Перейти к публикации

Видеосравнение BioShock Infinite PS4 vs Xbox One


Eniken666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

screenshot_110.jpg?w=748&h=420&crop=1

 

 

 

 

Портал Digital Foundry опубликовал видеосравнение Bioshock Infinite. Подопытными стали версии для Playstation 4 и Xbox One из сборника The Bioshock Collection. Также упомянуты ПК и Xbox 360

Кратко по результатам

- в версии для PS4, отсутствует анизотропная фильтрация. Такое наблюдается в большинстве переизданий на UE3 для PS4.

- качество картинки версий для XB1\PS4 отвечает высоким для ПК, но с легким занижением (тени, к примеру)

- обе версии работают в разрешении 1080р

- частота кадров стремится к 60. Но случаются падения и до 45. В обеих версиях. И при разных обстоятельствах. По словам сотрудника Digital Foundry, создается впечатление будто HDD медленный.

- обе версии страдают от тиринга 

 

The Bioshock Collection поступил в продажу 13 сентября для Xbox One, Playstation 4 и Windows

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, пастгенная какашка, выпущенная без каких-либо доработок с целью срубить бабла. Уж эта-то игра могла бы и на максах в 4к и 60фпс на новых консолях пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там с локализацией? Я бы взял на распродаже тупо ради первого Биошока. Проходил невероятно давно, не грех и перепройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там с локализацией? Я бы взял на распродаже тупо ради первого Биошока. Проходил невероятно давно, не грех и перепройти.

Локализация отсутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол в древнем биошоке на ps4 нету анизотропки  :loool:  Да еще стабильных 60fps нету  :men:  Вообщем что Хуан что ps4 это просто инвалиды худшее поколение консолей .  Ладно бы хоть экзами бомбили , кроме Бладборна и Унчика  ничего на ps4 нет ( и это за 3 года)  На Хуане конечно с экзами чуток лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня немного не по теме вопрос: никто не в курсе, когда в российском Ps store появится это чертов Биошок?! Вроде 16-го обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол в древнем биошоке на ps4 нету анизотропки :loool: Да еще стабильных 60fps нету :men: Вообщем что Хуан что ps4 это просто инвалиды худшее поколение консолей . Ладно бы хоть экзами бомбили , кроме Бладборна и Унчика ничего на ps4 нет ( и это за 3 года) На Хуане конечно с экзами чуток лучше

Кому что, для меня на Хуане ничего нет впринципе. А что есть на компе поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому что, для меня на Хуане ничего нет впринципе. А что есть на компе поиграю.

Если у человека есть хотя бы средний комп то да  согласен Хуан не нужен ( как мне кстати) Но есть люди у которых нет компа и для них Хуан более лучший выбор отрицать это могут только фанатики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у человека есть хотя бы средний комп то да  согласен Хуан не нужен ( как мне кстати) Но есть люди у которых нет компа и для них Хуан более лучший выбор отрицать это могут только фанатики

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ладно бы хоть экзами бомбили , кроме Бладборна и Унчика  ничего на ps4 нет ( и это за 3 года)  На Хуане конечно с экзами чуток лучше 

балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eniken666, on 17 сен 2016 - 19:52, said:

в версии для PS4, отсутствует анизотропная фильтрация

Понятно все, а ведь только вчера мне логик гарантировал, что с увеличением мощности железа мы будем играть в 60000 fps и 1200k. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халтура в общем, только для тех кто соскучился по шокам или вообще пропустил.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балабол

Еще раз говорю для непонятливых .  Если у человека есть игровой компьютер хотя бы среднего уровня то да Хуан НЕ НУЖЕН , ps4 реально лучше и более выгодная покупка. Если у человека дома нету игрового компа, то Хуан лучше потому что экзов в разы больше. Отрицать это могут только фанатики. Просто зачастую бывает такое что человек берет ps4 и когда у него спрашиваешь почему ps4 а не Хуан он говорит что типа у Хуана экзы выходят на PC  :laugh1:  А если спросишь а у тебя есть комп, он говорит нет  :loool:  :men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю для непонятливых .  Если у человека есть игровой компьютер хотя бы среднего уровня то да Хуан НЕ НУЖЕН , ps4 реально лучше и более выгодная покупка. Если у человека дома нету игрового компа, то Хуан лучше потому что экзов в разы больше. Отрицать это могут только фанатики. Просто зачастую бывает такое что человек берет ps4 и когда у него спрашиваешь почему ps4 а не Хуан он говорит что типа у Хуана экзы выходят на PC  :laugh1:  А если спросишь а у тебя есть комп, он говорит нет  :loool:  :men:  :laugh1:

Мнда  :laugh1:  :more:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у человека дома нету игрового компа, то Хуан лучше потому что экзов в разы больше. Отрицать это могут только фанатики.

ну не балабол ли?

геморно постить скрины. посмотри сам на главной странице количество экзов на консолях и ...далее следует фап-фап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Анизатропки проиграл. На боксе лучшая версия ремастера, лол.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Анизатропки проиграл. На боксе лучшая версия ремастера, лол.

только толку то от этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет компа, но была ps4 (купил на старте) потом купил x box one (в новый год 2016) летом продал ps4.Предпочитаю x box.

Так что чувак прав и не надо тут балабол и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не балабол ли?

геморно постить скрины. посмотри сам на главной странице количество экзов на консолях и ...далее следует фап-фап

ps4 2013 год -  Киллзон, Кнак, 2014 год- Инфеймос, литл биг планет, Drive club  2015 год- Order 1886 , Bloodborne  2016 - Унчик 4 и может быть Ласт Гардиан с графоном ps2

 

Xуан 2013 - Форза 5, Дед райзинг 3 , Ryse son of rome , Killer Instinct 2014 год- Forza Horizon 2 , Titanfall , Sunset Overdrive, D4 , Project Spark  2015 год - Forza 6 , Halo 5 , state of desay   2016 год Gears of war 4 , Forza Horizon 3 , Квантум брейк, Recore , Dead rising 4

 

Возможно что то забыл . И да сразу сказу переиздания не в счет и инди тоже не в счет . Хотя даже если взять переиздания то можно сказать что Хуан впереди у него хоть норм переиздания с действительно переделанным графоном, а не как у Sony " поднял разрешения и все" 

 

Я лично Хуан покупать не буду у меня есть хороший PC выше среднего уровня, а вот ps4 мне действительно нужен так как Sony не выпускает игры на PC . Но если у человека нет PC то Хуан лучшая покупка без вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол в древнем биошоке на ps4 нету анизотропки  :loool:  Да еще стабильных 60fps нету  :men:  Вообщем что Хуан что ps4 это просто инвалиды худшее поколение консолей .  

+1

Сосноли не могут на ультрах в игру 2013 года  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно все, а ведь только вчера мне логик гарантировал, что с увеличением мощности железа мы будем играть в 60000 fps и 1200k.

Врунишка. Он тебе про другое говорил. Хотя, да, жабей. Логика не твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Сосноли не могут на ультрах в игру 2013 года  :laugh1:

:amm: печки с такими же спеками не могли в ультру/60fps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:amm: печки с такими же спеками не могли в ультру/60fps

Так и тут не ультра. На высоких, смело. Той же 260й и 750ти за глаза. А если ГПУ брать под сони, то тут ваще печаль беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууф, вот на боксе картинка убогая, блин все мылом, глаза замылило, на соне в разы лучше.

 

 

:amm: печки с такими же спеками не могли в ультру/60fps

оптимизация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...