Перейти к публикации

Стартовал открытый бета-тест Halo Wars 2


MartiAlex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стартовал открытый бета-тест Halo Wars 2

 

http://s019.radikal.ru/i615/1701/ed/3e3d5d30c365.jpg

 

Mircosoft объявила о начале открытого бета-тестирования Halo Wars 2 — стратегии в реальном времени, события которой разворачиваются во вселенной легендарного шутера Halo. Попробовать игру могут и владельцы Xbox One, и пользователи Windows 10, а сделать это можно до 30 января. В бете игрокам доступен только один режим, в котором необходимо захватывать точки и стараться набрать 200 очков быстрее своего противника.

 

 

Недавно также были опубликованы системные требования для PC-версии Halo Wars 2. Игрокам как минимум понадобится процессор Intel Core i5-2500, шесть гигабайт оперативной памяти и видеокарта уровня Intel HD 4000. Для лучшей производительности играть стоит на компьютере с процессором Intel Core i5-4690К, восемью гигабайтами оперативной памяти и видеокартой GeForce 1060.

 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/2017-01-20/startoval_otkrytyj_beta_test_halo_wars_2/?from=list
Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как Starcraft-2. Прогресс в выпускаемых играх у синих явно на лицо. :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как Starcraft-2. Прогресс в выпускаемых играх у синих явно на лицо. :men_scary:

Оговорочка по Фрейду?) У синих как раз таки последняя стратегия называлась Tropico,но в неё и на не синих платформах можно было поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оговорочка по Фрейду?) У синих как раз таки последняя стратегия называлась Tropico,но в неё и на не синих платформах можно было поиграть

Да оговорился. Это зелёным попёрло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как Starcraft-2.

Эмм...ты этим как-то обидеть игру хотел, сравнив с одной из лучших, если не с лучшей стратегией?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выглядит как Starcraft-2. Прогресс в выпускаемых играх у синих явно на лицо. :men_scary:

Ха-ха-ха. Столько злобы на Хуан, Филя заставил тебя спецом опечатку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, на ноут, не прошла по директсу видеокарта... остальное все проходило, но в итоге ничего не запустилось.. А жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бета сейчас нет на русском, я правильно понял?

English и ещё несколько языков,которые ты не знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм...ты этим как-то обидеть игру хотел, сравнив с одной из лучших, если не с лучшей стратегией?)))

Нееет. По графике очень напомнило. А так, как можно сравнивать,если не известно какая будет сама игровая механика. Может это вообще будет очередной клон Starcraft.

 

Ха-ха-ха. Столько злобы на Хуан, Филя заставил тебя спецом опечатку сделать.

Нее у меня злобы нет. Мне за пацанов печально.Во что им играть придётся в 2017 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее у меня злобы нет. Мне за пацанов печально.Во что им играть придётся в 2017 году.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет. По графике очень напомнило. А так, как можно сравнивать,если не известно какая будет сама игровая механика. Может это вообще будет очередной клон Starcraft.

 

 

Нее у меня злобы нет. Мне за пацанов печально.Во что им играть придётся в 2017 году.

Сегодня не 2001 год, никаких клонов старика нет, да вообще РТС никто не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первая часть когда на Win10 доступна будет?

Так уже ведь. Только хз как ее получить без преордера второй

[spoiler=]

HWrXi6Da7TY.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееет. По графике очень напомнило. А так, как можно сравнивать,если не известно какая будет сама игровая механика. Может это вообще будет очередной клон Starcraft.

 

Нее у меня злобы нет. Мне за пацанов печально.Во что им играть придётся в 2017 году.

Нет это это очередной клон первой части Halo Wars , которая на 360-м была великолепна .

За пацанов на хуане не грусти - они будут играть в великолепные игры Halo Wars 2 как раз одна из них , а не в девок в гольфиках прыгающих на какахи ,как вы , но вы там  держитесь на перекошенной , терпения вам , чтобы пережить очередной год японских поделок и мульти (Scorpio не за горами)  :laugh1:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха трольчатина не смогла и слилась.

альфа или что там было на испанском не зашла, брать не буду, не моё. за пацанов, которые играют рад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, Та тоже бета была, но ранняя. Сейчас совсем другой фаст пейсд режим. Матчи за пару минут могут заканчиваться. Мы вчера со знакомым троих вынесли, когда нашего третьего выкинуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы конечно именно стратегические режимы пощупать. Этот Blitz что ваши MOBA,развлечение ориентированное на мобильный рынок с сессионной 5 минутной игрой; как-то странно и совсем без задора играются раунды со случайными и бессистемными картами в колоде. Физика довольно топорная и скучная, ожидал увидеть что-то на подобие C&C Generals чтобы колесики у машинок отлетали при взрывах и могли кого-нибудь из пехоты(солдатики железо-бетонные их не задавить) ненароком убить,чтобы малыш-водитель выворачивал руль и сдавал назад с пробуксовкой(здесь же Вархог просто разворачивается на месте на 90 градусов) 



И ещё у меня проблема со звуком, в самой игре прокручивается на повторе мелодия из главного меню, а звуков,выстрелов,гудения движков не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал запустил но так и не понял что делать с двумя отрядами и вертолетиком... Тупо не выйти за пределы круга и не активировать карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал запустил но так и не понял что делать с двумя отрядами и вертолетиком... Тупо не выйти за пределы круга и не активировать карту...

Лол. Там тебе подсказывают в туториале куда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...