Перейти к публикации

Lionhead Studios закрыта, Fable Legends отменена


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lionhead Studios закрыта, Fable Legends отменена

 

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0307/22/beb8e18237c1c80790720ba4d740eb22.png

 

 

Microsoft официально объявила о закрытии британской студии Lionhead Studios. Вместе с этим была полностью отменена разработка ролевой игры Fable Legends. Мicrosoft поблагодарила сотрудников за работу и пообещала помочь им с трудоустройством в других компаниях и студиях.

 

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0307/ce/c7745e2019fe74f5fcb523e142d313ce.jpg

 

По словам Фила Спенсера, такое решение далось платформодержателю непросто. Оно никак не связано с «работавшими в этих студиях профессионалами, подарившими миллионам игроков незабываемые эмоции в Fable и Max: The Curse of Brotherhood».

«От лица всей команды Xbox я хочу заверить вас в том, что, несмотря на сегодняшние новости, мы по-прежнему привержены поддержке талантливых коллективов в Великобритании и Европе. На Xbox и дальше будут появляться новые IP и оригинальные продукты, будь то AAA-блокбастеры по типу Quantum Break от Remedy Entertainment, приключенческие начинания в духе Sea of Thieves от Rarе или уникальные творения от независимых разработчиков, вроде Moon Studios и их Ori».

 

Источник: 

 

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в бету, кроме графики ничего не понравилось. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD! Кроме того, свою работу официально прекратила команда Press Play Studios. Ее новый проект Project Knoxville теперь тоже не увидит свет. Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сук, это хорошо что этот позор отменили. Без Мулинье существование компании просто не имела смысла. ну чтож, ждем Fable 2 на пека :bla: Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

UPD! кроме того, свою работу официально прекратила команда Press Play Studios.

Это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сук, это хорошо что этот позор отменили. Без Мулинье существование компании просто не имела смысла. ну чтож, ждем Fable 2 на пека

ЭТО НЕ ПОВОД РАСПУСКАТЬ КОМАНДУ! ТАМ РАБОТАЛИ ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ! ОНИ КАК РАЗ ДЕЛАЛИ НОВОЕ IP!!!

UPD! Кроме того, свою работу официально прекратила команда Press Play Studios. Ее новый проект Project Knoxville теперь тоже не увидит свет.

Почти плевать. Хотя в Knoxville немного играл. Не очень.

А ВОТ LIONHEAD!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть жесть, что то там так долго мусолили чтоб в итоге так взять все и отменить. Перспектива играть в онлайн фэйбл меня сразу оттолкнула. Видимо там реально все плохо было. Рип Фэйбл, первая часть форевер ин май харт. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это поворот)) а я честно очень ждал...бету не играл, не буду спорить, но 2  в свое время очень любил, 3 тоже терпима, потом поплыли окончательно, но тут вроде играбельное что-то было...вообще не понимаю зачем отменять уже готовую игру?!!  столько денег влили и все впустую? пусть и обосрамс вышел бы, но деньги то отбивать Майкрософт вообще не хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится мне, как поливали говном сам Легендс, а теперь будут поливать говном из за отмены этого самого говнеца.

Жаль тут лишь одно - это, что Лайонхед ковыряли несколько лет сомнительный проект, хотя за это время могла выйти хоть какая то, но сингловая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...