Перейти к публикации

Elite Dangerous: Horizons for PS4


meleshkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Наконец то анонсировали Elite Dangerous для PS4 и PS4 Pro. Выход запланирован на второй квартал 2017 года.

 

Ссылка на источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на боксе забросил несколько месяцев назад Слишком мелкий шрифт выбесил. Может уже подтянули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она же на ПК есть не? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть он сначала хотя бы где-нибудь выйдет

А он не вышел ещё? Что то в уши ссали уже много лет про эту игру - я и следить то перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он не вышел ещё? Что то в уши ссали уже много лет про эту игру - я и следить то перестал.

Нет. У них там какая то альфа планируется в 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. У них там какая то альфа планируется в 2017

Тестирование давным давно идет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на хуане, рус. субтитры или озвучка есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, субтитры. Озвучивать там и нечего толком. Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не говорил а элитка среди всех этих космосимов хотя бы вышла вполне играбельной , да и выбор не особо велик StarCitizen и элитка(No Man's Sky не считается)

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, субтитры. Озвучивать там и нечего толком.

Отлично, значит и на пс4 должны завезти) На пк как-то пропустил. А как управление реализовано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестирование давным давно идет уже.

Я имею ввиду что на 2017 год у них в планах до сих пор альфа. Так что релиза раньше 2018 а то и 2019 ждать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, значит и на пс4 должны завезти) На пк как-то пропустил. А как управление реализовано?

На Хуане нормально реализовано, на одних и тех же кнопках/стиках, крестовинах - разные действия, в зависимости от игровой ситуации. Единственное и большое неудобство - это перемещение по карте галактики, нельзя ввести заведомо известное название буквами, виртуальной клавиатуры, насколько я знаю, в ED нет. А летать/стрелять даже удобнее, чем на клавомыши. Манул геймера и в нем же управление геймпадом - тута

Warning! 115 страниц :srslythink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pirx, можно без проблем вбить любую систему в поиске буквами и более того, даже в закладки добавить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане нормально реализовано, на одних и тех же кнопках/стиках, крестовинах - разные действия, в зависимости от игровой ситуации. Единственное и большое неудобство - это перемещение по карте галактики, нельзя ввести заведомо известное название буквами, виртуальной клавиатуры, насколько я знаю, в ED нет. А летать/стрелять даже удобнее, чем на клавомыши. Манул геймера и в нем же управление геймпадом - тута

Warning! 115 страниц :srslythink:

Ок, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pirx, можно без проблем вбить любую систему в поиске буквами и более того, даже в закладки добавить..

Прямо с геймпада? Изменено пользователем Pirx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pirx, ну не с пианино же...

Я фиг его знает как ты вообще так играешь. В этой игре 400 миллиардов звездных систем и без поиска там делать нехрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pirx, ну не с пианино же...

Я фиг его знает как ты вообще так играешь. В этой игре 400 миллиардов звездных систем и без поиска там делать нехрена.

Я еще тока собираюсь играть ) Как хуан приедет, так и начну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имею ввиду что на 2017 год у них в планах до сих пор альфа. Так что релиза раньше 2018 а то и 2019 ждать не стожит

Сейчас твм продаются кораблики за десятки, сотни и тысячи баксов. Продаются хорошо. С релизом из продажи их обещали убрать. Вопрос - зачем им релизить игру? Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...