Перейти к публикации

bmd-061 нужен дамп


Serjio193
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привод перестал глотать и крутить диски приставка в режиме обновления 4.11 на 60-70 проц выдаёт 8002f14e,обойти через формат hdd результат не дал.
Первое на что обратил внимание что spi eeprom 0 байт может ли кто поделитcя дампом eeprom .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть сама плата не запустится  ? Мне хотя бы выйти кругового обновления чтоб нормально понизить её 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serjio193, если приставка будет думать, что плата чужая, то она никак не обновится. Поставить прошивку с патчем noBD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как лично у меня e3 flasher и ему подобных программаторов нет я хотел отдать приставку ребятам тем у кого есть, но они сказали что не всё так просто нужно с начало восстановить работу привода, запустить ps3 в нормальном режиме а потом делать понижение прошивки. Вот теперь я не пойму как правильно делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запустить ps3 в нормальном режиме а потом делать понижение прошивки.

Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера обзвонил пол Украины тех кто занимается ps3 рассказав ситуацию не кто не хочет браться , говорят что ничего не выйдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера обзвонил пол Украины тех кто занимается ps3 рассказав ситуацию не кто не хочет браться , говорят что ничего не выйдет .

слимка 2000? ищи плату привода с разбора и делай ремари, е3флешер понадобиться. либо ставь кастомку с noBD патчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...