Перейти к публикации

Анонсирован сборник Resident Evil Origins Collection.


AlisterFletcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонсирован сборник Resident Evil Origins Collection

http://www.xboxland.net/forum/public/style_images/xboxland/iOSIcons/144x144.png


На официальном канале "Resident Evil" появился трейлер сборника Resident Evil Origins. Коллекция будет включать в себя Resident Evil Zero Remastered и Resident Evil Remake Remastered.
 


Дата выхода запланирована на 19 января 2016 года.
 
Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=I51zOi8-WGo
Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта коллекция подготовит всех к Resident Evil 2 Remake :happycry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вашу же мать. Задрали уже трупы старых игр насиловать. Сделали ремастер - ок. Новую часть пилите нумерную гады!  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачёт, на игры вообще не надо тратиться)) каждая вторая проходнячек, остальная половина ремастер ремастера!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот я всё больше начинаю понимать, что это поколение уже потеряно безвозвратно - почти уже 2 года консолям, а кроме откровенной дряни и РемейкРемастеров ничего и не выходит. Даже в 7 гене все и то лучше было, а сейчас эти гады совсем охамели, пока пипл хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы чо обалдели. Этих двух частей кроме как на Wii и Gamecube не было. А тут все бэкграунды подтянули, модельки переделали, текстуры, добавили новые костюмы и новый режим.

По моему это стоит своих денег :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что компании идут по пути наименьшего сопротивления. Да игры переиздают неплохие, но ресурсы и средства тратятся не на то, развития практически никакого, некстген проекты по пальцам пересчитать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб в ремастер Darkness 1 поигралб.. 

А потом удивляемся, что столько ремастеров в поколении )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот я всё больше начинаю понимать, что это поколение уже потеряно безвозвратно - почти уже 2 года консолям, а кроме откровенной дряни и РемейкРемастеров ничего и не выходит. Даже в 7 гене все и то лучше было, а сейчас эти гады совсем охамели, пока пипл хавает.

ты только сейчас это понял,я уже как год это понял,потерянное поколение консолей,в основном то один трешак да ремастеров больше чем новых игр,годами ждёшь нормальную игру и то не шидевра,все эти ремастеры прошли давно,непонимаю,ну кто не прошёл покупайте старые консоли и дрочитесь,этот некстген по идее в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты только сейчас это понял,я уже как год это понял,потерянное поколение консолей,в основном то один трешак да ремастеров больше чем новых игр,годами ждёшь нормальную игру и то не шидевра,все эти ремастеры прошли давно,непонимаю,ну кто не прошёл покупайте старые консоли и дрочитесь,этот некстген по идее в топку

Самое смешное, что я буквально неделю назад взял Вии в идеале с поддержкой ГК - так вот нахрена мне ремастер хоть в 2160p@240fps, когда если мне нужна конкретно игра - то её можно пройти на приставке за цену 1 копии игры (я брал за 4к), а за графоном всё равно не к этому поколению, а к ПК+ТВ+Джой надо приходить?

Из "потенциально пробивных" экзов еще полгода ничего не выйдет, да и не факт, что потом снова не потонем в индюшатине на пару лет.

Изменено пользователем MaxStlk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вашу же мать. Задрали уже трупы старых игр насиловать. Сделали ремастер - ок. Новую часть пилите нумерную гады!  :serious:

Кто тебе её будет пилить ,когда создатели первых частей уже давно не работают в Capcom. Или снова хочешь навернуть говнеца в стиле шестой части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом удивляемся, что столько ремастеров в поколении )

Не ну раз такая пруха))) Почемуб и нет? Афигенская играж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вашу же мать. Задрали уже трупы старых игр насиловать. Сделали ремастер - ок. Новую часть пилите нумерную гады!  :serious:

нахрен-нахрен, такого позора серия больше нне выдержит. Лучше ремастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, добавят такие вот скины для Zero и REHD.

https://41.media.tumblr.com/00744e907f56c0bdaa11a68574dd76f5/tumblr_ntzuxlSEc01skh3mso1_540.jpg

Вескер из 5й части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тебе её будет пилить ,когда создатели первых частей уже давно не работают в Capcom. Или снова хочешь навернуть говнеца в стиле шестой части?

6-ая была отличная. Говном была 4-ая. 

 

нахрен-нахрен, такого позора серия больше нне выдержит. Лучше ремастеры.

Ты не выдержишь - я выдержу. Серия в правильном направлении идет. Это только у фанатиков как всегда попец рвет. Они же сами не знают чего хотят. Они как капризные дети. 

 

Вескер из 5й части

Я в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...