Перейти к публикации

Ubisoft накажет за «грязную» игру в The Division


Nortb14
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft накажет за «грязную» игру в The Division

http://i16.kanobu.net/r/a3ba45bbe0397bfd0c2f6cfd2f59f911/1040x-/u.kanobu.ru/editor/images/59/8cb2b511-7ed3-47ab-a28b-7c3ad10991d0.jpg


   На прошлой неделе в Tom Clancy's The Division появился первый высокоуровневый рейд «Пропавший “Сокол”», в котором очень скоро обнаружили очень полезный глитч. Ubisoft до сих пор не устранила его, хотя обещает все исправить и наказать тех, кто успел им воспользоваться.

   Изначально рейд разработан таким образом ,что получить элемент высокоуровневого сета из него каждый игрок может получить лишь один раз в неделю. Однако нашлись лазейки благодаря которым можно обмануть игру, заставив ее каждый раз выдавать ценный лут. Сначала игроки пользовались багом с использованием портативного укрытия, с помощью которого можно пройти сквозь стену, теперь же используется трюк с лестницей, ведущей на арену.

   Эксплойты очень быстро разошлись среди игроков и с тех пор использование  подобной ошибки стало нормой, и найти случайных игроков для прохождения рейда честным способом почти невозможно.

В итоге в игре создалось очень сильное расслоение между честными игроками и обвешанными самым крутым снаряжением пользователями эксплойта. Многие уже бьют тревогу, предрекая скорую смерть игры от того, что обычным агентам начинают надоедать «нагибаторы» в экипировке максимального уровня, которые издеваются над всеми остальными в Темной Зоне.

Ubisoft официально заявила, что использовать глитчи нехорошо и пообещала наказать всех, кто им воспользовался. Но дыру заделали далеко не сразу, и никакой информации о том, какая именно кара ждет нарушителей игровой этики пока нет.



 

Источник:
http://kanobu.ru/news/ubisoft-nakazhet-za-gryaznuyu-igru-v-the-division-382135/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха.. накажут... ну ну... давно исков в суды америки юберы не получали,получат))) донаказываются.Сами лоханулись,других наказывать собрались :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:think: я бы стер всех персов,заявив,что косяк сервака,типа затопило и все персы тютю,приносим извинения,играйте заново  :lie:  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накажи меня, Юбисофт. 

 

http://i2.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/279/465/b16.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха.. накажут... ну ну... давно исков в суды америки юберы не получали,получат))) донаказываются.Сами лоханулись,других наказывать собрались :men:

Перса удалят. И укажут причиной пункт в лиц соглашении который ни кто ни когда не читал. И всех делов. 

 

Накажи меня, Юбисофт. 

Купил чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня совесть чиста. Но если накажут других, многие ж забьют на игру вообще. Поднасрали они себе серьезно. Но я б не отказался получить бесплатно сизонпасс за верность идеалам :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, да думал. Одного спрошу, советует, второго спрошу, говорит keep away from dat shit. Даже и не знаю. Сейчас вот хочу игрульку какую-то купить, мешкаюсь между квантумом, дивизией и дс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, да думал. Одного спрошу, советует, второго спрошу, говорит keep away from dat shit. Даже и не знаю. Сейчас вот хочу игрульку какую-то купить, мешкаюсь между квантумом, дивизией и дс3.

Естественно дс3.Если правильно помню ББ тебе зашел.Дивижн у меня уже друганы продают все,там реально нечего делать просто даже с тимой.Ну а квантум.....хз,по большому скидону можно.Взял дс на старте и не пожалел ни рубля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не закрывайте баг с щитом. Мне понравилось путешествовать за границы карты , в централ парк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нука всем шаааа, МЫ ЮБИКИ может и не идеальны, делаем всякое уг...но за всё это отвечать ВАМ.
Или как они себе представляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, да думал. Одного спрошу, советует, второго спрошу, говорит keep away from dat shit. Даже и не знаю. Сейчас вот хочу игрульку какую-то купить, мешкаюсь между квантумом, дивизией и дс3.

дс3

думать даже нечего.

Остальное на скидонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно дс3.Если правильно помню ББ тебе зашел.Дивижн у меня уже друганы продают все,там реально нечего делать просто даже с тимой.Ну а квантум.....хз,по большому скидону можно.Взял дс на старте и не пожалел ни рубля)

кто там дивизию сливает? ткни пальцем, днем с огнем не сыщешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно дс3.Если правильно помню ББ тебе зашел.Дивижн у меня уже друганы продают все,там реально нечего делать просто даже с тимой.Ну а квантум.....хз,по большому скидону можно.Взял дс на старте и не пожалел ни рубля)

Эмоции отбили каждый вложеный рубль. 

 

кто там дивизию сливает? ткни пальцем, днем с огнем не сыщешь

http://www.xboxland.net/forum/topic/137874-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-the-division/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все просто не хотите, чтобы я поддержал микрасофт!  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоции отбили каждый вложеный рубль. 

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/137874-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-the-division/

дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы все просто не хотите, чтобы я поддержал микрасофт! :troll:

Квантум, советую купить на торрентах. Довольно самобытный проект, но ска, дорогой и короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами косячат, а других наказать хотят, совсем поехали  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все просто не хотите, чтобы я поддержал микрасофт!  :troll:

Купи дс3 на хуан :laugh1:

 

кто там дивизию сливает? ткни пальцем, днем с огнем не сыщешь

Может,но это явно не из за того что игра хорошая,скорее просто такая позиция - за 4 взял,за 3 никто не купит,за 2 пусть лучше валяется.Мне предлагали за 3,я сказал куда им ее вставить себе за эти бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи дс3 на хуан :laugh1:

 

Может,но это явно не из за того что игра хорошая,скорее просто такая позиция - за 4 взял,за 3 никто не купит,за 2 пусть лучше валяется.Мне предлагали за 3,я сказал куда им ее вставить себе за эти бабки.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...