Перейти к публикации

Heavy Rain & Beyond: Two Souls


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Heavy Rain & Beyond: Two Souls

http://s019.radikal.ru/i601/1510/50/71a611b53c9a.jpg

 

Платформа: PlayStation 4
Жанр: Action-Adventure / Интерактивная драма
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment

 

Heavy Rain и Beyond: Two Souls в ближайшее время выйдут на PS4 только для европейского региона, сообщает официальный блог PlayStation. Как известно, обе игры были эксклюзивами консоли PS3. Теперь две знаковые для Sony интерактивные драмы переживут второе рождение на современной игровой системе.

 

«Нам не терпится показать, как эти игры выглядят сейчас!» — пишут разработчики из Quantic Dream. По всей видимости, нас ждут полноценные ремастированные версии.

 

Конкретные сроки выхода пока не сообщаются, но известно, что Heavy Rain и Beyond: Two Souls поступят в продажу в цифровом виде, а также в специальном бандле с консолью.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради дождя брал 3-ю у знакомого, прошел за один день(целый день!), очень классная игра! Потом пробовал разные сюжетные развилки. Но ради Бейонда брать сборник не очень тянет, не слышал однозначных отзывов про шедевральность игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради дождя брал 3-ю у знакомого, прошел за один день(целый день!), очень классная игра! Потом пробовал разные сюжетные развилки. Но ради Бейонда брать сборник не очень тянет, не слышал однозначных отзывов про шедевральность игры.

Потому что у бейонда еще меньше геймплея, а сценарий Кейдж похоже писал в состоянии наркотического опьянения - все события перемешаны в необъяснимом порядке. Мне сильно понравилось, но чисто так сказать experience - это кинцо, я смотрел кинцо и пофиг, что там нет геймплея. История эмоциональная, этого было достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что у бейонда еще меньше геймплея, а сценарий Кейдж похоже писал в состоянии наркотического опьянения - все события перемешаны в необъяснимом порядке. Мне сильно понравилось, но чисто так сказать experience - это кинцо, я смотрел кинцо и пофиг, что там нет геймплея. История эмоциональная, этого было достаточно.

Благодарю! Значит на ютубе гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Бейонд 26 ноября за 30 евро. Коллекшен 2 марта хз за сколько, 50 как минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэви рэйн провальная игра, состоящая из пустых обещаний, которые ни разу не выполнили. Она линейная, развилки примитивные, не на что не влияющие, сюжет обычен. По сути это не игра а фильм с элементами игры

Бьёнд содержит ещё меньше элементов игры.

Что там улучшать не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Локализация как обычно субтитры? Или наши звуковые дорожки от пс3 версии возьмут?



Бейонд 26 ноября за 30 евро. Коллекшен 2 марта хз за сколько, 50 как минимум

Хеви Рейн можно будет скачать бесплатно тем кто купит Две Души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему как обычно? Где был дубляж там он и остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хеви Рейн можно будет скачать бесплатно тем кто купит Две Души

Нет, они обещают скидку на хеви рейн тому кто купит бийонд, но сумму скидки не говорят. Подозреваю будет какая нибудь мелочь типа 10%-30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, они обещают скидку на хеви рейн тому кто купит бийонд, но сумму скидки не говорят. Подозреваю будет какая нибудь мелочь типа 10%-30%

Скорее всего да. Бейонд будет за 30, а хэвик по скидке за 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, физические версии можно не ждать.

Почему? Позже... б/у  у тех кто будет покупать бандлы. 

 

 

Конкретные сроки выхода пока не сообщаются, но известно, что Heavy Rain и Beyond: Two Souls поступят в продажу в цифровом виде, а также в специальном бандле с консолью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не знаю, кому как, но мне Heavy Rain понравился. Поэтому и бейонд взял. На третью плойку пропустил, а вот ремастер скачал уже. Будет время поиграю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халтурный порт вышел, как обычно. Если начать играть в хронологической последовательности, то некоторые особенности управления показывают ближе к середине игры, а если играть в режиме кривого монтажа кедйжа, то все хорошо. И так вот недружелюбно хотят показать проект новичкам.

Их плюсов назову только стабильные FPS и неплохое доведение игры до уровня 2015 года.

Про отсутствие интерактивности, слабые QTE, сюжет и медлительность писали уже в 2013, когда ставили 6 из 10, поэтому повторяться не буду.

Основная надежда конечно только на HR, - это единственное оправдание всей этой затеи с ремастерами. Жаль только, что большинство тех кто не играл уже знают главный спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно странно, что в этом порте хуже тени в беседе Джоди с полицейским.Это заметно из сравнения,особенно когда показывают сцену с поездкой на лошади в каньоне (текстуры заблюрены)....Что за....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл, как графика в переиздание?

По скринам страшилище жуткое. Хотя на пс3, не скрою, был впечатлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше выбрать в начале игры, оригинал, или ремикс, типа последовательная история. Я слышал что это был как раз главный минус игры, что ее кидает с одного времени в другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...