Перейти к публикации

Вице-президент Bethesda счел отмену Doom 4 верным решением


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вице-президент Bethesda счел отмену Doom 4 верным решением

9e8902ea.png


Вице-президент Bethesda Пит Хайнс рассказал, что компания не жалеет об отмене Doom 4. «Тогда мы просто поняли, что игра оказывается не тем, чем она должна быть. И это сказали не мы, а сами разработчики, — пояснил Хайнс. — Нельзя сказать, что это она была плохая, но Doom 4 не была Doom». Пит также отметил, что решение полностью переделать проект было тяжелым, ведь разработка игр стоит дорого, однако оно того стоило. «Мы получили быструю, инстинктивную и уникальную игру», — отозвался Хайнс о новой версии Doom.

 

Напомним, что Bethesda отменила предыдущую игру серии Doom из-за того, что она оказалась слишком похожей на другие шутеры, присутствовавшие на рынке. В какой-то момент авторы Doom 4 даже стали называть ее Call of Doom по аналогии с популярной серией игр компании Activision. При этом сам геймплей отличался от ранних частей серии и был слишком медленным: значительную часть времени игрок проводил, стреляя по врагам из укрытий.

 

Источник:
https://games.mail.ru/pc/news/?page=1#vice_prezident_bethesda_schel_pravilnoj_otmenu_doom_4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно , ибо это не Doom , хотя по большому счету можно было бы и не закрывать а выпустить потом под другим названием .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что в итоге получился тот дум, играя в который, я не минуты не пожалел  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm:

 

подождите....

новый скейлбаунд будет? с преферансом и куртизанками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное решение, от этого все только в выигрыше

Нет, были бы в выигрыше если бы его отменили. А так одни траты времени, нервов и денег пользователей, горе то какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,каким бы оказался тот дум, но вышедший стал лучшим шутером года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скрине довольно интересное действо представлено, похоже что игра должна была стать про "Ад на земле" и прямым продолжением третей части. Как по мне такие шутеры (про Ад, Инопланетян, Роботов) наоборот должны быть, именно потому что игрокам уже тошнит от американцев, терроризма и того как капитан прайс выбивает двери в прошлом, настоящем и будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На скрине довольно интересное действо представлено, похоже что игра должна была стать про "Ад на земле" и прямым продолжением третей части. Как по мне такие шутеры (про Ад, Инопланетян, Роботов) наоборот должны быть, именно потому что игрокам уже тошнит от американцев, терроризма и того как капитан прайс выбивает двери в прошлом, настоящем и будущем.

У капитана Спайса нет будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что в итоге получился тот дум, играя в который, я не минуты не пожалел  :nice:

а мне не вкатило  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение хорошее, только смысл балаболить об этом так долго) лучшеб за продолжение брались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...