Перейти к публикации

Eurogamer Italy: Фил Спенсер хочет покинуть игровое подразделение Microsoft, новый Xbox может выйти в 2017 году


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0503/d6/598ae108878addcd00270592f0f898d6.png

 

Ресурс Eurogamer Italy, ссылаясь на ознакомившегося с материалами AMD и Microsoft источника, сообщает, что новый Xbox может выйти уже весной будущего года.

По информации инсайдера, следующий Xbox станет самой мощной консолью на рынке и сможет похвастаться производительностью в 10 TFLOPS, что превзойдет показатели PlayStation 4 NEO примерно в 5-6 раз. Официальная презентация приставки ожидается на специальном мероприятии за несколько дней да старта выставки E3 2016.

Проходящая под кодовым названием Xbox Next система находится на стадии предварительного производства. В этом году AMD подписала три соглашения с крупными индустриальными компаниями, одно из которых связанно с игровой консолью Microsoft. Чуть ниже приведены ее возможные технические спецификации:

Процессор AMD с архитектурой X86 (Обратная поддержка игр с Xbox 360/One);
Графический чип на основе AMD Arctic Island, Polaris-11 или Vega, выполненный по 14-нанометровому технологическому процессу FinFET;
Операционная система с ядром Windows 10 Redstone 2;
В докладе Eurogamer также утверждается, что глава подразделения Xbox Фил Спенсер и вся его команда хотят покинуть компанию, а решение о прекращении производства Xbox 360 непосредственно связанно с желанием сосредоточиться на новой модели Xbox.

 

Источник: http://gamemag.ru/news/111352/eurogamer-italy-hochet-pokinut-igrovoe-podrazdelenie-microsoft-novyy-xbox-mozhet-vyyti-v-2017-godu

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мистер х вещает. А фил гений, пусть за метриком в зингу идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...