Перейти к публикации

Атаковавшие Steam хакеры собираются обрушить PSN и Xbox Live на полтора месяца


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Атаковавшие Steam хакеры собираются обрушить PSN и Xbox Live на полтора месяца


http://gamemag.ru/images/news/f/f812ff86616c27314032deff30daa9c9.png


Атаковавшая 3 ноября сервис цифровой дистрибуции Steam известная хакерская группировка Phantom Squad сообщила о планах по обрушению PlayStation Network и Xbox Live. Нападение на площадки Sony и Microsoft должно состояться 11 ноября. Злоумышленники собираются вывести из строя цифровые платформы на целых 44 дня, фактически до конца 2016 года. Предполагается, что это помешает платформодержателям заработать на рождественских распродажах, а игрокам, соответственно, насладиться мультиплеером с друзьями в праздничные дни. В прошлом году Phantom Squad пыталась провести аналогичный трюк, но не смогла (зато у нее получилось обрушить сервера Electronic Arts). Теперь хакеры возвращаются с реваншем.

 

http://i.imgur.com/iQXpEET.png


По их словам, в 2016-м на консолях не вышло ни одной впечатляющей игры. Производители слишком расслабились и должны понести наказание за работу спустя рукава.

 

Платформодержатели пока никак не отреагировали на угрозу.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/115315/atakovavshie-steam-hakery-sobirayutsya-obrushit-psn-i-xbox-live-na-poltora-mesyaca
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге пострадают обычные игроки. У ребят все в порядке с головой  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные школьники или нерды, странно, что не догадались сами что то полезное предложить. Геймерский бунт он такой, бессмысленный и беспощадный.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По их словам, в 2016-м на консолях не вышло ни одной впечатляющей игры. Производители слишком расслабились и должны понести наказание за работу спустя рукава.

 

Годный троллинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг на лайв и псн, но вот стим атаковали, вот твари  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай лучше взломают Denuvо, xbox one, ps4 что бы простые люди могли играть во что хотят и бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг на лайв и псн, но вот стим атаковали, вот твари  :bleat:

Да он быстро встал. Правда, я сначала был удивлён: все мои категории оказались похерены. Только на следующий день узнал про этих горе-хакеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай лучше взломают Denuvо, xbox one, ps4 что бы простые люди могли играть во что хотят и бесплатно

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он быстро встал. Правда, я сначала был удивлён: все мои категории оказались похерены. Только на следующий день узнал про этих горе-хакеров.

Да это они так,  видать просто чуток там пошумели от делать нефиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно делают, вообще считаю что надо профилактику такую ежегодную делать или даже ежемесячную, дабы дымоходы этим ублюдкам прочищать чтобы не расслаблялись., просто потому что. :nice: 
Тож накопленные игры пройду. :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно делают, вообще считаю что надо профилактику такую ежегодную делать или даже ежемесячную, дабы дымоходы этим ублюдкам прочищать чтобы не расслаблялись., просто потому что. :nice: 

Тож накопленные игры пройду. :true_story:

Ты не переживай они не достающий месяц раскидают на остальные 11мес

И придётся покупать игры ещё дорожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие хакеры, дудосом может любой заниматься. Вот если бы они взломали xbox live и сони пснетворк и раздали бесплатно последние новинки игр - тогда я бы назвал их хакерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По их словам, в 2016-м на консолях не вышло ни одной впечатляющей игры. Производители слишком расслабились...".

Согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для таких дураков как раз вотч догс 2 выпускают. Там тоже фантастика из серии негр хаккер (уже ахахаха!!!) и его друзья школьники бездельник против системы и режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годный троллинг.

К сожалению они правы и в этом году противопоставить Xcom 2 и DOS 2,они смогли только только ремастер Дрейка и аддон к Горизонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал что половина людей тут в коментариях такими же ненормальными окажутся, как эти хакеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну псн точно упадёт на 1,5 месяца, если не больше, но вот меня скорее интересует, как долго пролежит лайв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению они правы и в этом году противопоставить Xcom 2 и DOS 2,они смогли только только ремастер Дрейка и аддон к Горизонту.

Да я знаю, что они правы.

P.S. Разве ремастер Дрейка вышел в этом году? По-моему, в прошлом. Как бы то ни было, меня Дрейк не прельщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...