Перейти к публикации

Sony-беспредел: бан пользователя PSN с ником iJihaD


iSpoke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony-беспредел: бан пользователя PSN с ником iJihaD
http://cs631426.vk.me/v631426330/2ffe2/IDQ6yl0iFsg.jpg


Интернет — не место для шуток, тем более на острые темы. Именно так считает поддержка PlayStation, которая забанила пользователя с ником iJihaD. Негодяй получил по заслугам и больше не сможет троллить добропорядочных европейцев. Справедливость восторжествовала!

Вот только парня действительно звали Джихад Аль-Мофадда, а на его аккаунте, который зарегистрирован почти шесть лет назад, было более 180 игр. Он даже отослал фото своего паспорта в техподдержку PlayStation, однако получил все тот же ответ. «Ваше имя является оскорбительным, и поэтому мы вас забанили».

На выручку Джихаду пришли обычные игроки. Они организовали небольшую кампанию в поддержку юноши и раскрутили несколько хештегов: #PSNBANS и #JihadGotBanned. В результате поднявшейся шумихи филиал PlayStation в Великобритании пошел на попятную и разрешил парню сменить свой логин. Правда, и здесь не обошлось без издержек — доступ к играм Джихад вернул, однако полученные достижения синхронизировать не удалось.

Такие дела.
 
Источник:
https://www.reddit.com/r/PS4/comments/4pz3vx/so_sony_permanently_banned_my_oldhighlyinvestedin/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё британцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму это повод объявить джихад сони Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только парня действительно звали Джихад Аль-Мофадда

а почему звали а не зовут? его что сони и имя заставили сменить?  :think:

Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я бы понял если это был бы тролль , но человека действительно зовут Джихад , даже паспорт им свой засветил , и что в ответ , ваше имя оскорбляет и все , и никак не захотели с пользователем работать , нда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смахивает на утку

После того как меня в PSN просто так забанили я уже поверю во что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я бы понял если это был бы тролль , но человека действительно зовут Джихад , даже паспорт им свой засветил , и что в ответ , ваше имя оскорбляет и все , и никак не захотели с пользователем работать , нда ....

У сони тех поддержки как таковой нет, все проблемы решают по полгода, могут отвечать и резко перестать, на встречу клиенту идут неохотно, если угоняют акк, то в виде большого исключения тебе снимут активацию другой пс4.

Меня вот на время бананули, и не ясно за что. Может детки с форума жаловались на мой профиль, а может еще что.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как меня в PSN просто так забанили я уже поверю во что угодно

Сорян, моя вина, я в техподдержку ссылку на твой бокслендовский профиль скинул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может детки жаловались на мой профиль, а может еще что.

Давно сам повзрослел?) Теперь оказывается карину в псн банили, а убогософт это юбисофт. Чем ещё удивит этот персонаж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...