Перейти к публикации

Ride to Hell анонсирован


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.blogsmithmedia.com/www.xbox360fanboy.com/media/2008/07/ridingittohelloy3.jpg

 

Издательская контора Deep Silver анонсировала сегодня Ride To Hell - action игру, с масштабным открытым миром, сконцентрированую на байкерской культуре 60-х. Игра выйдет на РС, и "консолях нового поколения", таких как Xbox 360 и PS3, примерно во втором квартале 2009 года.

 

"Ride To Hell не для слабодушных," говорят разработчики. "Она расчитана на тех, кто хочет полностью ощутить Западную (West Coast) байкерскую культуру. С её беспробудным пьянством, бесцеремонностю окружающих, - это позволит вам почувствовать экшн, таким каким он есть."

 

Эта игра - совместное творение таких компаний как Deep Silver, Eutechnyx (Big Mutha Truckers 2 - Truck Me Harder!), и Perspective Studios (которые работали над motion capture элементами GTAIV)

 

Оригинал новости на англ. языке

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байки, хорошая физика, приятная графика - в такое всегда приятно играть. Есть в байкерах что-то романтическое ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали что-то типа Дальнобойщиков , просто колесить по стране . Ну еще устраивать драки в барах , гоповать на мотоциклы , создавать банду и тд .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра про байкеров...мои молитвы услышаны :) Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то!Я и сам мотоциклист и без ума от мотоциклов,искренне надеюсь,что будет широкий выбор чопперов и открытый город!Я очень рад,что делают игру на эту тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, но сразу вспоминается GTA: san andreas, когда колесил на байке по степям и деревням)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мотоциклисту очень хочется заиметь эту игру! Надеюсь она будет реалистичной,с элементами РПГ! Вот тогда будет вообще классно! Жаль,что еще так долго ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо! Вот это в яблочко!

Спазу вспомнил Full Throtle

Мммм! Вот это будет круть. Вот это настольгия, блин прям настроение подняли!

 

We are Motorhead!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...