам Мелкософт добавила, вот проценты у Сони поинтересней были. Теперь они есть и у Мелкософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазы есть и проценты теперь будут:) У сони это тоже бесполезная хрень, что с ними делать, солить или хвастаться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазы есть и проценты теперь будут:) У сони это тоже бесполезная хрень, что с ними делать, солить или хвастаться?!

Проценты - чтоб хвастаться. Ачивки (числа) - чтоб солить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М$ слизали у сони плейстейшон и назвали ее иксбоксом. что теперь?

хорошая попытка.

попробуй теперь что-то рассказать по теме ачивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как пару дней назад видел точное представление в процентах, и удивился ещё

Прошивка волнами идёт, вроде как с 24 началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Сони слизали у M$ статистику в процентах до выполнения каждого достижения, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Сони слизали у M$ статистику в процентах до выполнения каждого достижения, и что?

А вот это уже очень крутая фишка, придуманная Мелкософт (по крайней мере на ПС такого не видел). И Сони её увы не "слизала", мне её жутко не достаёт на ПС4(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в первый день это понял. Алмазы дают за простейшие ачивки, я так и не заметил их ценности. Ненужный хлам Мелкософт добавила, вот проценты у Сони поинтересней были. Теперь они есть и у Мелкософт.

Так-то алмазы дают за ачивку, которую выбили меньше 10% игроков или около того. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это круто. Вот это шик. Вот как же мне нужно знать сколько сотых процентов там толпа чуваков набрала в ачивментах. Это просто мега стратегическая инфа. Круто, пойду шампанское открою
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проценты норм тема. Теперь надо еще аналог платины придумать

 

@Rаkot, Сони слизали у M$ статистику в процентах до выполнения каждого достижения, и что?

Нет такого на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то алмазы дают за ачивку, которую выбили меньше 10% игроков или около того. Вот и все.

да они нигде не фиксируются в профиле даже. играешь, вылетает алмаз. 1 раз посмотрел, когда открылся и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проценты норм тема. Теперь надо еще аналог платины придумать

 

Нет такого на пс4

Они же добавили ее, нет? Я вот про что: у тебя есть достижение, например, убить 20 врагов и тебе полоска показывает, как ты движешься вообще по выполнению достижения, как полоска загрузки, правильные ты вещи вообще делаешь, с места сдвигается прогресс или нет. У Гальперова со стопгейма бомбило, что ее добавить надо срочно.

P.S. Зачем аналог платины, если есть геймерскор.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же добавили ее, нет?

Нет.

 

Зачем аналог платины, если есть геймерскор.

Платина - показатель законченности, получения полной тысячи (говоря языком ачивок). На XBOX нет ничего подобного.

 

ПС Блин, как же сложно объяснять что-то для ПС4, когда у человека нет этой самой ПС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Платина - показатель законченности, получения полной тысячи (говоря языком ачивок). На XBOX нет ничего подобного.

 

ПС Блин, как же сложно объяснять что-то для ПС4, когда у человека нет этой самой ПС4.

Я знаю, что ты имеешь ввиду. Но сказать "я выбил все достижения" тоже ведь можно. Придумают аналог - будут в копипасте обвинять еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платина - показатель законченности, получения полной тысячи (говоря языком ачивок). На XBOX нет ничего подобного.

да, было бы хорошо, если бы какой-нибудь аналог на бокс запилили :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как же сложно объяснять что-то для ПС4, когда у человека нет этой самой ПС4.

Платины появились еще на PS3, также есть на Vita. К чему здесь PS4? 

Твоя ремарка относительно "слизывания" в новости абсолютно беспочвенна и не имеет смысла. Так как связь с разным рейтингом трофеев и процентом выбивших  определенное достижение минимальна

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платины появились еще на PS3, также есть на Vita. К чему здесь PS4? 

Твоя ремарка относительно "слизывания" в новости абсолютно беспочвенна и не имеет смысла. Так как связь с разным рейтингом достижений - минимальна

Причем тут рейтинг достижений? Начиная с виты ты можешь посмотреть, сколько процентов всех игроков получило данный трофей. Такую же фишку вводит микрософт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как связь с разным рейтингом достижений - минимальна

Сам-то понял что написал? Я, например, нет.

 

Платины появились еще на PS3, также есть на Vita. К чему здесь PS4? 

Твоя ремарка относительно "слизывания" в новости абсолютно беспочвенна и не имеет смысла. Так как связь с разным рейтингом трофеев и процентом выбивших  определенное достижение минимальна

"Услышал звон, но не знаю где он"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платины появились еще на PS3

я помню даже патчи были на пс3, которые добавляли трофеи для игр  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...