Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купить его задумал ещё после презентации . Но предзаказ не делал, думал пойду в магаз и куплю. Но не тут то было , их просто не было, все разобрали по предзаказам и ещё не хватило, вроде как я слышал люди будут их ещё ждать до нового года. И тут выходит бандл консоли под одноимённым названием Elite с 1тр. Ж.Д. и с геймпадом в придачу, но у меня уже есть консоль day one по предзаказу в дату релиза. с кинектом . Как оказалось кинект ещё та штучка со спорным своим функционалом, понимать меня не понимает, чисто для скайпа. И пошёл я в магаз и обменял свою на новую с доплатой. Ну получилось так,что я ничего не доплачую, а просто делаю апгрейт своей, но при этом я получаю новую консоль, с матовым корпусом, на котором не видно мелких царапин и увеличил себе память ну купил себе контролёр как и планировал.

 

Геймпад сделан очень качественно он немного тяжелей обычного все съемные части сделаны из нержавеющего металла и держатся на магнитах, что не затрудняет быструю замену на другой элемент. В тоже время нет люфта между съемными частями, сам корпус изготовлен или покрыт каким-то шероховатым материалом который не скользит даже в самые жаркие баталии, когда руки становятся мокрыми, плюс с низу есть более ребристая резиновая вставка под кадую руку. Курки ходят плавно плюс есть два режима длинный и короткий ход, короткий ход подойдёт для шутеров, что я вчера и проверил на м4 в батле ну, а длинный подойдёт для симуляторов где нужен более плавный ход . Вибро чувствуется более глубже, это как если вы слушаете более мощный сабвуфер.

 

Первые впечатления смешанные. Почему? Да наверное потому, что на старом я играл и у меня были задействованы и указательные пальцы на бомперах, и средние на триггерах . А с такой манерой игры, чтобы играть с нижними кнопками задействованы все пальцы. И мизинцы сидят на металических пластинах отвечающих за дублирование Y и B. А ими нажимать не очень удобно. С такой раскладкой пальцев я играл и у меня сложилось впечатления, что я вообще впервые играю в какую либо игру. Поэтому пришлось сменить расположения пальцев , на бамперы и триггеры я оставил один указательный палец и тем самым освободил слабые мизинцы. Стал вопрос как нажимать одновременно два курка. И тут я расположил свои пальцы на искось в низ тем самым за нажатия бампера отвечает нижняя фаланга пальца, а на триггеры нажимает самая верхняя. После 2 часов мучений я все-таки стал чувствовать прогрес, что стало мне нравится и я стал играть гораздо лучше.

Опробовал в батле титанфоле и хало 5.

Вот из этого интересно может есть ещё кто имеет сей давайся? Чувствуете ли вы прогрес и нравится ли сей дивайс ?

Изменено пользователем cramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мизинцы на Y и B? Это как?

Поправлю дома оригинал. Это имеется ввиду что мизинци лежат на дополнительных мкталических пластинках которые замещают эти кнопки. И эти пластины лишь замешают кнопки с буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это где такая акция "поменяй иксбокс на новый без доплаты"?

Тоже обменял бы ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня висит предзаказ на компюниверсале, в первую волну не попал. Обещают отправить 27го ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу такой, но по моральным принципам не готов платить за него больше 10к наших деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу такой, но по моральным принципам не готов платить за него больше 10к наших деревянных.

С компюниверсала 125 евро. Меньше 9 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс доставка в россию не забудьте

Не забыл, 10 и выходит.

 

О действительно, хорошая цена, надо брать.

Только не понятно когда отправят. Я заказал в первых числах ноября, пишут что отправят возможно 27го, если поставщик не подведет. 

Изменено пользователем okeoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо автор за тему,интересно было почитать :nice: ,так как самого заинтересовал контроллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Майкрософт дата появления 27 декабря . И я отслеживая эти данные с момента его выхода, могу сказать что дата постоянно отодвигается. На самом деле геймпад аналог геймпада от Scuf которая специализируются на кастом геймпадах для профессиональных игроков. И да я доплачивал но сумма доплаты получилась токая как если бы я для своей старой консоли докупил геймпад и диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cramp, А зачем вы на старом паде использовали средние пальцы?

Я такой хват оставил еще во времена пс2, как перестал играть в гитархиро на дуалшоке.

Что на Ване, что на 360 использование средних пальцев на триггерах считаю неудобным, особенно на Ване т.к там триггеры выпирают вверх сильнее.

Вообще единственное, что я делал на геймпаде из не слишком стандартных действий - это гирях указательным пальцем правой руки подправлял правый триггер т.к большой палец занят кнопкой А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cramp указательным пальцем правой руки подправлял правый триггер т.к большой палец занят кнопкой А.

Только не триггер, а стик.

Преимущество пада иксбокса перед дуалшоком. Сам так делаю иногда.

Ещё средним пальцем иногда RT нажимаю, когда указательный RB занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cramp, А зачем вы на старом паде использовали средние пальцы?

Так нормально, я же опять-же нажимал на них не кончиками, а нижней фалангой, очень быстро получалось с моей любимой м4 где надо быстро нажимать на триггеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

CU сейчас пишет что поставка ожидается 4 декабря. До этого было 27 ноября. Боюсь и 04.12 могут перенести(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня привезли пад, наконец-то, буду тестить))

Давай. Жду от тебя обзора. Я сам отменил заказ, ибо ждать отправки столько невыносимо. Да и деньги перед нг есть куда потратить. Поиграю пока на скафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...