Перейти к публикации

flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FRU

fd03a6e70f234ed69c0c4a56cc92eec6.jpg


Жанр: Головоломки и викторины, Другое, Платформер, Семейные игры, Экшн и приключения
Издатель: Through Games
Разработчик: Through Games
Дата выхода: 13.07.2016
Платформы: XBOX One

FRU это платформа-пазл, особенностью которой является инновационное использование Кинект устройства, где ваш силуэт становится "порталом" между двумя мирами. Решение пазлов, заложено в стратегически правильной позе, что соединяет физическое взаимодействие на традиционной платформе.

 

Будьте внимательны, осторожны, принимайте смешные позы, но самое важное, будьте находчивы! Каждый уровень можно прости несколькими путями и в нескольких позах. А какое креативное решение найдешь ты?

 

Изучай турбулентное прошлое храма FRU... через призму вашего собственного силуэта Xbox.

 

Трейлер:

 

Официальный сайт: http://frugame.com/



От себя добавлю: сам не люблю платформеры, взял для младшей, однако же, начав играть, не смог остановиться, и, пройдя первый уровень, ещё и пол-второго прошёл, пока спать не пора стало ложиться. Больше часа получилось, что у меня не со всеми играми выходит. Прикольно: приходилось ползать, задирать ноги-руки, приседать и вообще делать всякие странные вещи. Наверное прикольно вдвоём проходить, а однажды мне страшно помешала кошка своим силуэтом. Для меня это некий новый экспириенс, и спасибо разработчикам за это.

 

Сложно для меня в некоторых случаях управлять контроллером одной рукой, потому как второй я силуэт рисую, но надо отдать должное, двигаться можно обоими стиками, а прыгать обоими триггерами. Сначала я не понял, зачем мне об этом вначале сказали, а затем порадовался продуманности такого подхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил себе и так же не мог час остановится, игрушка огонь Жена в голос смеялась видя как я прохожу уровни и изгибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура я дождался игр для кинекта

 

http://301-1.ru/gen-mems/img_mems/2016_01_13_14_01_44_718b16e0ec2f22576eaf77fce4c37b61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...